Работа в Мореон инвест

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 79 из 246 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже недвижимости (в лидирующий офис ФМР)»

Отзывы сотрудников о компании Мореон инвест

сентябрь 2024
Лучшее место работы. Внимание к сотруднику на всех этапах деятельности. Человеческое отношение.
Желателен оклад, пусть даже минимальный, на начальных этапах работы это важно. В остальном работа хорошая

август 2024
Дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративные мероприятия
Хотелось бы чтобы компания давала больше теплых клиентов

июль 2024
Работая в этой компании не чувствуешь себя сотрудником, чувствуешь себя человеком занимающимся своим делом, при этом тут замечательное обучение, наверное это даже можно считать неким эталоном обучения на рабочем месте. Ответственное отношение наставников и коллектива к новеньким.
Тут обеспечивается неограниченный карьерный рост и качественный старт профессионализма разноплановой личности.
Было бы здорово улучшить сайт, который неоптимизирован и неинтуитивен.

Высокая оплата труда, коллектив
Хорошее начальство, постоянное обучение и тренинги. Возможность вырасти в должности
Недостатков пока не заметил, хотелось бы расширения компании и открытия доп офисов

июль 2024
Работаю в агентстве недвижимости "Мореон-Инвест" не так давно, но хочу поделиться своим мнением. Обучение - лайк, взаимопомощь и коллектив - лайк. В целом, я довольна работой в "Мореон-Инвест" и рекомендую эту компанию всем, кто ищет перспективное, хорошо оплачиваемое место работы. Здесь вы найдете поддержку, развитие и не только.
Затрудняюсь в ответе на этот вопрос. Так-как все плюсы сильно превалируют над незначительными минусами.

июль 2024
На данную вакансию откликнулся сразу , хорошая возможность для меня , карьерного роста . Условия труда меня полностью устраивает. Коллектив -молодой , хороший, большая дружная команда, всегда помогут. Компания предоставляет обучение. Я рад, что работаю именно в данной Компании.
Минусов не наблюдаю. Работы много , но это стоит того. Всегда в режиме многозадачность, работа такая - нужно быть в движении

июль 2024
Надежная компания, активно развивается, есть много партнеров. Как результат, мне, как риелтору, довольно просто найти подходящий вариант, который подходит клиенту. Есть варианты на первичке и на вторичке эконом и премиум класса. Также работаем с застройщиками. Зарплата достойная, график работы удобный. Руководство тоже не долбит по пустякам.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников. По рабочим процессам всё, что хотим внедрить с коллегами, руководство всегда берет на рассмотрение.

июль 2024
Читая отзывы коллег о работе в Компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, Компания Мореон-Инвест даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться.
Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию Компании и сотрудников.
Работы много, нужно постоянно развиваться и расти как профессионал, если кто-то не готов к этому, то лучше не стоит идти в Компанию. Так как Компания предоставляет не только развитие, знакомства, крутую заработную плату(без потолка), но и требует взамен дисциплины, трудолюбия и самоотдачи.

Агроном ,
июль 2024
Я пришел работать в Мореон год назад. Сначала все казалось непонятным, даже странным. Помню у нас с руководителем были споры на пару тем. Но так или иначе хочу сказать, что руководитель, с которым Вы можете поговорить - лучше чем, тот, с которым не сможете. Тут всегда соблюдаются договоренности и судиться по справедливости.
Офис можно было бы уже сменить, мне кажется не лучшее расположение (по крайней мере для меня точно)

Риелтор

июль 2024
В Компанию Мореон меня привела подруга, рассказала что в Компании хорошая заработная плата, отличные условия работы.
Когда я пришла в первые на собеседование, сразу отметила очень красивый офис и приветливое отношение руководителя, который и проводил собеседование.
Сейчас работаю в Компании 2-й год. За это время поняла, что это то место, где могут развиваться и учится абсолютно все сотрудники. В Компании руководящий состав вливается в работу каждого сотрудника, помогает и прорабатывает ошибки, Генеральный директор организует обучающие мероприятия. Всё это подкрепляется достойным уровнем заработной платы (хочу так же отметить, что существует дополнительная система мотивации, которая позволяет зарабатывать больше).
В рабочее время постоянно находишься в режиме многозадачности, строгая дисциплина не терпит просроченных задач. Тут главное правильно распределить время и составить план дня, тогда никакой нехватки времени не будет.

июль 2024
Захотелось поделиться своим опытом.
В начале мне было страшно приходить в сферу недвижимости, но довольно долгое время было желание освоить профессию агента, так как всегда считала, что она достаточно прибыльная (спойлер: я не ошиблась) и мне всегда хотелось работать с людьми. И я ни разу не пожалела, что все таки решилась.

