Работа в Бойко Михаил Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Бойко Михаил Андреевич

Международная сеть школ программирования для детей от 5 до 14 лет. Авторские методики и технологии из Сколково, развитие ключевых навыков XXI века! Мы не учим просто программированию, у нас дети НЕ решают абстрактные задачи, которые нельзя применить в жизни. Занятия в ЮниорКод направлены на самостоятельный поиск проблемы и ее решения. Дети учатся через практику, с интересом.

Такой подход формирует личностей, которые могут быстро адаптироваться к постоянно меняющемуся миру и реализовывать любые идеи.

Мы работаем в Ставрополе с сентября 2021 года.

Руководитель детской школы программирования ЮниорКод, Михаил Бойко:

• Во-первых, я верю, что в наше время навыки программирования, логического и алгоритмического мышления востребованы не только на уровне столичных вакансий ИТ-гигантов, но и в повседневной жизни, и, особенно, при определении ребёнком своей будущей профессиональной области.
  • Во-вторых, наши дети очень мало знают о современных технологиях и потенциале их использования и развития.
  • В-третьих, сегодня программирование – самое популярное направление для детей, а программист – самая популярная и оплачиваемая профессия.

Что могу предложить? Хорошее и честное вознаграждение за хорошую и честную работу.
Кого я ищу? Людей, которые хотят найти себе работу по душе на долгие годы.
Чего я хочу? Создать проект, который будет расти и развиваться, выходя за пределы одной детской школы.

Если вам близки мои убеждения, вы хотите работать с детьми и развиваться в сфере ИТ, давайте дружить.

Информация о Бойко Михаил Андреевич

Сайт: http://code26.ru