Работа в ЦРТ | Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 12 из 135 отзывов
По специальности «Middle QA engineer Java»

Отзывы сотрудников о компании ЦРТ | Группа компаний

Хорошо

Работа в ЦРТ = работа с крутыми проектами и высококласными специалистами.
Даже для рядового сотрудника организация предоставляет отличные условия.
Люди с которыми довелось работать (или просто пересекаться) чудесные и отзывчивые.
Отдельный поклон HR команде, если вы это читаете - вы лучшие =)
Стоит уделить больше внимания к адаптации новых сотрудников внутри их непосредственных команд в противовес его интеграции как сотрудника ЦРТ в целом.

Апрель 2024
Дорогой коллега! Спасибо тебе за отличный отзыв и особое спасибо за высокую оценку HR команды!
Действительно, все, кто работает или когда-то работал в ЦРТ, всегда с большой теплотой отзываются о коллегах, они высококлассные профессионалы и отличные люди. Здесь есть чему поучиться и всегда есть с кем можно найти общие интересы. И, конечно, наша команда одна из лучших и сильнейших, это наша особая гордость.
Мы желаем тебе больших успехов на профессиональном пути, новых достижений и побед, удачи и успехов во всех начинаниях!

HR team ЦРТ

Свобода выбора графика работы
уровень зарплаты лучше повысить

Февраль 2024
Привет, коллега! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды.
Мы обратили внимание, что ты не очень позитивно оценил возможности роста в компании, а это не совсем так. Сейчас как раз идет ежегодная оценка персонала, и как раз в ходе этой оценки можно обсудить с руководителем стратегию твоего развития и наметить планы на будущее. Не упусти этот шанс!

Саранск,
Стабильность, отсутствие переработки, сплоченый коллектив и интересные проекты
Отсутствует система повышения. Отсутствует возможность работать удаленно из других стран

Июль 2023
Добрый день, коллега! Спасибо за отзыв и честное мнение. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы сотрудники могли выстроить для себя оптимальный карьерный трек внутри компании. С этой целью проводим ежегодную оценку персонала, инициируем регулярные встречи 1-2-1 с руководителями. HR BP каждого из подразделений всегда может обсудить ситуацию и поможет прийти к оптимальному решению - ведь проекты у нас действительно очень крутые, работая на них каждый сможет многому научиться. Компания поощряет открытость и стремление к творчеству у сотрудников и всегда готова прийти на помощь.

Инженер по тестированию ПО

май 2023
свобода в выборе рабочего графика, организация рабочего процесса
организация комнаты отдыха

Май 2023
Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку условий работы. Мы много работаем над тем как улучшить офисное пространство, но в условиях, когда основная масса сотрудников рассматривает удаленную работу как огромное преимущество компании, создание зоны отдыха в офисе не представляется приоритетной задачей. У нас есть оборудованные кухни и места, где можно выпить кофе, так что пока мы основное внимание уделяем развитию других задач.

май 2023
Свои продукты (не аутсорс, для меня это весомый плюс)
Объективная оценка усилий и результатов линейным руководством
Удаленная работа после испытательного срока
Веселая команда с которой интересно работать
Разнообразные задачи направленные на развитие навыков сотрудника, а не только регрессионное тестирование
Ускорение внутренних процессов в части индексации ЗП, т.к. весь процесс довольно длительный, с момента устного согласования до получения может пройти несколько месяцев
Вернуть бы фрукты на кухни для сотрудников

Май 2023
Привет, коллега! Спасибо за отличный отзыв!
Желаем успехов в работе и обещаем работать над улучшением условий))

Тестировщик ПО

апрель 2023
Месторасположение офиса
Работу hr отдела - думать о сотруднике в первую очередь если к ним обращаться за помощью
Аттестацию сотрудников для повышения их по должности
Переходы между отделами когда об этом просят, а не предложения после написанного заявления об увольнении

Апрель 2023
Привет, коллега! Нам жаль, что ситуация сложилась таким образом, что для того, чтобы быть услышанным ты выбрал вариант с написанием отзыва.
Наши двери всегда открыты для сотрудников, ты можешь обратиться к HR BP своего подразделения и обсудить ситуацию. Мы всегда найдем решение, устраивающее все стороны, а если такого решения в настоящий момент нет, запланируем движение по карьерному треку для достижения цели.

