Работа в Центр развития бизнеса Берега Невы

Отзывы сотрудников о компании Центр развития бизнеса Берега Невы

Менеджер по работе с клиентами

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Адекватность и лояльность руководства, расположение офиса, условия работы, своевременная оплата, бонусы
Не против какого-нибудь обучения, желательно чаше проводить собрания

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
1) стабильная зп, без задержек
2) территориальное расположение, несколько офисов по городу и есть возможность выбирать
3) взаимодействие с коллегами из разных отделов- грамотные специалисты, приятные в общении
4) адекватные руководители
Минус:
1) график с 9.00-18.00, 5/2

Если вы пришли "отсидеть" рабочий день и получить за это голый оклад, то не теряйте время.

Стаж в компании: 1-2 года
4,2 -
Хороший дружный коллектив, лояльное руководство, адекватная оплата труда
Все нравится!

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
Близко к дому, отличная кофемашина, честно рассчитали, все выплатили
Зарплату конечно) Рабочий день с 10 часов

Специалист отдела регистрации

Сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,7 -
Приемлемый уровень заработной платы, график работы. Понимающие руководители, имеется система обучения новых сотрудников.
Улучшить навыки объяснения наставников материала новым сотрудникам, то есть без криков и агрессии доходчиво рассказывать и обучать. К сожалению, не все сотрудники данной компании придерживаются элементарным уважением и этикетом в общении с коллегами, улучшить уровень субординации в общении с новым сотрудниками.

5,0 -
Атмосфера в коллективе дружеская, если что, всегда помогут.
По пятницам сделать сокращенный рабочий день хотя бы на час

4,8 -
Перспективная развивающаяся компания, внедрение современных технологий, территориальное расположение офиса, карьерный рост, своевременная выплата з/п, лояльное грамотное руководство, дружный профессиональный коллектив.
Обучение сотрудников, изменение графика работы за счет сокращения обеденного перерыва

5,0 -
Отношение к сотрудникам,хороший коллектив,стабильность ,стремление руководителей соответствовать последним достижениям и новинкам в сфере деятельности компании. Развитие новых направление в деятельности компании и предоставления услуг.
Хотелось бы больше совместных мероприятий направленных на освещение последних новостей в рабочей сфере , более тесного знакомства с сотрудниками компании из других отделов и коллегами из других офисов для лучшего и быстрого решения стоящих задач.

5,0 -
Я работаю в компании шестой год. Для меня в приоритете, при выборе работы, было два обязательных фактора: стабильная развивающаяся компания, где возможен профессиональный рост и заработная плата. Приятным бонусом было, это замечательный коллектив и руководство! Очень важное начинающему специалисту чувство локтя! Отсюда и наши успехи в работе)
За счет сокращения обеда на 15 минут, в пятницу работать до 17-00 ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр развития бизнеса Берега Невы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр развития бизнеса Берега Невы для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Центр развития бизнеса Берега Невы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр развития бизнеса Берега Невы оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр развития бизнеса Берега Невы оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Центр развития бизнеса Берега Невы оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Юридический центр "Берега Невы" с 2006 года помогает предпринимателям зарегистрировать свой бизнес и грамотно вести дела. За эти годы мы открыли более 23 тысяч новых компаний. Мы ведём бухгалтерию более чем 600 клиентов и их количество продолжает расти. Мы открыли в Санкт-Петербурге 7 офисов и не собираемся на этом останавливаться. Сегодня в "Берегах Невы" трудятся около 40 сотрудников.

Несколько лет подряд мы становимся лучшим партнёром Альфа-банка и входим в тройку крупнейших регистраторов Санкт-Петербурга.

Работа в "Берегах Невы" - это возможность карьерного роста и повышения уровня своих знаний и квалификации. Приходите в нашу дружную команду!

Моё дело
TMF RUS