Работа в Интернет магазин

Отзывы сотрудников о компании Интернет магазин

Финансовый менеджер

Казань,
Лучшая компания по лояльности к сотрудникам. Хорошие возможности для карьерного роста - сама компания стимулирует сотрудников развиваться. Руководство также максимально лояльное - не было проблем с уходом на сессию, к примеру. Только положительные эмоции.

Финансовый менеджер

Дружный коллектив, отзывчивые и понимающие руководители, интересные и разнообразные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде. Приятно работать в компании прогрессивных и умных людей. За два года работы прокачала скилы в нужном направлении и знаю куда дальше расти.
Также из плюсов - это постоянные тренинги, тимбилдинги и прочие мероприятия по сплочению коллектива, многие из которых проходят в онлайн формате, что удобно для сотрудников, работающих их других стран))
Хотелось бы вернуть уроки испанского и улучшить уровень заработной платы

Специалист отдела продаж

Казань,
понятные процессы, своевременная зарплата, супер классный коллектив, возможность улучшать процессы и развиваться.
занятия с носителем языка, обучение за счет компании, развитие корпоративной культуры
Предоставление техники в независимости от локации сотрудника
Возможность увеличивать доход :)

Казань,
Внимание к развитию сотрудников, рост внутри компании
большой просторный офис, но это дело времени)

Казань,
Постоянная возможность расти и развиваться в профессии. Очень теплая и поддерживающая атмосфера в коллективе.
Много ресурсов компании уделяется сотрудникам, его развитию, мотивации, удовлетворению: изучение английского языка, современный офис, кофе, печеньки, фрукты, комната отдыха, возможность за счет компании пройти профессиональный курс, участвовать в конференциях, онлайн-мероприятиях, направленные на сплочение команды и многое другое.
Очень лояльное руководство, которое готово поддержать в любых вопросах.
Ничего в голову не приходит пока, но добавление ДМС сделало бы работу в этой компании просто идеальной :)

Специалист отдела продаж

январь 2023
Лояльный коллектив и постоянно развивающийся бизнес.
Приятная рабочая атмосфера, где вопросы только приветствуются.
Хорошая удаленная работа для тех, кто хочет попробовать себя в этом.
Слабая система мотивирования на профессиональный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет магазин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет магазин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет магазин для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интернет магазин оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интернет магазин оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Интернет магазин оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - это группа компаний, состоящая из 6 проектов, занимающихся электронной коммерцией.  Мы  более 12 лет представлены на рынке России и 5 лет на рынках Европы, Северной, Южной Америки и Австралии.

Нам доверяют десятки тысяч клиентов по всей России и за ее пределами. Мы не просто продаем товар ― мы окружаем покупателей заботой и вниманием, индивидуально подходя к каждому заказу и стремясь сделать каждую покупку легкой и приятной. Мы поддерживаем своих клиентов и сопровождаем их после совершения покупки, оказывая качественное послепродажное обслуживание. Для нас забота о клиенте - главный приоритет и ценность наравне со следованием последним тенденциям и трендам рынка e-commerce.

Мы используем самые современные технологии в разработке, лучшие маркетинговые стратегии.

Некоторые наши проекты:

- Смокинг – интернет-магазин электронных сигарет

- АгроДом - интернет-магазин с товарами для растениеводства

- Флип-флоп - оригинальные портреты своими руками

Наша основная ценность - активное развитие. Поэтому мы  всегда находимся в поисках креативных, проактивных и амбициозных сотрудников, которые с нами в одной команде, с горящими глазами и энтузиазмом будут работать над развитием компании.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

- Комфортный, просторный, современный офис в Казани с комнатой отдыха, кухней, где вас всегда ждет чай, кофе, фрукты и печеньки или уютное удаленное сотрудничество

- Возможность изучать английский язык с нашим внутренним преподавателем

- Наша корпоративная культура - свободное общение на “ты”, доступное руководство, возможность расти как горизонтально, так и вертикально, экологичная атмосфера и признание уникальности и ценности каждого сотрудника

-Регулярные (дважды в год) корпоративные мероприятия, проходящие в красивейших местах Татарстана, объединяющие в себе и командообразование и насыщенную развлекательную программу

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл