Работа в KC-Shoes, г. Омск

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

Менеджер по закупкам

Омск,
Своевременная выплата зп, условия труда комфортные, хорошее отношение руководства к сотрудникам, всегда заметят и оценят специалистов, дорожат сотрудниками, идут на встречу при любых сложных обстоятельствах. Добрые и человеческие отношения.
Коммуникация между сотрудниками

Омск,
Удобный рабочий график,зарплата без задержек, отличный коллектив, официальное трудоустройство,отпуск и больничные.
Пересмотреть мотивацию по заработной плате

Омск,
Отличная компания. Работаю уже 1год,4 месяца. Очень понравилось, что перед тем, как допустить до работы есть обучение,на котором рассказывают всю нужную для работы информацию. Есть возможность брать подработки и замениться если нужно доп.выходной.
Очень развита корпоративная этика, постоянные конкурсы и подарки для продавцов и обучения для повышения уровня знаний. А ещё очень радует, что именно здесь есть реальный карьерный рост. Зарплата всегда вовремя,без задержек.
Хорошо бы сократить рабочий день на все праздники .

Омск,
Своевременная выплата з/п. соц. пакет , официальное трудоустройство, корпоративное обучение, лояльное руководство.
График работы, повышение з/п, с учетом возросшей инфляции, увеличить штат работников.

Логист

Омск,
Дружный коллектив, карьерный рост, удобный график работы, добираться удобно до места работы
Коммуникация между сотрудниками

Омск,
Комфортные условия работы, своевременная зар плата, лояльное руководство, дружный коллектив, скидка на фирменную обувь.
Хотелось бы изменений в мотивации по заработной плате.

Старший продавец-консультант

Работаю больше 10 лет
Работа находиться близко к дому, менеджер по персоналу подбирает дружный коллектив. Проходит много обучений по фирмам. Остаются работать только профессионалы!
Ассортимент, размерный ряд, хотелось чтобы не было конкуренции между магазинами,у каждого магазина свой базовый ассортимент. Добавить рекламу, яркие акценты в тамбуре магазина.
Самые высокие зарплаты в KC-Shoes, г. Омск
Менеджер по закупкам
на основании 2 отзывов

Омск,
Коллектив , корпоративные мероприятия, бонусная система оплаты сотрудникам, стабильность, зарплата без задержек, всегда есть возможность подработать дополнительно
Очень мало рекламы, не в центральных районах Омска.

Кладовщик

Омск,
Дружный коллектив, хорошая атмосфера на рабочем месте. Рабочий график
Уровень заработной платы

декабрь 2022
1,2
В помещении тепло, есть расходка, необходимая в работе. Коллектив в отделе помогает адаптироваться. Руководитель очень быстро принимает решения по кадрам.
Если вы классный специалист, не тратьте на них свое время. Внятной причины расторжения договора не дождетесь (в моем случае был темперамент). Если вы все-таки выберете компанию, обратите внимание на то, как с вами контактирует руководитель, если вас будут игнорировать с первого дня, уходите, время дороже.

SMM-Менеджер

июнь 2022
Работаю в компании много лет и впечатления сложились только позитивные. Отличная команда, где работают люди разных возрастов, но каждый профессионал своего дела. Отзывчивые коллеги и лояльное руководство, всегда выслушают и помогут. Каждый раз с позитивом отзываюсь о любимом месте работы и советую компанию своим друзьям и знакомым.
Все отлично! Стабильная и развивающаяся компания с прекрасным коллективом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KC-Shoes, г. Омск

Рекомендуют ли сотрудники компанию KC-Shoes, г. Омск для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию KC-Shoes, г. Омск для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KC-Shoes, г. Омск оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KC-Shoes, г. Омск оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KC-Shoes, г. Омск оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

КС-Немецкая обувь - одна из крупнейших обувных компаний России, специализирующаяся на продаже качественной и комфортной обуви мировых европейских производителей.

Компании более 30 лет, что является показателем стабильности и успешного развития. Организация имеет 14 розничных магазинов таких как "КС-Немецкая обувь" "Rieker" "Salamander" "Ara" плюс интернет-магазин с доставкой товара по всей Росси. Основные приоритеты КС — это качество товара и сервис обслуживания!

Наша команда - это залог нашего успеха. Поэтому особое внимание уделяется формированию коллектива, его обучению и мотивации. Очень много сотрудников приверженцы, рабочий стаж которых насчитывает более 20 лет и на данный момент они занимают более высокие должности и являются показателем и наставниками для новичков.

Так же наша команда проходит постоянные обучения и обменивается опытом среди коллектива. Мотивационная программа, заставляет совершенствовать свои знания, что положительно и динамично отражается на заработной плате сотрудника и является несомненным толчком к результату.

Официальное трудоустройство - это обязательное условие. Мы за честность как к коллективу, так и к государственным органам. Наша компания всегда исправно платила налоги и за всю историю существования не было задержки по выплате заработной плате которая происходит 2-а раза в месяц. Разбиваясь на авансовый платеж и полную выплату по завершению месяца.

Если Вы еще в раздумиях, советуем оставить резюме и пройти собеседование. После чего у вас будет время понять готовы ли вы работать в нашей команде, или продолжить поиск по поиску своей работы.

Связной
Леруа Мерлен