Работа в ПиццаФабрика (ООО Победа)

Отзывы сотрудников о компании ПиццаФабрика (ООО Победа)

Сфера услуг, рестораны и туризм
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Нижний Новгород,
Коллектив, который получилось для себя собрать. Когда каждый стремится к лучшему
Подход руководителей. Условия труда. Заработную плату. Систему распределения работников

Старший курьер

Нижний Новгород,
Работаю с открытия компании в городе Нижний Новгород. Крутая компания, делают большой упор на комфорт сотрудников, зарплата всегда в полном объёме и вовремя(меня это очень подкупает, т.к есть определённые обязательства по выплатам).
Отзывчивое руководство.
Хотелось бы побольше коллективных движух. Но думаю с нашим руководством это не за горами

Product-маркетолог

Нижний Новгород,
в компании очень хорошо развита система наставничества
нравится дружный коллектив
расширение штата маркетинга именно в Нижнем Новгороде
обучение за счет компании

Нижний Новгород,
Своевременная зарплата, ценят грамотных сотрудников. Помогают, поддержка есть
Небольшое место для принятия пищи, можно чтоьы оно было чуть больше.

Нижний Новгород,
Развитие сотрудников , карьерный рост , день пиццы несколько раз в месяц (мы все вместе общаемся за столом о наших целях, достижениях) коллектив семейный
Корпоратив хотелось бы все таки выбираться всем вместе за один день, а не по сменно

Официант

Нижний Новгород,
Очень хорошо встроены отношения в коллективе, управляющие и администраторы всегда готовы прийти на помощь, помогают и подсказывают как расположить гостей к себе
Нормировать время на отдых и время рабочей смены, есть тренинги, но хотелось бы их побольше

Менеджер по работе с персоналом

Ярославль,
Мне нравится возможность развития, лояльное руководство, знающее свое дело. Вкусные обеды и красивый офис.
Можно было бы повысить заработную плату, так как специалисты с таким профессиональным уровнем сейчас на рынке стоят больше.

май 2023
Понравилось то, что работа близко к дому и хорошие условия труда.
было бы славно, если бы администрация и коллектив подготовленно принимала новый персонал мне, как белой вороне, в новом коллективе было некомфортно, тк все работники зала относились очень предвзято.. а администрации вообще все равно на это. При получении ожога никто не помог, отправили домой ждать звонка, а звонок не поступил и, в общем, всем все равно на вас. отношение персонала к новеньким на 1 звездочку

март 2023
Я никогда не встречал такого крутого руководства. Максимальное творчество и свобода. Не жалеют денег и ресурсов на развитие сотрудников. Нет жёсткого контроля, дресс-кода. Офис очень уютный и полностью бесплатное питание) просто кайф...
Сложно что-то конкретное выделить, ну, наверное, картины в офисе повесить. Сделать ещё более уютную атмосферу

март 2023
Работаю в компании уже несколько лет, решила оставить отзыв т.к. считаю свое место работы классным и не согласна с некоторыми грустными комментариями, возможно это поможет кому-то с выбором. Замечательное, понимающее и отзывчивое руководство. Интересы сотрудников ставятся высоко, компания всегда старается совершенствоваться, как в корпоративной этике, так и в конкурентноспособности, есть возможность карьерного роста, переобучение на другие специальности (по желанию работников). Проводятся корпоративные мероприятия разного направления, помимо общепринятых, есть клубы по интересам (фильмы, книги и т.п.), можно с коллегами играть в футбол и волейбол, участвовать в турнирах, можно и на Мозгобойню/квиз сходить... всё это организуется работодателем абсолютно бесплатно. Бесплатное питание тоже считаю плюсом, есть "День пиццы", когда вместо обеда с коллегами можно полакомиться пиццей на любой вкус, есть корпоративные завтраки на ежемесячной основе сопровождающиеся интересными темами для саморазвития, ещё проводятся розыгрыши призов среди работников, поощряется стаж в компании, корпоративные подарочки на праздники - малость, а приятно! Организуются выезды на выставки, встречи с рестораторами, фестивали и т.п..... Классная команда, каждый работник выполняет свою важную роль в компании и все подразделения работают на общее благо, корпоративный дух - это сила! Если ты инициативный, трудолюбивый и нацелен на покорение вершин, ты обязательно найдешь свое теплое местечко в этой постоянно развивающейся и довольно крупной компании!
Можно было бы ввести доп. мед. страхование, чтобы зубки бесплатно лечить. Как вариант ещё ввести корпоративный абонемент в бассейн или фитнес зал.

