Работа в Tea&coffee Mila Kavatskaya

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Tea&coffee Mila Kavatskaya

Сергиев Посад,
Близость к дому, хороший коллектив, быстрое реагирование на конфликтые ситуации
Поднять заработную плату

Сергиев Посад,
Удобный график 2/2, близость к дому, своевременная выплата зп, работа в комфортной обстановке
Повысить зп; уменьшить количество обязанностей, которые не имеют ничего общего с должностью продавца-консультанта; сделать рабочее место комфортным; сделать официальные перерывы на отдых и обед

февраль 2023
Изначально было хорошее отношение , хорошие поощрение в виде премий, если сравнивать соотношение работы и оплаты, действительно хорошая продукция которую ты продаешь, а когда ты понимаешь что чай-кофе вкусный и качественный , то и продавать приятнее, из покупателей всегда приходят хорошие , образованные люди.
В праздники работать невозможно!!! Мало места в магазинах , работодатель не предоставил хорошего рабочего места , где можно спокойно развернуться, заставляют работать без выходных , обосновывая это тем , что «мы же договаривались», или «я не спрашиваю, а информирую твой последующий график работы» и при всем этом, ставят огромные планы по изготовлению подарочных наборов, если их за праздники не купят , то их приходится разбирать обратно , дневной план в свою одну рабочую смену не выполнить , в такие дни ты не можешь сесть даже поесть. График работы не 2/2 как указано в анкете, а практически каждую пятницу, в любые месяца ты должен дополнительно выходить на работу. И за все это, в праздничные дни тебе заплатят максимум 40.000р , с одной стороны кажется нормальными деньгами , но ты работаешь без выходных , гробишь свое здоровье , не выходишь в туалет и поесть.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Работа находится рядом с домом, очень хороший, понимающий и поддерживающий коллектив. С начальством всегда можно договориться, главное- делать это заранее. Работа сама по себе не сложная, в праздники труднее, в плане придется работать чуть активнее, ну и платят соответственно больше.
Премиальные выплаты.

октябрь 2022
Хороший коллектив,все работают сообща,для общего дела. Очень привлекает творческое начало в этой работе. Так же комфортные условия работы,приятный аромат чая и кофе вокруг и общение с людьми. Когда я пришла работать, знания в области чая и кофе у меня были минимальные,но меня быстро и грамотно всему обучили. Так же существует бонус в виде скидки сотрудникам.
Резюмирую, работа в сфере чая и кофе очень интересная, я очень рада,что устроилась в этот магазин.
Было бы неплохо ввести поощрения,в виде премии,если сотрудник выполнил условия премирования

Старший продавец

апрель 2022
Уютные магазины чая и кофе в Сергиевом Посаде,понимающее и доброжелательное руководство, творческая деятельность, обучение изготовлению чайных подарков. Дается очень много интересных и полезных знаний о чае и кофе, практических навыков по упаковке, декору. Стабильный график, молодой и приятный коллектив, денежные поощрения и премии. Возможность дегустации новинок ассортимента, специальные скидки для сотрудников. Комфортное и атмосферное рабочее место. Клиенты в основном интеллигентные и приятные люди.
Возможность обратной связи от клиентов

апрель 2022
Хороший график, приятная атмосфера в коллективе и на рабочем месте.
Творческое и информационное обучение. Очаровательные покупатели.  Возможность приобретать лучшие товары (чай, кофе и сопутствующие товары) с большой скидкой%
Зарплата без задержек.
Форму для сотрудников

апрель 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело.
Разработать систему бонусов и акций

апрель 2022
Я пришла сюда работать абсолютно без опыта, но меня быстро всему научили . В мои обязанности входит: продажа чая/кофе, оформление подарочных наборов, работа с кассой и тд. Сложностей с работой нет, но что бы повышать доход, надо учиться. К счастью , компания предоставляет данную возможность. Молодой и дружный коллектив, понимающее начальство, готовое всегда пойти навстречу. График сменный, всегда можно договориться взять выходной на определенный день. Работа в сфере чая/кофе очень интересная, ни разу не пожалела, что устроилась именно в эту компанию
Работа по 12 часов может иногда выматывать, но это особенности торгового центра, обычно день очень быстро проходит и 12 часов не замечаются.

апрель 2022
Близость к дому, молодой коллектив, стабильная зарплата, скидки на товар в магазине
Гибкий график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tea&coffee Mila Kavatskaya

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tea&coffee Mila Kavatskaya для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Tea&coffee Mila Kavatskaya для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Tea&coffee Mila Kavatskaya оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Tea&coffee Mila Kavatskaya оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Tea&coffee Mila Kavatskaya оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

tea&coffee Mila Kavatskaya - это специализированные магазины чая, кофе, сладостей и подарочных наборов.

Уютные магазины с хорошим ассортиментом премиального качества и высоким уровнем сервиса.

Наша миссия: Качество с персональной ответственностью!

Вы любите вкусный, бодрящий кофе по утрам или ароматный чай по вечерам, нам с Вами по пути!

Мы не просто занимаемся продажами, мы предлагаем удовольствие. У нас Вы найдете более 100 видов чая и 50 видов свежеобжаренного кофе с разных уголков света, оригинальные сладости, которые Вы не встретите в обычных супермаркетах, а так же, подарочные наборы (ручная работа, сделанная с любовью).

Наши магазины "MK tea&coffee" работают для Вас с 2010 года. И мы со всей ответственностью можем утверждать, что являемся экспертами в области кофе и чая. Каждый покупатель важен и дорог для нас, по этому мы работаем, только с проверенными поставщиками , вся продукция отличается высоким качеством!

Health & Nutrition
Nestle