Работа в Банк Санкт-Петербург
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 12 из 496 отзывов
По специальности «Главный специалист по структурированию кредитных сделок (крупный и средний корпоративный бизнес)»

Отзывы сотрудников о компании Банк Санкт-Петербург

август 2024
1,7
Перерыв 1ч,не далеко от метро,приветливый коллектив, но редко
Что можно улучшить
Всё,отношение начальства, панибратство убрать,думать не только о себе(начальству).Не задерживать зп,её часто задерживали

август 2024
Что нравится
Комфортный офис, соблюдение трудового законодательства, адекватное руководство, достойная оплата труда и поощрение при качественном выполнении работы, возможность профессионального и карьерного роста. Возможность смешенного формата работы: удаленно + очно в офисе
Что можно улучшить
Высокая интенсивность работы подразделения, зачастую нехватка регламентного времени для выполнения поставленных задач.

Кредитный менеджер

Что нравится
Хорошее руководство и коллектив, современные бизнес-процессы
Уровень заработной платы

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам становиться лучше. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.
С уважением, HR-команда Банк Санкт-Петербург

Главный эксперт по подготовке ипотечных сделок

Что нравится
Стабильная, крупная компания, активно развивающаяся. Перспективы карьерного роста.
Что можно улучшить
Нет обратной связи с назначенным куратором во время адаптационного периода, и к сожалению из-за большого объема работы уже в первый месяц не удалось найти возможность послушать ознакомительные лекции.

Декабрь 2023
Добрый день! Мы ценим обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество работы и становиться лучше. Мы благодарны Вам за совместный период сотрудничества.

Что нравится
Комфортные и удобные рабочие места, оснащенность всем для выполнения задач, достойная оплата, престижность работодателя, миссия Банка совпадала с моими жизненными принципами. Грамотное руководство.
Что можно улучшить
Следовало бы повысить внимательность к перспективным и значимым сотрудникам.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество работы и становиться лучше.Мы благодарны Вам за совместный период сотрудничества.

Организация рабочего места, бизнес-процесс
уровень оплаты труда

Декабрь 2023
Добрый день! На основе конструктивной обратной связи мы пересматриваем внутренние процессы и становимся лучше. Мы рады, что Вы являлись частью нашей команды.

Что нравится
Потрясающий офис, отличный коллектив, все рабочие вопросы решались оперативно.
Что можно улучшить
Лояльность к нестандартным личным вопросам

Что нравится
Стабильность, уровень дохода, наличие соц. пакета, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, обратная связь с руководством, объективность при оценке сотрудников

Октябрь 2023

февраль 2023
Что нравится
Стабильная компания, активно развивается и внедряет инновации, супер красивый офис с шикарным видом и хорошей столовой для сотрудников, регулярные корпоративы.
Что можно улучшить
Низкий уровень зп, индексаций не было за 3 года ни разу, высокая текучка кадров. Регулярное увеличение планов и срезание премий, отсутствие реальных возможностей карьерного роста. Руководство в основном приятные и компетентные люди но бывают исключения.

Февраль 2023
С уважением, HR-команда Банк Санкт-Петербург.

март 2022
Управление персоналом , постановка задач , вежливость при общении
Что можно улучшить
Заработную плату, расширить дмс на членов семьи

февраль 2022
Что нравится
Современное красивое здание, хорошая столовая, некоторые сотрудники работают удалённо - это большой плюс
Что можно улучшить
Поднять уровень дохода, индексировать соответственно уровню реальной инфляции.

Июнь 2022
Добрый день! На основе конструктивной обратной связи мы пересматриваем внутренние процессы и становимся лучше. Мы благодарны Вам за совместный период сотрудничества.

ноябрь 2021
Что нравится
Близость к дому, своевременная з/п, индексация з/п.
Что можно улучшить
Нормированный рабочий день сделать, постоянно приходилось задерживаться.

Июнь 2022
Добрый день! Мы ценим обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество работы. Благодарим Вас за совместный период сотрудничества.
С уважением, HR-команда Банк Санкт-Петербург.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Санкт-Петербург для трудоустройства?

76.8% сотрудников рекомендуют компанию Банк Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 496 оценок.

Сотрудники компании Банк Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 496 оценок.

Сотрудники компании Банк Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 496 оценок.

Сотрудники компании Банк Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 496 оценок.

«Банк «Санкт-Петербург», основанный в 1990 году, сегодня является крупнейшим банком Северо-Западного региона России. Согласно рейтингу агентства «Интерфакс» входит в число 15 крупнейших банков России по объему активов и объему депозитов населения. Банк обслуживает более 1 360 000 частных лиц и 43 000 корпоративных лиентов. Филиалы и допофисы Банка в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде, Калининграде предлагают широкий спектр продуктов и услуг, среди которых - все виды кредитования, депозиты, пластиковые карты, расчетно-кассовое обслуживание, валютный рынок.

Банк «Санкт-Петербург» более двадцати лет работает на рынке Северо-Западного региона и имеет репутацию привлекательного и надежного работодателя. Профессиональное HR-сообщество не раз отмечало наш Банк в рамках российской премии «HR-бренд» (дважды в 2011 и в 2012 гг. Банк становился финалистом премии).

Головной офис Банка находится в Петербурге, что дает возможность сотрудникам участвовать в принятии важных стратегических решений, ставить амбициозные цели и достигать выдающихся результатов вместе с Банком.

Формируя модель Банка Будущего, уже сейчас Банк «Санкт-Петербург» во многом определяет стандарты новой культуры обслуживания, уделяя при этом большое внимание персоналу. Сегодня в команде Банка более 4 000 сотрудников. Постоянное профессиональное развитие сотрудников обеспечивается с помощью  собственного учебного центра,  а также с участием бизнес-тренеров и консультантов ведущих российских и зарубежных бизнес-школ.

Значимую роль Банк отводит обучению молодых специалистов. Программа «Будущий банкир», стартовавшая в 2012 году, ориентирована на выпускников вузов Санкт-Петербурга и молодых специалистов. Программа обучения предполагает знакомство с нормативными документами, ключевыми бизнес-процессами, продуктами и сервисами,  корпоративной культурой Банка.

Россельхозбанк
Росгосстрах