Я в свое время сходила на много собеседований в разные агенства и у всех свои фишки и т.д., но именно здесь почувствовала какую-то "особую" атмосферу, сложно описать, но чувство, будто домой пришел. Это наверное то, что многие люди хотят испытывать, приходя на работу.

После собеседования дали положительный ответ и пригласили на стажировку. Помню, что на обучении достаточно быстро у нас сложилась дружная команда (видимо работу в этой компании выбирают люди с похожим вайбом). Хочу выразить огромную благодарность наставникам за их профессионализм, за поддержку в тот период.

На самом деле, потом все пошло достаточно быстро, после стажировки уже появились клиенты и, неожиданно для себя самой, очень скоро вышла на сделку. Где-то то через несколько месяцев смогла выйти на более менее стабильную сумму (которая естественно раз в 5 больше той, что я бы могла зарабатывать на какой-то другой работе с моим небольшим опытом) и теперь ниже стараюсь не получать, так как с ростом дохода растут и потребности. Через 9 месяцев смогла купить машину, моя давняя мечта, поэтому также важно, когда приходите в эту сферу, поставить себе цель.

Что еще можно добавить. Коллектив огонь, до сих пор тружусь бок о бок с теми, с кем вместе когда-то начинали еще стажерами, теперь сами можем учить чему-то новеньких.

Самый главный, наверное, мой совет для тех, кто хочет работать в недвижимости - идите сюда, если вы действительно любите работать, а не сидеть. Здесь постоянный драйв, движуха и у ищущих именно этого людей действительно получается добиться многого. Ну, а остается только найти хорошую компанию, что у меня получилось!
В общем и целом, даже ничего конкретно не могу выделить. Оплата вовремя, свой размер комиссии можно увеличивать. Возможно, еще больше рекламы для привлечения - это всегда неплохо.

Бывший сотрудник
Условия труда. Мотивация со стороны начальства, которое хорошо ставит задачи и без проблем готовы обсудить любые вопросы, рабочие и не только. Коллектив собрали хороший, со всеми получилось найти общий язык, без змей как говорится.
Оформление офисов можно сделать сильнее, тут конечно нет предела совершенству, но это мое желание.

Бывший сотрудник
Репутация компании крепко положительная, они на рынке недвижимости уже очень много лет работают. Зарплата платится вовремя.
Больших не вижу, клиенты встречаются разные, но это специфика работы.

Вы бы хотели работать в Мореон инвест?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по недвижимости

Бывший сотрудник
Компания заботиться о своих сотрудниках. Комфортный офис, хорошо оборудованный рабочие места, обучающие материалы. Можно расти и карьерно, и зарплатно. Менять место работы желания нет, все устраивает.
Не знаю как у других моих коллег, но для меня минусов нет, все ок.

Агент по продаже недвижимости

Бывший сотрудник
В АН Мореон меня по сути научили работать риелтором, рада, что здесь работаю и планирую работать дальше. Понятно, что заработок самое главное, но тут приятно, что психологически комфортно. Коллектив дружный, могут подсказать.
Были эпизоды со сложными клиентами, но как раз это и есть самый азарт работы- постараться решить такую задачу "на ура".

июль 2024
Впервые встречаю такую корпоративную культуру с открытым к общению руководством. Мой руководитель всегда выслушает и предложения, и помогает совместно решать трудности, дает обратную связь и очень комфортно ее воспринимает от подчиненных. Мне с командой точно повезло, хотя везде найдутся те, кто хочет выделится, но в основном дружественная обстановка и здоровая атмосфера. Что можно было бы улучшить
Улучшения происходят постоянно, если появляется такой запрос в команде. Идеальное взаимодействие).Полный карт бланш для роста. Все зависит только от вашего желания. Огромные бюджет на рекламу за счет компании
Чуть больше прогрессивных технологий не помешали бы. Своё приложение например.

июль 2024
Работала в этой компании 1,5 года. Это одна из компаний, где приятная атмосфера в офисе. Хороший руководитель , понимающий и лояльный. Была отличная возможность зарабатывать и зарабатывать хорошие деньги.
Честная компания, выплаты своевременно без задержек. Ушла в связи с переездом в другой город.
Коммуникация внутри компании между отделами. Думаю это стоит улучшить.

