Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Очень крупная и динамично развивающаяся компания, с интересными и масштабными проектами. Особенно приятно ощущать свою причастность к их реализации.
Хочется отметить удобное расположение офиса и его комфортную атмосферу. Не скажу за все департаменты и управления, но коллектив в котором я работаю замечательный: коллеги доброжелательные, а руководители — лояльные и адекватные, всегда готовы к диалогу. Сокращение испытательного срока и предоставленная возможность проявить себя. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек, иногда раньше срока.
Что можно улучшить?
Из минусов — ДМС, столовая с завышенными ценами и отсутствием оборудованных зон отдыха для сотрудников. Изменить формат оплаты.
Несмотря на минусы, компанию однозначно рекомендую.
Работал меньше года
апрель 2026
Что нравится?
Рядом с метро, корпоративный транспорт, кафе (столовая) внутри здания, своевременная оплата труда ( но есть нюансы),
Что можно улучшить?
Ввести ДМС и премии.
Усилить защиту прав и интересов сотрудников.
На собеседовании не вводить в заблуждение о том какой дружный, не токсичный и не конфликтный коллектив (руководство), т.к. кто всех больше вам будет улыбаться и помогать, тот может и первым подставить подножку.
То, что у компании вакансии "Делопроизводителя" висят на постоянной основе, то это уже показатель, что там что-то не впорядке, а словам, что они расширяются или сотрудник сам решил уйти верить на 100 % нельзя.
В целом много сотрудников принимается и много увольняется, большая текучка, порой по инициативе
работодателя, внезапно могут закрыть отдел или просто решить избавиться от лишней
штатной единицы.
Если у вас есть ипотека и кредиты, стоит хорошо подумать.
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Справедливая зарплата, адекватное руководство, структурированное введение в рабочие процессы
Что можно улучшить?
Не хватило более равномерной рабочей загрузки и полиса ДМС, офис был далеко от дома (без удаленки)
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников и соискателей!
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Отличный большой красивый и чистый офис, много молодых сотрудников, все очень вежливые. Своя столовая (правда не особо дешевая), рядом много магазинов. Служебный транспорт. Чай, кофе, печеньки.
Руководство лояльное, поощряет усердие.
Что можно улучшить?
Возможность сократить испытательный срок, если кандидат себя зарекомендовал ранее.
Мест для отдыха не много, по крайней мере у нас на этаже это только кухня и один диванчик вдоль коридора. В общем холле тоже не особо много мест для отдыха.
Лимит на чай, кофе, печеньки и канцелярию размере 350 рублей на человека в месяц это слегка маловато. Всем немногочисленным отделом ужимаемся.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников и соискателей!
Работал 5-10 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Динамичная компания, очень быстро развивается, интересные проекты (внешние и внутрении). Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить?
Уделяется мало внимания корпоративным мативационным мероприятиям. Повысить взаимодействие между подразделениями.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников и соискателей!
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к метро , автобус корпоративный, отличный коллектив
Что можно улучшить?
Ничего, все хорошо. Итак сделано всё для комфорта и удобства
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Близость к дому, график работы не плохой для вахтовой работы.
Люди встречаются, вполне хорошие и профи своего дела.
Что можно улучшить?
Улучшить стоило бы многое.
Например:
Качественное и здоровое питание на объекте, у меня бывало болел живот от этой еды, а иногда была тухлая еда.
Полное обеспечение рабочего места всем необходимым включая людей и технику для выполнения своей работы, повысить оплату труда и оплачивать за рабочие выходные дни.
Лояльное и коммуникабельное, организованное руководство, не хватало, для оперативного решения рабочих вопросов итд.
Объект был в Ейске, а на других объектах не знаю как.
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
коллектив, интересные объекты, своевременные выплаты, условия труда, корпоративная этика
Что можно улучшить?
уровень заработной платы, наладить структуру работы, порядок согласований смет и проектов
Зарплаты по популярным должностям в Группа компаний ЕКС
Все
Юрисконсульт
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Менеджер по закупкам и снабжению
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
88 000 ₽
Инженер-сметчик
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
130 000 ₽
Начальник отдела
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
110 000 ₽
Специалист по закупкам
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
77 000 ₽
Ведущий инженер ПТО
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
140 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (49)
Работал меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Отличная столовая, комфортный офис, автомобильная стоянка, интересные проекты, оборудовано рабочее место.
