Работа в Ротекс

Отзывы сотрудников о компании Ротекс

Администратор

Администратор
Красноярск
Стабильные выплаты заработной платы, хорошие условия проживания
Стабильность работы в будущем, повышение заработной платы.

Красноярск
Огромная компания. Много разноплановых задач, драйв.
Регулярность выплаты зп, систему финансового планирования, анализ коммерческих условий на входе в новый проект

Оператор уборочных машин

Оператор уборочных машин
Кашира
Работа устраевала,вовремя платили работал в ООО Ротекс на участке по обслуживанию Каширской грэс с 2008 по 2012 год на должности дворника , с 2014 по 2015 на должности оператора уборочных машин стабильность есть от соискателя только не линится люди хорошие в отделе кадров и менеджера а именно по клинингу ну и начальники производства дают возможность отучился и повысить свой профессиональный уровень. С уважением к компании бывший сотрудник Трофимов Юрий Михайлович
Хотелось просто улучшить за имо понимания между сотрудниками и бригадирами любой бригады , в моей бригаде где я работал это было на участке по обслуживанию Каширской грэс бригада работала как один сплоченный организм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ротекс

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ротекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ротекс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ротекс оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ротекс оценивают карьерный рост в компании на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Ротекс"

Сервисная компания «Ротекс» работает на рынке с 2002 года. За прошедшее время Общество стало известным авторитетным сервисным оператором федерального масштаба в вопросах эксплуатации инженерных систем, технического обслуживания объектов, содержания дорог, благоустройства территории, организации питания, уборки административных помещений и промышленных объектов.

Поступательное развитие отражается и во включенности компании в профессиональные и бизнес сообщества:

• Компания с 2003 г. является членом  Ассоциации  русских  уборочных  компаний (АРУК).
  • В 2008 году получены сертификаты  Евро-стандарт  ISO 9001, OHSAS 18000.
  • Все сотрудники проходят обучение новым технологиям уборки помещений любой сложности по программе Британского Института Уборочных Наук «BICS COPC».
  • Группа компаний «РОТЕКС» является членом Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края с 2013 г.
  • В 2013 году компания стала членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

ООО Ротекс оказывает широкий спектр сервисных  услуг:

• Клининговые услуги.
  • Стирка, химчистка.
  • Дизенсекция, дератизация.
  • Озеленение и благоустройство территории.
  • Организация питания.
  • Вывоз ТБО.
  • Охранные услуги.
  • Корпоративное питание

Сегодня компания "Ротекс" - это успешная работа на рынке бытовых услуг;-  членство в Ассоциации российских уборочных компаний (АРУК); - использование профессионального оборудования и сертифицированных хим. реагентов;- численность персонала– более 7000 человек; 49 филиалов и доп. офисов компании работают по всей России.

Наша компания оказывает внимание каждому работнику, мотивируя его материальной заинтересованностью,  личностным отношением, доверием, вниманием к его проблемам. При устройстве наши сотрудники проходят обучение, после чего выдается униформа с фирменным логотипом. При этом мы предоставляем полный соцпакет и официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.