Краснодар,
Здесь не только про работу.
Здесь про семью.
Здесь о заботе.
Здесь о росте.
Здесь о взлетах и падениях для набора ещё бОльщей высоты.
Здесь о смехе и дружбе.
Здесь про любовь
Материальная поддержка начинающих специалистов. Меньше раздаточного материала на обучении, многие его просто не читают. Просто больше практики

Менеджер по продажам недвижимости

Краснодар,
Всегда вовремя выплачивают зарплату, приветствуют инициативу, дают проявить себя и свои таланты. Лояльное руководство, отличный коллектив
Все шикарно, спасибо за то, что Мореон поменял мое мышление и новые навыки, которые я тут приобрела

Менеджер по аренде недвижимости

Краснодар,
В АН Мореон я попала , как мне казалось, случайно. Но случайности не случайны))
С первого дня знакомства стало ясно, что здесь работают очень человечные руководители, которые с таким пониманием относятся к каждому, кто дорожит и вкладывается в общее дело.
Тот , кто хоть раз работал на себя, поймет какое облегчение и свобода будет в АН Мореон.
Предоставляется абсолютно все: и замечательный, очень светлый и уютный офис, современное оборудование, мощная база обучения и, конечно, самое важное в любом деле - клиенты.
График работы с 9.00-18.00, что удается совмещать и материнство, и спорт, и развитие.
Но если Вы думаете, что можно ничего не делать и Вам будут сыпаться миллионы, проходите мимо, работать нужно на совесть и по любви))
Сложно ответить на этот вопрос, но совершенству не пределов, развивайтесь и улучшайтесь всегда. Хотелось бы больше путешествий с коллегами

Краснодар,
Лояльное и понимающее руководство, профессиональное и качественное обучение от бизнес-тренера. В гостях бывают партнеры, у которых компания на хорошем счету, это очень радует.
Есть возможность для карьерного роста.
Часто слышу много хорошего о нас от посторонних людей, это не может не радовать.
Иногда тесно на кухне, но это не так страшно.
В остальном всё радует. Комфортно.
Прекрасное обучение ,длится всего неделю. Крутые руководители помогут в любой ситуации и подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации.
Да в принципе все было отлично, я бы ничего не менял

Краснодар,
Работаю в компании менее полу года. Дружный, сплоченный, молодой коллектив. Компания стремится к системности и высочайшему уровню сервиса.
Здесь не приходится наступать на горло совести, потому что агентство не привлекает клиентов фейками, сказками и завышенными обещаниями.
Интересные задачи. Руководители постоянно совершенствуются сами и организовывают различные обучения для сотрудников.
Надеюсь на расширение нашего отдела и открытия нового офиса в ФМР.
Работаю менее полугода, пока нет нареканий, если только внести окладную часть по заработной плате, для новичков был бы отличный старт!

Менеджер по недвижимости

Краснодар,
Очень ответственный подход к обучению, затем к адаптации. Есть система наставничества, каждый член коллектива готов прийти на помощь.
Работаю менее полугода, пока нет нареканий, если только внести окладную часть по заработной плате.

Краснодар,
Отличное обучение продажам, самое главное бесплатное. Работодатель вкладывается в сотрудников с самого первого дня, давая для изучения всю информацию, которую наработали за годы, успевай анализировать и применять. За месяц интенсивного обучения получаешь новую профессию с нуля. Конечно нужно и самому погружаться в процесс, т. к. Обучение очень плотно составлено, совмещать практически невозможно, требуется тотальное погружение. Опытные наставники всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом. При верном применении теории и практики результат не заставит себя ждать. Очень рада, что попала в эту компанию.
Всё отлично, на высоком уровне организации, прекрасные люди, всегда готовы помочь.

Краснодар,
Первое конечно через что проходит каждый сотрудник компании это обучение. Полное погружение в профессию, даже без опыта работы в недвижимости хватает знаний чтобы использовать их в дальнейшей работе, здесь не получится совмещать с чем-то ещё, труд, упорство и время даст свой результат. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, замечательное руководство которое постоянно поддерживает и мотивирует. Коллектив отзывчивый, лучшая команда целеустремленных людей знающих свою работу. Возможность работать при этом хорошо зарабатывать, результат зависит только от Вас, и от того насколько Вы готовы вкладывать всё своё время в саморазвитие и отдачу данной профессии.
Пока тяжело сказать, всё хорошо. Только вперёд! Компании только процветания и всего наилучшего!