Что можно улучшить?
Атмосфера в коллективе, тщательная проверка благонадежности сотрудников и контрагентов, вентиляция кабинетов.
Работаю 3-5 лет
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Современное офисное здание, вкусная столовая по доступным ценам, светлая-уютная комната отдыха и приема пищи, где всегда можно выпить вкусный кофе, пообедать и перезагрузится от рабочего процесса ☕️. Замечательный руководитель, который всегда поможет и объяснит рабочие моменты. Стабильная и своевременная выплата заработанной платы! Корпоративный транспорт, который забирает утром сотрудников от метро и отвозит после рабочего дня обратно!
Что можно улучшить?
На сегодняшний день меня все устраивает! Возможно чаще устраивать интеллектуальные вечера (игры), после рабочего дня, для отдыха от рабочего процесса, сплоченности коллег.
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников и соискателей!
Работаю меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Работаю ведущим инженером в контрольно-ревизионном управлении АО "ГК "ЕКС" уже полгода, и это один из лучших выборов в моей карьере! Коллектив здесь просто отличный — сплочённый, дружный, всегда готов помочь и поддержать. Всё нравится: от комфортных условий труда и современных инструментов до прозрачной системы мотивации и возможности роста. Руководство ценит инициативу, а атмосфера мотивирует на новые достижения. Рекомендую всем, кто ищет стабильную и динамичную компанию!
Что можно улучшить?
Добавьте ДМС с опцией семейного страхования и стоматологией
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Контрольно-ревизионное управление
Стабильность, коллектив, адекватное руководство, возможность развиваться. ЗП без задержек.
Что можно улучшить?
ДМС, компенсация обедов
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Выполняет свои обязательства перед трудовым коллективом по организации труда и ЗП.
Что можно улучшить?
Нет перспективы трудоустройства на длительный срок. Нет перспективы роста.
Работал меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
все нравится- мое самое лучшее место работы и самый прекрасный коллектив, особенно начальство
Что можно улучшить?
разве что, зарплаты немного всем подтянуть, до уровня конкурентов, а так - ничего, все прекрасно.
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников и соискателей!
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Прекрасный график, условия, коллектив и оплата, отличное предложение, чтобы начать на полставки
Что можно улучшить?
больше дополнительных обучений для сотрудников, чтобы развивать навыки, рост внутри отдела
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников и соискателей!
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Отличный коллектив, все очень отзывчивые. Все четко и по делу показывали, а мы выполняли
Что можно улучшить?
Оплату труда, условия проживания, сделать компинсацию проезда, так же еженедельные авансы
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Нравился заработок, коллектив и руководство. Бесплатное питание
Что можно улучшить?
Добавить отдыха. Работа 7/0. Считаю, что все-таки люди должны отдыхать немного.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Свобода в выборе пути решения задач, отсутствие постоянного контроля
Что можно улучшить?
Объекты ближе к дому (у других департаментов наверняка есть)
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Исключительно положительные впечатления от работы в компании. Хочется выделить несколько ключевых моментов:
· Забота о сотрудниках: Особенно ценно, как компания организовала удалённый формат. Все было продумано для нашего комфорта и эффективной работы.
· Достойное вознаграждение: Уровень зарплаты всегда соответствовал моим ожиданиям и рыночным предложениям.
· Атмосфера в коллективе: Сложился очень приятный и дружелюбный коллектив, где всегда готовы помочь.
· Эффективное наставничество: Система адаптации и наставничества выстроена прекрасно. Ментор оказывал реальную поддержку, что позволило быстро освоиться и начать приносить результат.
В целом, это одна из самых сильных и комфортных команд в моём опыте. Желаю компании процветания!
Что можно улучшить?
