Работа в СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Сборщик

Свобода в выборе рабочего графика
Близость к дому
Хороший и приятный коллектив
Чистое рабочее помещение
Определенно можно было бы увеличить доход
Сборщик целый день на ногах собирает заказы и почти не отдыхает
А за 13 часовую смену получает 3 тысячи рублей
Это очень мало за такой труд
Но а в остальном работа неплохая

всем привет
работаю в самокате уже более двух месяцев, меня все устраивает более чем)
рекрутер быстро связалась со мной, подобрала мне склад и уже на следующий день я вышел на
стажировку

коллектив тут сплоченный, дружный. если что подскажут и помогут без каких-либо проблем. выплаты еженедельный на мою банковскую карту, работаю рядом с домом, график ставлю самостоятельно, как захочу и смогу

так же привел своих друзей по акции и получил бонус приятный
в принципе меня устраивает все, можно добавить побольше каких-то приколов в виде акций и бонусов, чтобы повысить мотивацию сотрудников

Отличные условия труда, приятный коллектив, оплата всегда вовремя.
Всегда помогают и идут на встречу!
купить холодильник в комнату отдыха :(

Сборщик заказов

Возможность сделать свой график работы, что очень удобно, приветливый коллектив
На мой взгляд улучшать особо нечего, потому что все и так на отличном уровне.

Менеджер по персоналу

Офис находится в пешей доступности от метро, коллектив прекраснейший, всегда помогут и подскажут что делать в каких-то ситуациях
Пришла бе опыта, всему научили, все показали, ввели в курс дела, за что огромное спасибо, не все могут и берутся за обучение
Можно было бы конечно улучшить кухонную зону, но и так нормально

График удобный Для меня , выплаты без задержек

Пожалуй на этом всё
Коллектив поменять))
Месторасположение офиса не совсем удачное
Маленькое помещение

Менеджер по подбору персонала

Работаю в компании уже год, поэтому думаю стоит написать данный отзыв.
Отличная компания с лучшим руководителем, в которой всегда идут на встречу!
Пришла на данную работу без опыта от слова совсем. Меня полностью обучили и даже на сегодняшнем дне поддерживают в любых вопросах. В компании есть карьерный рост (что очень важно для начинающих специалистов). Отличный дружелюбный коллектив, который всегда будет помогать и поддерживать как в жизни, так и на работе. Есть корпоративная культура, что тоже очень важно. На каждый праздник есть подарки от компании.
Также хочу отметить, что компания очень быстро растёт и развивается почти во всех городах России.
Зарплата и аванс всегда приходят в поставленные рамки времени.
Чем больше набираюсь опыта в данной компании, тем выше мой доход, т.к тут хорошо развита мотивация сотрудников.
Мотивацию для новых сотрудников, которые только приступили к работе
Прозрачность и коммуникацию между отделами
Самые высокие зарплаты в СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП
Менеджер по подбору и адаптации персонала

Менеджер по подбору и адаптации

Хорошие условия труда, руководство идет на встречу, берут без опыта работы-всему обучают, своевременная оплата труда
Мотивацию для новичков

Менеджер по подбору и адаптации

Работаю в данной компании больше года. Всё очень нравится!
Зарплата всего приходит без задержек и с каждым месяцем только растёт.
В компании есть карьерный рост.
Руководство всегда идёт на помощь и сложных ситуациях и не относится предвзято.
Компания предоставляет технику и корпоративную сим карту, что является огромным плюсом.
Офис в центре города, есть кухонная зона.
Минусов пока что не заметила

Астрахань,
1,3
Близость к дому ,график отличный ,стабильность компании,соответствие должности фактическим задачам — 21%;руководство — 19%;социальный пакет и другие бонусы для сотрудников — 12%.
Коммуникацию между сотрудниками ,хорошее отношения работодателя к сотруднику ,мотивацию хорошую делать для новичков

Сборщик

Казань,
Выбор рабочего графика и близость к дому, больше ничего не могу сказать об этом месте.
Подход к сотрудникам и входить в их положение!