Всегда на связи, HR team ЦРТ

январь 2023
Адекватное линейное руководство, возможности развиваться, изучать и использовать в работе новые подходы и инструменты, возможность высказывать свое мнение и вносить предложения
Очень крутая команда, из профессиональных и интересных коллег. Свободная и открытая коммуникация внутри команды продукта.
Возможность удаленной работы
Присоединяюсь к отзыву про компенсации больничных. ТК это хорошо, но на рынке есть предложения со своим подходом к этому вопросу.
Так же желаю ЦРТ уладить неопределенность со структурой, которая меняется раз в полгода и уменьшить уровень административной бюрократии

Февраль 2023
Привет, коллега! Большое спасибо за твой отзыв. У нас действительно самая лучшая команда, и мы гордимся нашими коллегами - классными профессионалами и душевными людьми.
HR Team

сентябрь 2022
Гибкость в выборе рабочего графика. Современный стек технологий. Налаженный процесс разработки и прогрессивный пайплайн
Зарплаты ниже рынка. Периодически присутствует небольшая бюрократия, из за специфики крупной компании.

Сентябрь 2022
Привет! Спасибо за отличный отзыв))

сентябрь 2022
Возможность удаленки, хороший коллектив, хорошие возможности развития.
ЗП, хотя это относительная вещь. Условия работы в офисе: зоны отдыха, питание.

Сентябрь 2022
Привет! Спасибо за отзыв!
Мы непрерывно работаем над улучшениями в компании, поэтому всегда открыты предложениям. Приходи к нам, обсудим, внедрим вместе лучшие практики.

QA engineer

июль 2022
Не было переработок, очень вежливое общение со стороны всего руководства, хорошая команда с нормальными людьми, адекватный прямой руководитель, возможность работать удаленно
Не самые полезные для обычного человека продукты в разработке

Июль 2022
Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку компании.

Ведущий инженер по тестированию

июнь 2022
Главная ценность ЦРТ - это коллектив, и возможности роста ( по причине того, что ставшие старшими разработчиками люди чаще уходят на другое место)
В ещё ДМС там лучше, чем в именитых зарубежных компаниях.
Зарплаты. Условия отдыха. Компенсационный пакет - в наше время не иметь компенсации отпускных и больничных(хотя бы 5-10 дней в год) до 100% зп - плохой тон.
Отчасти, это компенсируется лояльным руководством на нижних уровнях - часто отпускали отлежаться и без больничного. Ну а отпускные - тут, увы, никак.

Июнь 2022
Привет! Спасибо за подробный отзыв и отдельное спасибо за положительную оценку нашего ДМС - он действительно, по нашим оценкам, один из лучших среди компаний.
Что касается компенсационного пакета, то уточняем: все выплаты сотрудникам производятся в соответствии с ТК РФ, отпускные начисляются в полном объеме за 28 календарных дней, положенных каждому сотруднику ежегодного отпуска; выплаты по больничным начисляются в соответствии с нормами ФСС.

Ведущий инженер по тестированию

октябрь 2021
Работает очень много замечательных людей и профессионалов. Есть чему научиться.
Крутые корпоративные мероприятия, спасибо команде HR.
Коммуникации между разными отделами необходимо улучшать.
Чувствуется нехватка людей на некоторых проектах.
Последние 3 года постоянные изменения структуры, а положительных изменений нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦРТ | Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦРТ | Группа компаний для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ЦРТ | Группа компаний для трудоустройства, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании ЦРТ | Группа компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании ЦРТ | Группа компаний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании ЦРТ | Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 135 оценок.

За 34 года работы Группа компаний ЦРТ стала признанным российским лидером в области разработки электронной техники и программного обеспечения мультимодальной биометрии и речевых технологий.

Сегодня в компании работают более 700 специалистов. Среди них как научные сотрудники с уникальной экспертизой, так и профессионалы в области управления проектами, разработки, тестирования,  продвижения и продаж высокотехнологичного оборудования.

Мы активно привлекаем молодых и талантливых специалистов по всей России. В компании разработаны программы по обучению и адаптации новых сотрудников, гибкая система мотивации. Любой сотрудник может пройти обучающие курсы с целью развития профессиональных навыков. Трудолюбие, талант и желание работать обеспечивают широкие перспективы роста. Мы гордимся нашей командой и нашими продуктами! Основываясь на опыте прошлого, мы создаем настоящее и формируем будущее.

Яндекс
ЭТАЖИ

Информация о ЦРТ | Группа компаний

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://www.speechpro.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург11Саранск1