Работа в Эксперт Авто

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Авто

В первую очередь, нормальные условия труда, понятные должностные обязанности, возможность учиться и расти в профессиональном плане. Но и сказать, что финансовый вопрос меня вообще не волнует, тоже было бы неправдой. Платят хорошо и вовремя.
Работа во внеурочные часы. Реально покупатели могут позвонить в любое время и ты обязан ответить. К счастью, большинство понимает, что есть понятие свободного времени. Но далеко не все.

Пермь,
Официальное оформление со всеми вытекающими: белая зарплата, официальные больничные, отпуска и прочее. Коллектив неплохой, молодой, доброжелательный, инициативный. Начальство не достает придирками по мелочам.
Со стороны самой организации никаких особых замечаний нет. Есть рабочие моменты с клиентами. Но в продажах, мне кажется, это везде так.

Оформление по ТК РФ, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Кроме того, отношения в коллективе у нас действительно классные, комфортные, доброжелательные. Когда только устроился, все помогали, подсказывали, если что-то не получалось. Сейчас сам помогаю молодым специалистам. Приятно же, когда на коллег можно положиться.
Увеличить время обеда, давать хорошие премии, согласитесь, так работать лучше станешь, еще бы куллеров с водой добавить, эта нехватка особенно летом ощущается.

пунктуальность в выплатах. Дважды в месяц в определенные даты деньги без задержек прилетают на карту. А если день выплаты попадает на выходные, то зарплату перечисляют заранее, накануне в пятницу. Ну и так коллектив в принципе дружный, начальство адекватное, по мелочам не придирается.
мне не удобно добираться до работы, особенно утром собираю все пробки

Пермь,
Интересная насыщенная, разноплановая работа. За год начал великолепно разбираться в тачках. Все расходы (на ГСМ, на мобильную связь и т.д.) у нас оплачиваются. Не приходится тратить собственные средства на сугубо рабочие нужды. И это при том, что зарплаты у нас и сами по себе нормальные, значительно выше средних по Перми.
Необходимость быть на связи с клиентом, которого ведешь, практически 24/7.

Официальное трудоустройство, достойный доход. Никогда не задерживают зарплату. Отношения в коллективе нормальные, ближе к товарищеским.
Очень маленькая кухня. Нет, то что она в принципе есть - это однозначно плюс. Но даже 3 людям одновременно там не развернуться.

май 2023
Достойная з/п, которая выплачивается всегда в точные даты (а если дата выплаты выпадает на выходные, то деньги перечисляют заранее). Нет необоснованных придирок от начальства и трений с коллегами. Волбще народ у нас подобрался спокойный, неконфликтный
Кухня у нас маловата. Когда все набиваются, тесно, не развернуться. Хотелось бы побольше.

май 2023
Работаю полгода. Каких-то особых трудностей в работе или недопониманий в коллективе за это время не возникало. Оформляют сразу по ТК. А это, соответственно, оплачиваемые больничные, отпуска и прочие соц гарантии. Расходы на мобильную связь и транспорт компенсируют 100%
Звонки от покупателей в нерабочее время - издержки профессии

март 2023
в принципе у нас хороший адекватный коллектив и непридирчивое начальство. Если возникают какие-то косяки и непонятки, то решаются они как правило бесконфликтно. При поступлении на работу прошел обучение. Все доступно, понятно, все по полочкам
лично мне далековато до работы добираться, так как езжу из области. Но затраты на бензин работодатель покрывает, что однозначно хорошо.

март 2023
Работаю больше года менеджером по продажам авто с пробегом. Доход достойный, з/п белая, выплачивается всегда вовремя. Все плюшки, предусмотренные для официально работающих ТК РФ (имею в виду оплачиваемые отпуска и больничные) имеют место быть. Дополнительно оплачивается ГСМ, мобильная связи и питание
Не всегда удобно, что клиенты могут звонить в нерабочее время.

январь 2023
рабочий процесс нормально организован. Понимаешь свои задачи и чего от тебя хочет руководство. Организация компенсирует некоторые – мобильная связь, ГСМ.
не оставаться сверхурочно, чужих задач на тебя никто не вешает, но свои придется выполнять даже сверхурочно

январь 2023
Ну так как главным критерием любой работы является достойная оплата, то вот об этом и стоит говорить в первую очередь. У меня за несколько месяцев работы средний доход получился процентов на 30 больше, чем на прежнем месте. Да, вкалывать приходится. И нужно быть готовым, что клиенты могут звонить в нерабочее время. Но если стоит цель нормально зарабатывать, тут для этого все условия. Ну и стабильность конечно, во всех смыслах: от фиксированных дат выплат з/п до официального оформления и наличия всех связанных с этим гарантий.
Как уже написал выше, деньги за красивые глаза тут не платят. Впахивать за хороший доход придется в любом случае. Ну либо сидеть на окладе, что лично для меня не вариант.

декабрь 2022
Дружный, молодой коллектив. Много всяких бонусов, довольно неплохие условия, в том числе обучения, корпоративы, мобильная связь за счет работодателя.
Много созвонов с клиентами, в том числе в нерабочее время. Правда, и оплачивается оно соответствующе.

декабрь 2022
удобно добираться до места работы. Всегда можно спокойно припарковать автомобиль на собственной парковке. Заработная плата выплачивается своевременно. На начальном этапе коллеги очень помогают вникнуть во во все тонкости и нюансы работы. Вообще отношения в коллективе хорошие и начальство вполне адекватное.
за полгода работы ни разу не выдали корпоративных карт для похода в тренажерный зал и бассейн.

Администратор

Березники,
декабрь 2022
Свобода в выборе графика, расположение, можно спокойно добраться на транспорте.
Отношение к сотрудникам. Условия работы.

декабрь 2022
Да в принципе все мне нравится. Главное, зарплату всегда выплачивают в определенные даты, без задержек (если этот день попадает на выхи, то перечисляют заранее). Доход по пермским меркам достойный. Дополнительно есть компенсация ГСМ и оплата расходов на мобильную связь.
Хотелось бы каких-то корпоративных оздоровительных мероприятий от работодателя. Например на прежнем месте работы у нас практиковалась покупка сотрудникам абонементов в спортзал за счет фирмы. Вот что-то типа такого неплохо было бы и тут сделать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Авто для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Авто для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Авто оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Авто оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ,

ЛАДА ЦЕНТР ОМСК ,

ЛАДА ЦЕНТР ЧЕРНУШКА

ЛАДА ЦЕНТР КУНГУР

официальный представитель ПАО АВТОВАЗ в Перми и Пермском крае, в Омске.

Наша компания реализует на своей площадке самые высокие стандарты бренда LADA.

Мы собрали команду профессионалов, потому что нам важно, чтобы клиенты были  довольны нашей работой.

Все дилерские центры и специалисты компании успешно прошли аудит на соответствие высоким стандартам бренда и готовы встречать клиентов профессионально и радушно, мы ищем молодых, активных специалистов в нашу дружную команду.

ГАЗ
ПартКом