Товаровед

Коллектив который всегда поможет с проблемой .
Возможность карьерного роста
Улучшить приложение дарк стор чтоб он поддерживал работу айфона

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Работаю в компании почти полгода, всё очень нравится! Адекватные условия труда, руководство абсолютно всегда идёт на встречу и поддерживает своих сотрудников. Зарплата всегда приходит вовремя. У нас есть фиксированный оклад + премия + бонусы от руководителя. Меня приняли на работу с минимальным опытом в данной сфере, всему обучили. Для работы предоставляются все ресурсы: ноутбук, рабочий телефон, аккаунты на ХХ, авито, работа.ру и многих других сайтах.
Месторасположение офиса не совсем удачно, так как Восстания в час пик всегда стоит в пробках, да и не в час пик тоже

Курьер

Меня оформляла компания СМГ. Работаю в Самокате уже второй месяц на складе в Девяткино и не хочу останавливаться!
После моего отклика со мной связался менеджер и назначил мне оформление в этот же день, само оформление прошло быстро, подобрали склад поближе к моему дому, что отлично для меня! Затем вышла на стажировку, она прошла успешно) Коллектив меня полностью устраивает, у нас дружная команда)
С заказами справляюсь быстро, переживала, что будет тяжело, но напрасно! Пригласила подругу работать вместе со мной по акции.
И кстати, с менеджером держим связь до сих пор, помогал мне ни один раз по разным вопросам. Надеюсь, в будущем вырасти до супервайзера!
Хочется еще больше бонусов и акций.

Омск,
1) очень открытые рекрутёры и руководитель на онлайн-собеседовании. Вам даже скрипт покажут и попросят отрепетировать, чтобы лучше понимать, как хорошо вы говорите и как реагируете на неожиданные вопросы по теме скрипта.
2) очень удобное расположение, в центре города (возле "Каскада"), соответственно, здесь великолепная обстановка с инфраструктурой: есть где перекусить, зайти в аптеку, купить канцелярию и т.д.
3) кондиционер. Время моей стажировки как раз совпало с очень сильной жарой в городе, так что он оказался очень кстати. Ещё насчёт условий труда: есть кулер (кружку приносите сами) и микроволновка, однако обеденной зоны нет.
4) (внимание: ИМХО, этот момент зависит от коллеги, с которой будете работать). Здесь никто не будет обсуждать с Вами Вашу внерабочую жизнь. С другой стороны, когда Вам коллега говорит, что приходит на работу только работать, но при появлении её подруг в офисе вы узнаёте, что человек всё-таки умеет говорить о жизни на работе и, надо отдать должное: не отвлекаясь от неё. В общем, странно выглядит ситуация, когда о внерабочей жизни говорят при Вас с кем угодно, только не с Вами. Короче, лицемерие цветёт и пахнет
5) Вам выдают не просто корпоративную симку, а целый смартфон в неплохом состоянии. Без чехла и, возможно, защитного стекла, но это уже неплохо. Очень и очень удобно. Местный интернет годен разве что на связь с принтером, так что безлимитная раздача с рабочего пригодится.
6) атмосфера равенства. Здесь ко всем нужно обращаться на "ты", хоть к курьерам, хоть к коллегам, хоть к руководителю.
7) отсутствие дресс-кода. В чём удобно (в рамках приличия), в том и приходите. За футболку, джинсы и кроссовки никто и слова поперёк не скажет. С другой стороны, в красивых длинных платьях или дорогих/светлых брюках приходить не рекомендую в связи с огромным количеством велосипедов в кабинете на пути к Вашему рабочему месту – при всей грациозности, есть высокая вероятность запачкаться об многочисленные торчащие колёса. Или слегка удариться головой об велосипеды, которые возложены на своих железных собратьев
1) ещё больше прозрачности на собеседовании. Обращение к соискателям: не будьте как я, уточните заранее на созвоне с рекрутёром/будущим руководителем ситуацию с отгулом. А ещё уточните, на чей номер телефона нужно создавать рабочую почту. Да, здесь Вам не выдают адрес эл. почты с корпоративным доменом. Вы сами должны догадаться, что почту, которую вы не рассчитываете оставить на память организации, нужно оформлять на номер корпоративного смартфона. Кстати, если Вы внезапно раньше использовали её для других целей и решили сделать рабочей (со всеми подписками, привязками к другим аккаунтам и флудными письмами от разных организаций, в том числе использовали в других организациях)– будет лучше, если Вы сразу удалите всё своё добро, так как после увольнения Вашу почту приватизируют, проинформировав, что она была изначально оформлена на рабочий номер. Что не является правдой и Вы это точно знаете.
Зона развития для организации: прямо на собеседовании предупреждайте кандидатов о том, как у вас работают отгулы, к какому номеру они должны привязать почту и что с ней будет после увольнения сотрудника. Люди хотя бы будут знать, на что они идут.
2) рекомендация менеджерам-руководителям и менеджеру по обучению: составляйте расписание звонков и следите за таймингом, чтобы никто из Ваших подчинённых никуда не опаздывал. Чтобы не получалось так, что сотрудники опаздывают на звонок одного менеджера из-за того, что другой вовремя не завершил свой мит.

