Работа в WARPOINT ARENA

Отзывы сотрудников о компании WARPOINT ARENA

2,9

Екатеринбург,
Нравился график работы (самостоятельно можно было выставить смены).
Улучшить можно было бы компетенции управляющих локаций, сервис-менеджера, траекторию развитий парка. Улучшить внешний вид сотрудников, их компетенции. Улучшить пространство для отдыха сотрудников на локациях (где-то они совсем отсутствуют).

Екатеринбург,
Изначально планировала подработку на полгода (совмещение с учебой). Но за время моей работы здесь (сперва как хостес, а теперь в качестве менеджера по продажам), я вижу, как реально можно вырасти с рядового сотрудника до менеджера.

Классно, что в какой бы отдел я ни обратилась за помощью, все руководители всегда охотно идут на встречу своим сотрудникам и чужим, оказывают поддержку в сложных ситуациях и помогают в любом сложном вопросе. Выстроена система адаптации: в первый день меня встретила hr, которая со всеми познакомила и рассказала, где и какой отдел находится.

Плюс могу отметить, что конкретно в моем отделе продаж предусмотрено обучение: ты сперва приходишь и смотришь за работой других менеджеров, тебе рассказывают про все особенности, прайсы, возражения клиентов, учат, как правильно общаться. Вобщем тебе даже не нужно иметь опыт, чтобы влиться в рабочую среду.

ЗП 2 раза в месяц без задержек, коллектив молодой, любая инициатива приветствуется. К периодической удаленке относятся лояльно (если есть необходимость отпроситься по семейным обстоятельствам). Вообще нет пока такого вопроса, в котором меня бы не поддержала моя руководитель и коллеги, все открыты к диалогу.

Моя работа здесь не только обеспечивает стабильность и хороший доход, но и предлагает возможности для расширения моих профессиональных горизонтов, чего я очень ценю. Лично я рекомендую Warpoint как работодателя всем, кто ищет достойное рабочее место.
Тут пожеланий немного:
+ Добавить более просторную кухню с зоной для отдыха
+ Сделать больше неформальных посиделок

Оператор VR Арены

Екатеринбург,
Исключительно позитивное отношение с коллегами - почти всегда можно найти общий язык и решить возникающие проблемы. Несмотря на некоторые вопросы - деньги всегда можно получить. Адекватная поддержка локации расходными материалами - нет моментов, когда нет необходимых для гигиены посетителей и оборудования вещей. Возможность изучить VR индустрию на базовом уровне тоже можно считать плюсом, если конечно однажды не запретят играть в шлемах. Относительная простота устройства на работу тоже плюс для многих. Возможность "творческой" свободы в работе с оборудованием и отсутствие сторонних мешающих программ по контролю времени игры игроков. Техническая поддержка со стороны тех.отдела всегда онлайн и приятна в общении.
1. Переработать громоздкую и неповоротливую систему экскурсии.
1.1 Адекватно оценивать и распределять обязанности хостес/администраторов/операторов и адаптировать регламенты под них.
1.2 Использовать фокус-группы для оттачивания скриптов работников, грамотно распределять акценты по тексту и время на его исполнение.
1.3 Адекватно проводить аттестации, не бракуя сдачу из-за одной ошибки.
2. Ввести более справедливые системы мотивации и оплаты труда.
2.1 Зарплата сейчас считается по формуле: 900р + 5% с продаж VR зоны/кол-во людей на смене в VR зоне. Сейчас есть система, где вам гарантируют 30к при 15 сменах, но не известно как долго она продержится. Ранее получали 23/20/25/27 тысяч зарплатой вместе с авансом.
2.2 Продумывать лучше планы, включая в них предстоящие эвенты, вроде Турнира в выходной, где не будет выручки с VR зоны. Часто планы завышенные и невыполнимые либо специально, либо из-за банального непонимания его образования.(За план +250 рублей к каждой смене)
2.3 Увеличение процента с продаж VR зоны т.к можно весь день 12 часов сидеть в VR-Room и получить в итоге процент с продаж около 400 рублей на человека.
3. Улучшить программное содержание парка.
3.1 Изменить систему записи Bukza и внести корректировки для определения времени необходимого оператору для подключения человека в игру в VR-Room.
3.1.1 Сейчас если у вас есть запись на 13:00 и 14:00 на 4 шлема Oculus на час вы вынужденно задержите вторых на то время, пока посетители выберут во что играть + объяснение управления + заход и загрузка в игру + подключение.
3.2 Сделать лимит на запись по Call-центру, не позволяя записываться ранее чем через два часа с момента звонка.
3.2.1 Часто из-за таких ситуаций происходит наслоение клиентов ТЦ и по записи из-за чего происходит много жалоб.
4. Улучшить контакт с работниками парка.
4.1 Вас как оператора спокойно могут направить протирать плинтуса, разгружать мебель, загружать VR аттракционы и протирать всё, что есть в парке.
4.2 Если вы приходите обсудить что-то на стойке ресепшена более 3х человек с вас тут же будут требовать разойтись по своим местам.
4.3 Если вы достали телефон в момент, когда играет посетитель вас так же могут поймать по камерам и заставить убрать телефон.
4.4 Если вы без клиентов решаете поиграть в игры, то вас могут отправить протирать что угодно, проверить расходники, перетащить вещи или разобрать кладовку.
4.5 Если на вас поступает жалоба - разбирательства будут не в вашу пользу и ваше мнение не будет иметь решающей возможности.
4.6 Если вы решаете обсуждать или комментировать регламенты/аттестацию/способы работы локации/планы - ваше мнение не будет учтено.