март 2023
Очень много ребят с которыми работал вместе пошли дальше по карьерной. У кого есть желание всегда была возможность работать дополнительно. Хорошее питание. Прозрачная зарплата без задержек и опозданий.
Не всегда руководители были отзывчивы и каких то необходимых улучшений ждали очень долго.

март 2023
хорошее и понимающее отношение к сотрудникам
оплачивают больничный
питание за счёт организации
думаю улучшить можно было бы отдел раздевалки! я думаю что это самая главная часть предприятия где должно быть комфортно

Официант

январь 2023
Вечерникам можно выбрать практически любое время для работы, бесплатное питание для сотрудников
Снисходительнее относиться к официантам и барменам, сделать просторные раздевалки

декабрь 2022
1,8
Хороший коллектив, дружная команда, есть питание и форма, рядом с домом
Если хотите работать по 14-15 часов за маленькую зарплату, выходить в графике 3/1 и постоянно быть на работе, вам нужно работать там

Водитель-курьер

Архангельск,
декабрь 2022
1,7
Свобода в выборе графика работы, близость к дому. Кормят (завтрак, обед, ужин).
Бытовые условия для курьеров. Помещение маленькое. Грязь, мусор не выносится. Убирают только в конце смены.

Северодвинск,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Возможность карьерного роста
Коомуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПиццаФабрика (ООО Победа)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПиццаФабрика (ООО Победа) для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию ПиццаФабрика (ООО Победа) для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПиццаФабрика (ООО Победа) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПиццаФабрика (ООО Победа) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПиццаФабрика (ООО Победа) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Привет!

Мы – ПиццаФабрика – федеральная сеть семейных ресторанов с доставкой.

Наш путь начался в 2011 году в городе Вологде с идеи о вкусной еде на доставку. Мы придумываем, готовим и доставляем пиццу, роллы, воки уже 12 лет. У нас разнообразное меню, которое придется по вкусу и детям, и взрослым. В наших ресторанах работают бесплатные игровые комнаты, проводятся кулинарные и творческие мастер-классы, организовываются праздничные мероприятия. Мы быстро развиваемся и даже успеваем запускать пиццу в космос!

У нас около 50 предприятий, которые открыты в 29 городах России.

Нас объединяет желание вместе создавать новые тренды и улучшать этот мир, становясь частью жизни каждой семьи.

В своей работе мы придерживаемся корпоративных ценностей:

• Развитие. Мы учимся, растем вместе и стремимся к профессиональному развитию, используем современные методы и технологии в обучении. У нас открыты клубы по интересам, к примеру, "Книжный клуб" - сотрудники раз в месяц собираются за чашкой чая и обсуждают прочитанные книги.

• Доверие. Мы доверяем коллегам самостоятельно принимать решения и ждём хороший результат. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали  поддержку и не боялись проявлять инициативу.

• Семья. Это сплоченность, взаимопомощь и поддержка на каждом этапе работы. Мы приглашаем друзей на работу, потому что нам нравится тут работать самим, и мы хотим, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в безопасности! День пиццы по четвергам, настольные игры, участие в спортивных и творческих мероприятиях  – у нас насыщенная корпоративная жизнь.

В компании работает более 5000 сотрудников – мы постоянно растём и расширяемся.

Приглашаем вас стать частью большой и дружной семьи ПиццаФабрики!

ЮНИРЕСТ
MYBOX
Ginza Project

Информация о ПиццаФабрика (ООО Победа)

Количество сотрудников: 5000

Сайт: https://pizzafabrika.ru/