Менеджер по подбору персонала

Комфортный офис, хорошая техника для работы, уровень дохода, руководство всегда готово помочь/поддержать если сотрудник сталкивается с трудностями.
Не хватает обеденной зоны в офисе

Пермь,
близость к дому, самый лучший работодатель!! и самый прекрасный коллектив, а также возможность карьерного роста
уменьшить плату за аренду вело, увеличить зп или настроить оплату не только почасовую, но и за сами заказы

Велокурьер

апрель 2023
Свободный выбор графика,идут на встречу, помогают постоянно, если какие-то проблемы на работе
Большая нагрузка, состояние велосипедов ужасное.

апрель 2023
Свобода в выборе графика, работаю, когда могу. Нашли быстро место рядом с домом, поэтому не приходится тратить время на дорогу

Курьер на личном автомобиле

Ярославль,
апрель 2023
График работы ,близость к месту жительства ,спецодежда , удобное приложение для работы
Оплата за работу,убрать штрафы по вине приложения

Хорошая зарплата.
Рассматривают без опыта работы и всему обучают.
Офис находится в центре города.
Предоставляют оборудованное место для работы.
Замечательный коллектив
Улучшить кухонную зону

март 2023
Очень рад, что стал частью команды компании «Стафф Менеджмент Групп»
Из плюсов я вижу:

• Расположение (Офис находится в непосредственной близости к метро. 10 минут и ты на работе)

• Коллектив (Настоящая сплоченная команда. Прекрасный коллектив, с которым можно стать не только хорошими коллегами, а также хорошими друзьями)

• Корпоративная атмосфера

• Своевременная оплата труда

• Оплата мобильной связи

• Конкурентная з/п ( По мимо нормальной окладной части, присутствует хорошая премия которая зависит непосредственно от сотрудника. Нет стеклянного потолка)
Как бы работа не была хороша, в любом случае есть недостатки.
Я их вижу такими.

• Коммуникация между отделами

• Офис на 4-м этаже

•Маленький офис

Нижний Новгород,
1,3
Стабильный доход, свое рабочее место, где ты находишься один, но под камерами, по которым следят каждый рабочий час, каждую минуту часа, ищут до чего можно привязаться!
Не советую! Руководство предвзято относятся, говорят за спиной, нет карьерного роста, задержки зп!

Рекрутер

октябрь 2022
2,2
Замечательный коллектив, график, интересные задачи, уверенность в зарплате
Коммуникация с руководителями, отпуск, время для отдыха, тайм менеджмент, возможность карьерного роста, условия труда, построение плана задач, коммуникацию между регионами, обучение

Ростов-на-Дону,
июль 2022
График выбираю сам, работаю целыми днями, работа рядом с домом. Отличный коллектив. Морально сильно устаёшь от нагрузки и любителей заказать много воды, физически привычно, можно было хотя-бы доплачивать за 10 литровые бутылки, молчу за 5 литров и их количество.

Что касается компании о которой идёт речь, она же посредник Стафф Менеджмент, оплата с пятницы по понедельник. Очень сложно планировать свое время и рассчитывать на то, что вам оплата придёт во время. Периодически игнор от менеджеров, я работаю больше года и знаю о чём говорю, задержки зарплаты были и не один раз. Я думал проблема в бухгалтере, который не любит работать и говорит о сбоях с банком. Я был бухгалтером и знаю, что нет никаких сложностей в переводах и работе с банками, при том, что менеджеры уже сделали готовую денежную ведомость, ещё в понедельник. Радует, что есть компенсация налога, а в других компаниях нет, за это огромный плюс и это то, что меня до сих пор здесь держит. В целом компания неплохая, но есть над чем работать.
Определить конкретный день выплат, а не растягивать "когда захотим, тогда и оплатим". Ни одна контора кроме этой так не делает. И выплачивать вовремя.

Казань,
июль 2022
Близость к дому, слишком свободный график (свободнее чем нужно)
Можно было бы нормально работать, а не постоянно экспериментировать

Водитель-курьер

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный рабочий график. Общение с людьми, взаимопонимание. Хорошее отношение к работе
Взаимопонимание между сотрудниками

Краснодар,
апрель 2022
Оплата вовремя. Поддержка в случае срочных вопросов. Оперативность обратной связи.
Количество заказов, оплату при дальних поездках.

Самара,
апрель 2022
Коллектив, доход, график, однозадачность, физический труд, интерес к работе
Условия труда, график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.