Работа в Mareven Food Central
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 17 из 150 отзывов
По специальности «Укладчик-упаковщик (Московская область)»

Отзывы сотрудников о компании Mareven Food Central

июль 2024
Что нравится
Доставка до места работы корпоративным транспортом, питание в собственной столовой
Что можно улучшить
Сделать наконец вентиляцию и температурный режим на фабрике в целом, и в цеху особенно.

июль 2024
Что нравится
Для местных жителей очень хороший вариант. Никуда ненадо ехать всё рядом, и зарплата достойная. Но нужно терпение, это всё таки производство довольно крупного масштаба, и там нужно работать
Распределять рабочие силы грамотно. Оператор не может стоять на 2-5 машинах

Что нравится
Работаю недавно, но пока все устраивает. Для меня главное что оплата достойная и выплачивают вовремя коллеги все в основном были адекватные. Но иногда встречались такие «кадры», с которыми было невозможно работать. Правда они и не задержались, уволились. Но как в любом большом коллективе, надо уметь лавировать. Иногда из-за этого буксовало дело. Начальство в целом понятливое, стараются вникать и прислушиваются.
Что можно улучшить
Напряженный труд. НО! При этом это может стать неплохим стартом для дальнейшей карьеры, потому что нарабатывается опыт. Который обязательно пригодится на другой работе. Предприятие большое, со сложными технологическими процессами. Кто хочет и готов учиться — для того тут раздолье.

Что нравится
Хочу сказать несколько слов о работе в Маревен Фуд Сентрал. Лично я доволен коллективом и организацией труда. Тут приветствуются люди со знаниями, усердием и качественным подходом к своей работе. Никто не будет стоять над душой, тут можно спокойно выполнять свою работу, без лишней нервотрепки.
Что можно улучшить
Хотелось бы по качественнее спец одежду, Которую нам выдаю очень жестковата.

Заокский,
Что нравится
Работаю в компании более 10лет, хорошие условия труда, дружный коллектив, соц.пакет, дополнительные выплаты за хорошую работу, есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Компания растет и развивается, мне все нравится

Что нравится
Положительной стороной компании является хороший и своевременный доход, выдача спец. одежды так же ее стирка и обслуживание, так же праздничные подарки и премий, медицинское страхование, скидки на продукцию компании.
Что можно улучшить
Для комфортной работы в качестве первичного улучшения являлось бы увеличение систем вентилирования

Что нравится
Хорошие руководители, кормят за счет работодателя, корпоративный транспорт, спецодежда выдаваема и самое главное не тащить домой для стирки . З/П всегда вовремя и платят как изначально говорили на собеседовании.
Что можно улучшить
Всегда хочется. что бы больше платили. А так я думаю что улучшать по моему мнению нечего.

Что нравится
З/П хорошая, питание есть, Соц.пакет, есть корпоративный транспорт, хорошие и отзывчивые люди, хорошие руководители
Что можно улучшить
Зарплата хорошая\. но хотелось бы что еще подняли

Что нравится
Работаю немногим больше года, удобно, что график удобный. Работа не требует особых знаний или навыков, но нужно быть внимательным, так как везде оборудование - хоть и защищено. С руководством общаюсь не так часто, как с коллегами, поэтому судить руководство не могу, хотя коллеги тоже разные бывали.
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, возможно проработав достаточное кол-ве времени отвечу.

Что нравится
Хорошая компания, благоприятный коллектив, стабильная заработная плата, бесплатное питание, корпоративный транспорт
Что можно улучшить
Сейчас для меня ничего из работ нету лучшего, а улучшать всегда есть что.

Что нравится
Работаю ни так давно, пришел как грузчик, но в дальних планах перейти в операторы производственных линий. Сейчас пока хочу начать работу с низов и постепенно все освоить. Дружный коллектив, хорошее отношение руководителя, приемлемая З/П, столовая. Я пока нашел одни только плюсы.
Что можно улучшить
Поменять стулья в комнате отдыха, на данный момент они очень жёсткие и за то время, что пьешь кофе не можешь расслабиться от неудобства сидений.

Что нравится
Меня работа устраивает, сначала было достаточно тяжело, руководство требовательное, но для такой компании, считаю это вполне нормальным явлением. Когда ты уже втягиваешься - работаешь по накатанной и всё отлично. По условиям всё отлично, платят исправно, хорошо работаешь - получаешь и зп отличную.
Что можно улучшить
К сожалению беда в летний период - это жара, от печек очень жарко.

Что нравится
Я очень доволен, искал просто поближе к дому вакансии и рад, что устроился именно сюда. Сейчас вообще сложно найти стабильную работу с хорошим заработком и чтобы условия были такие хорошие.
Что можно улучшить
Есть своя столовая, меню нормальное, но хотелось бы что бы поменяли персонал.

Вы бы хотели работать в Mareven Food Central

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Что нравится
своевременное з.п. и своя столовая
условия отдыха и перекуров

ноябрь 2022
1,5
Что нравится
Стабильные выплаты зарплаты, питание в столовой, транспорт, высокий уровень санитарной безопасности
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, снизить зависимость от премии, поднять часовую ставку, повысить организованность и ответственность

ноябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, корпоративный транспорт, бесплатное трëхразовое питание
Что можно улучшить
Коммуникация среди сотрудников данного предприятия

июль 2022
Рабочий график, столовая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mareven Food Central

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mareven Food Central для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Mareven Food Central для трудоустройства, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Mareven Food Central оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Mareven Food Central оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Mareven Food Central оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 150 оценок.

Маревен Фуд Сэнтрал – международная производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве и продвижении продуктов питания. Компания реализует продукцию под брендами Роллтон, BIGBON, Петра и Mareven Food Professional. Мы производим разнообразные продукты: макаронные изделия (лапша быстрого приготовления, яичная лапша, традиционные макароны), картофельное пюре, бульоны, приправы, смеси для приготовления вторых блюд и др. Вся продукция, которая производится на наших предприятиях соответствует высоким стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008.

Компания имеет развитую инфраструктуру: высокотехнологичный производственный комплекс в Серпуховском районе Московской области, собственный логистический центр, офисы в Москве и регионах. Производственно-логистический комплекс Mareven оборудован современными производственными линиями, где используются передовые технологические разработки в области производства продуктов питания мирового уровня – Японии, Швейцарии, Италии, Германии, Израиля.

Дилерская сеть Mareven оперативно работает во всех субъектах Российской Федерации, странах СНГ и дальнего зарубежья.​ Миллионы людей каждый день отдают предпочтение нашей продукции, потому что она вкусная, качественная и удобна в приготовлении.

В Mareven работает около 2 000 сотрудников. Рабочая среда, созданная в Компании, способствует максимальной реализации каждого. Мы стремимся быть лучшими и высоко ценим высокий профессионализм наших сотрудников, их целеустремленность и нацеленность на высокий конечный результат.

За годы работы Mareven не раз была удостоена почетных наград, которые свидетельствуют о безусловном признании нашей продукции и активной социальной позиции Компании в различных сферах общественной жизни.

Серпухов14Москва2Заокский1

Грузчик17