Краснодар,
Пока я ещё на этапе обучения, но очень хочу успешно пройти все этапы и также успешно работать в компании. Потрясающее обучение! Я бывала на платных тренингах, у некоторых именитых ораторов, но однозначно скажу, что там меня ничего не впечатлило. Здесь же за две недели действительно готовят эксперта! Я очень рада, что попала в АН Мореон, очень стараюсь, чтоб у меня все получилось. Да информации много, да бывает тяжело, но оно того однозначно стоит! От всей души благодарю руководство, бизнес-тренера и наставников!
Даже не знаю, возможно давать чуть больше времени на освоение материала, для тех кто очень хочет, но не успевает освоить. Есть такие люди, которые по природе своей очень быстрые и продуктивные, но на освоение чего то нового им требуется чуть больше времени. Зато потом не остановишь))

Менеджер по продажам недвижимости

Краснодар,
Классная компания с возможностью устроить своё будущее так, как ты хочешь.
Нет потолка в заработке. Работаю уже год в компании, при этом работал в других агенствах, скажу прямо-конкуренты даже рядом не стоят.
Увеличить штат сотрудников чтобы была здоровая конкуренция

Краснодар,
Чуткое руководство, которое курирует и направляет в нужное русло на протяжении всей работы. Прекрасная отзывчивость и помощь с любыми вопросами.

Коллектив - отдельная категория. Я и не знала, что коллектив может быть настолько приятным и искренне дружелюбным.

Хорошие условия труда и прозрачная система мотивации и роста. Своевременные выплаты.
Я проработала здесь уже довольно много и не представляю себе иных вариантов,где так приятно работать.
Что можно было бы улучшить?
Всегда есть, к чему стремиться и расти. Идеальных компаний не существует, но эта компания всегда старается улучшить условия труда своих сотрудников.
Всегда есть что улучшать и компания видно это делает

Краснодар,
Прошел очень классное обучение, вся информация оказалась полезной и пригодной в работе, без "воды". Работа хорошая, со стабильным карьерным ростом и развитием в своей профессии. Руководители отзывчивые, всегда идут на встречу сотрудникам, но внимательно следят за четкой дисциплиной и контролируют процесс. Заработная плата на вполне достойном уровне.
Что можно было бы улучшить. Для улучшения можно бы установить на первое время достойный оклад.

Краснодар,
Очень нравится, что идёт постоянное обучение, различные конференции, обучающие игры и т.п. делают все, что бы ты мог реализоваться в сфере недвижимости!
Хороший коллектив, дружным и всегда помогут, поддержат, можно без проблем обратиться и тебе объяснят!
Все приходят в хорошем настроении и заряжают им остальных!)
График в котором ты сам можешь планировать свой день, и конечно главное, что ты получаешь то, на что ты наработал!
Только что зону для кофе-брейка. И конечно, расширение компании))) для стажеров - компенсацию транспортных расходов.
В настоящее время мне все нравится, коллектив особенно! Что касается улучшения то конечно нет предела совершенства, отличная компания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мореон инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мореон инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мореон инвест для трудоустройства, на основании 246 оценок.

Сотрудники компании Мореон инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 246 оценок.

Сотрудники компании Мореон инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 246 оценок.

Сотрудники компании Мореон инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 246 оценок.

Компания «Мореон Инвест» уже 9 лет привлекает клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества оказываемых услуг. Основные направления услуг компании: - покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости; - ипотечный брокеридж; - юридические услуги; С 2014 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в разных районах Краснодара:

Наши офисы в городе Краснодаре:

- ул. Дальняя, 39/5, офис 708, 7 этаж;

- ул. Дальняя, отдел Коммерческой недвижимости, 39/5, офис 708, 7 этаж;

- ул. Московская, 144, корп. 1, офис 22, 1 этаж;

- ул. Западный Обход, 39/2с2

- ул. Уральская, 71к1, 2 этаж, отдельный вход с 1-го этажа

- ул. Российская улица, 72/1к2

- ул. Школьный микрорайон, Плановый проезд, 5

- ул. Евгения Жигуленко, 25к1, 1 этаж.

Современным технологиям мы уделяем пристальное внимание и всегда внедряем их одними из первых! Автоматизируя процессы, мы снимаем рутину и позволяем нашим специалистам сосредоточиться на главном — работе с клиентами! Работа в компании Мореон Инвест - это великолепная возможность получить бесценный опыт и стать профессионалом в отрасли с неограниченным доходом. За несколько лет заработать на квартиру и машину — легко, если Вы приложите к этому все свои навыки и таланты. Наш коллектив - это команда экспертов по недвижимости, знающих и любящих свое дело! Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, предпочитаете зарабатывать достойные деньги, а не получать мизерный оклад - мы ждем Вас у нас!