декабрь 2022
Работаю больше года. Радует, что компания растет и скоро откроет новую локацию в Екб. Все очень отзывчивые - и руководство, и ребята на локации. Нет такого, чтобы управляющая не пошла на встречу, если нужно подмениться или отпроситься. На помощь всегда можно рассчитывать.
По заработной плате не обижают: стабильно дважды в месяц, день в день. Доход точно выше среднего по городу (раньше работала в салоне красоты, и там выходило в два раза меньше, чем здесь). И классно, что сейчас появилось обучение лдя каждого сотрудника, можно планировать свою карьеру (адм - старший адм - или стать ведущим и т.д.).
Только один момент был желаемым: это иметь возможность поработать на других площадках. Сейчас это уже возможно, особенно если нужно кого-то подменить в Карнавале или в Алатыре.

ноябрь 2022
Само по себе место классное. Коллектив огонь, все дружелюбные , помогут, подскажут , сфера интересная, современная. Моя локация находилась в тц, что очень удобно. На этом плюсы кончились. Зп могут выплатить в 18:00, хотя позвали на получение в 14:00. Сиди и жди, пока управляющая приедет. К мнению сотрудников не прислушиваются, на все просьбы там всем побоку. Зп обещали одну в начале, а за полгода работы она упала в 1,5 раза. На байки про «зп 45-60» не ведитесь. 45 - физически возможный максимум при полном плане и всех сменах. Выше ну вообще никак не будет, если не будете работать каждый день. Если повезёт управляющей , то работать будет классно. Если нет - пиши пропало и уходи сразу. Веер Молл не советую однозначно, пока не сменится руководство. Также с каждым Месяцем на вас будут добавлять все новые и новые обязанности. То здесь дополнительно рассказать, то тут проводить, здесь изучить, там доделать, тут убрать, здесь аттестацию пройти. А зп все также будет падать) не ведитесь на эту огромную зп - там её нет. Если интересно, придите на саму локацию и поспрашивайте у сотрудников , так уже делали. И вам все расскажут :)
Начать работать не только для гостей, но и для сотрудников. Именно они несут вам деньги, именно на них лежит весь сервис и обслуживание. Улучшите отношение к персоналу и сделайте условия комфортными и все наладится.

Оператор

июль 2022
Арена топ и сама по себе игра класс
нам можно было поиграть пока нет работы , не было запретов

зп 2 раза выплачивают , все по сменам четко

Коллектив молодой , веселый , управляющте топ , всегда слушали и помогали если что то шло не так
Ни разу не было такого чтобы кто то на кого то ругаллся , всегда работали дружно
ну разве что карьеру можно было бы сделать на арене а так все топ
и можно премии годовые добавить

июнь 2022
хорошая команда разработки
всегда есть работа, скучать было некогда
руководители хорошо вкладываются в развитие сотрудников
просто продолжать работать
клиенты есть, работа есть, руководители адекватные
Самые высокие зарплаты в WARPOINT ARENA
на основании 7 отзывов
Оператор
на основании 7 отзывов

июнь 2022
Учитывают пожелания работника по техническому оснащению рабочего места.
Компетенции и знания руководителя в сфере, которой руководит. Сделать кухню для сотрудников, чтобы не обедали за своим рабочим местом. Сделать трудоустройство официальным и расчёт заработной платы открытой и понятной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WARPOINT ARENA

Рекомендуют ли сотрудники компанию WARPOINT ARENA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию WARPOINT ARENA для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WARPOINT ARENA оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WARPOINT ARENA оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WARPOINT ARENA оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

WARPOINT ARENA - командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола.

Виртуальная реальность нового поколения с современной системой трекинга и возможностью свободного перемещения по всей игровой зоне. Нет проводов, нет рюкзаков. Ничего лишнего, только шлем и оружие.

Наша VR-арена подходит для детей и взрослых.

Устраивай дуэли и грандиозные бои, уничтожай противника, захватывай и удерживай ключевые точки и получай за это бонусные очки. Построй свою тактику и побеждай!

JokiJoya
Территория Фитнеса