Работа в Языковая школа ILS

Отзывы сотрудников о компании Языковая школа ILS

Консультант по образовательным программам

Химки,
Что нравится
Близость к дому, возможность меняться сменами, прекрасный коллектив, удобные рабочие места, возможность изучать иностранный язык бесплатно.
Что можно улучшить
За пять лет работы, недостатков не было, но нет предела совершенству.

Преподаватель иностранных языков

Что нравится
Свобода выбора своего графика; прекрасный коллектив, доброжелательное руководство
Что можно улучшить
Не очень удобно питаться: еду приносим с собой, а холодильника нет;

Что нравится
Гибкий график, конкурентноспособная зарплата, отличная инфраструктура в школах, руководство на высшем уровне
Что можно улучшить
коммуникация между сотрудниками, остальное всё отлично, приятно работать

Что нравится
Работаю в компании более 3 лет и очень довольна. Работа находится рядом с домом, график удобный. Самое главное - это дружный коллектив, коллеги всегда поддержат, дадут совет, если необходимо. Каждый год в компании организуются тренинги для сотрудников, что является приятным бонусом для тех, кто нацелен на развитие в своей профессиональной области.
Что можно улучшить
В летний период нагрузка снижается, многие ученики уходят в отпуск. Это нужно иметь в ввиду при планировании своего дохода в течение года.

Звенигород,
Что нравится
Возможность работать удаленно, выбор подходящего под себя графика работы, карьерный рост, разные направления рабочей деятельности.
Что можно улучшить
Ежегодная индексация заработной платы сотрудников, более высокая почасовая оплата труда.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Образование
Розничные продажи и мерчендайзинг
Проектирование и исследования

Что нравится
Удобный рабочий график, можно выбирать комфортную для себя нагрузку. Заработная плата зависит от количества часов. Отличный коллектив, всегда можно обратиться за помощью, как в составлении урока, так и в случае каких-то вопросов/проблем.
Что можно улучшить
Нужно учитывать, что летом нагрузка меньше, чем в течение года.

Что нравится
Работаю в компании уже давно. Считаю , что это одно из лучших мест работы. Есть с чем сравнивать. Удобные помещения, возможность творчески подходить к урокам, поддержка руководства в любых вопросах. Предоставляются все необходимые методические материалы для работы. Если Вы действительно любите свое дело, то Вам сюда.
Что можно улучшить
Продолжать также развиваться и идти в ногу со временем и техническим прогрессом.

Что нравится
Компанию ILS я выбрал как первое свое место работы и не прогадал.
В этой школе супер адекватное руководство, которое поддерживает и направляет своих сотрудников.
Прекрасные условия для работы и современное оснащение кабинетов позволяет воплощать в жизнь любые педагогические задумки.
Что можно улучшить
Не во всех школах присутствуют места для приема пищи.
Иногда могут возникнуть недопонимания с бухгалтерией, но вопросы решаются достаточно быстро.
Летом почти нет нагрузки. Приходится подрабатывать.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, все условия для работы преподавателя, оборудованные классы. Всегда вовремя выплачивается заработная плата.
Что можно улучшить
Улучшить взаимодействие между отделами, остальное все отлично

Что нравится
В этой компании я работаю 8 лет. Мне нравится гибкость рабочего графика и внимательное отношение к пожеланиям сотрудников в отношении их рабочего времени. Особенно радует наличие обширной методической базы, а также доступ к современным учебным материалам и интерактивным средствам, что значительно обогащает процесс работы. Компания постоянно организует бесплатные обучающие тренинги, что позволяет быть в курсе самых современных технологий в области преподавания.
Что можно улучшить
Компания постоянно растет и развивается, все вопросы решаются по мере их поступления.

Заречье,
Что нравится
Очень удобно, что график можно подстроить под себя. Компания предоставляет все необходимое для эффективной подготовки и проведения занятий. Всегда можно обратиться за помощью к более опытным коллегам и тебе не откажут. Регулярно проводятся тренинги для преподавателей. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Прозрачная система оплаты труда согласно ТК РФ.
Что можно улучшить
Возможно было бы полезно проводить тренинги по коммуникации с проблемными клиентами

Что нравится
Коллектив - как повезет, зарплата всегда вовремя, достаточно близко к дому. Можно выбирать удобный график работы (но, опять же, если повезет с коллективом в школе и непосредственным руководителем).
Что можно улучшить
Не хватает зон отдыха для сотрудников, обеденной зоны.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Мне нравится доброжелательная атмосфера и возможность применить свои знания в работе с учениками разного уровня.
Если возникают спорные ситуации , всегда есть к кому обратиться за советом.
Активным и амбициозным предлагаются возможности для профессионального и карьерного роста , можно готовиться и сдавать экзамены, повышать свой доход.
Что можно улучшить
О лете нужно думать в течение года , так как летом нагрузки значительно меньше.

Вы бы хотели работать в Языковая школа ILS

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Если вы думаете работать в Красногорске или Митино - пробуйте. Очень грамотный руководитель, которая знает, что значит делать свое дело. Работа по принципу, как потопаешь, так и полопаешь. Хотите хороший доход - берите группы и индивидуальных студентов. Хотите поменьше работы - не соглашайтесь, но когда понадобятся деньги, вам скажут, что нагрузки нет.
Что касается Красногорска и Митино - все отлично

Химки,
август 2022
Что нравится
Малые группы, приятные и мотивированные ученики, которых подбирают в группы по уровню. Повышение оплаты после сдачи экзаменов/повышения квалификации, гибкий график, свобода творчества в процессе уроков. Интересные тренинги для сотрудников раз в полгода, возможность провести тренинг при желании.
Что можно улучшить
Оплату труда можно было бы улучшить, но она и так выше чем в остальных сетевых школах крупнее. Условия оплаты отпуска и больничного.

Методист

май 2022
Что нравится
Близость к дому, высокая транспортная доступность, приветливый коллектив, быстрый и качественный процесс on-boarding'а
Что можно улучшить
Обратная связь между сотрудниками и руководством, улучшение условия отдыха для сотрудников (комната отдыха?)

Учитель английского языка

март 2022
Что нравится
Близко к доме и свобода рабочего времени
Отношения между людьми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая школа ILS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая школа ILS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая школа ILS для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ILS оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ILS оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ILS оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

International Language School – это развитая сеть международных школ английского, испанского, французского, немецкого, китайского языков для детей и взрослых.

Охват - 21 школа в Москве, Московской области и Туле. ILS - это не курсы, а школа с глубоким систематизированным обучением, где для каждого возраста и уровня предусмотрена своя программа.

Наша миссия – помогать людям в изучении иностранных языков, постоянно совершенствуя полученные навыки, разрушать языковые барьеры и достигать намеченной цели. Иностранные языки сегодня – это не только инструмент деловых коммуникаций, но и способ расширения границ для Вашего общения.  Более 19-ти лет работы в сфере преподавания иностранных языков сделали нас лидером в своем направлении. Собственные разработки, эксклюзивные программы обучения, инновационный формат преподавания и команда высококвалифицированных специалистов - залог нашего успеха сегодня.

Почему International Language School?

Мы действительно учим говорить и думать на иностранном языке. - Современная коммуникативная методика

- Обучение на иностранном языке с первого урока

- Эффективная поуровневая система обучения

- Профессиональные преподаватели и носители языка

- Более 50 000 счастливых выпускников.