Процессы в компании были отлажены прекрасно. Если бы я могла что-то добавить, то, возможно, это были бы регулярные короткие обзоры по долгосрочным целям компании или отдела. Это помогло бы каждому еще лучше видеть свой вклад в общий результат.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
уровень зп
Отношение в коллективе
Много разных задач
Хорошие руководители
Что можно улучшить?
Комфортные условия на площадках
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Получил огромный опыт в экстремальных условиях! Встретил очень хороших и искренних друзей!
Что можно улучшить?
• Управленческий состав компании в Мариуполе!
• Систему мотивации по заработной плате
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Донецк,
сентябрь 2025
Что нравится?
Хорошие условия для работы. Своевременно выплата заработной платы
Что можно улучшить?
Коммуникации среди сотрудников, отделов, инстанций. Больше возможности отдыхать
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Условия работы в офисе, хороший ремонт, современное оборудование. Интересные проекты
Что можно улучшить?
Зарплата, ДМС, корпоративную культуру, обучение, отношение между смежными отделами
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
График без переработок, а переработки оплачиваемые, вахтовый автобус, есть питание хотя его далеко не все едят
Что можно улучшить?
Можно было бы улучшить кадровую политику, а не ждать до последнего и потом только набирать людей на объект. Можно было бы сделать доход более прозрачным чем обман с премиями, переработками, внезапные штрафы от СБ, т.к. не стесняются подглядывать в мессенджеры. Можно вахтовые автобусы получше, т.к. то все еле вмещаются то ломается каждый месяц по несколько раз. Ещё воду в кулерах бы почище..
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Группа компаний ЕКС
Все
Юрисконсульт
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Менеджер по закупкам и снабжению
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
88 000 ₽
Инженер-сметчик
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
130 000 ₽
Начальник отдела
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
110 000 ₽
Специалист по закупкам
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
77 000 ₽
Ведущий инженер ПТО
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
140 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (49)
Работал меньше года
Волгоград,
сентябрь 2025
Что нравится?
Нормальное руководство. Присутствует рмм с обогревом.
Отзывчивые механики
Что можно улучшить?
Поднять немного зарплату. В остальном всë устраивало
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
август 2025
Что нравится?
Приятный чистый офис, организованное место для обеда, удобное месторасположение
Что можно улучшить?
Более детальный отбор и проверка на компетентность руководителей отделов
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Неплохая компания, вроде бы и условия нормальные, но на любителя
Что можно улучшить?
Столкнулась с предвзятым отношением касательно своего дополнительного образования в другой сфере. Из-за этого и «попросили»
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Большая компания с огромным фронтом работ, можно получить колоссальный опыт в области строительства и снабжения, З/П всегда приходит вовремя.
Что можно улучшить?
Нужно больше квалифицированных специалистов, зарплату побольше-бы.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Мариуполь,
июнь 2025
Что нравится?
Стабильность, начальство, приятный коллектив. Выплаты стабильные.
Что можно улучшить?
В этой компании все отлично, можно ничего не улучшать мало таких предложений на рынке труда
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Возможности для профессионального роста и обучения.
Конкурентная заработная плата.
Что можно улучшить?
Увеличение возможностей для обучения и повышения квалификации.
Развитие системы мотивации.
Оптимизация процессов закупок и снабжения.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Крупная компания, интересные проекты, коллектив супер, руководство всегда готово выслушать, вовремя зп, обед за счёт компании.
Что можно улучшить?
Немного оптимизировать процессы между отделами
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Конкурентноспособная оплата труда
Адекватное отношение к отгулам и больничным
Атмосфера в коллективе
Что можно улучшить?
Наставничество и управление рабочими процессами
Базу знаний
Порядок управления закупками
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Для тех, кто не имеет опыта в строительстве или вообще нет опыта - хороший старт! Карьерные возможности - кому как повезет, так как в каждом департаменте разные директоры.
Что можно улучшить?
Внедрить корпоративную политику - она отсутствует! Заняться профессиональной подготовкой и переподготовкой своих кадров! Ну и самое ГЛАВНОЕ: решить вопрос с зарплатами! Пора давно изменить условия оплаты (все, кто там работают, поймут о чем я). Да и получать аванс на карту размером 13-19 тр, на которую можно прожить неделю, а потом сидеть голодным и ждать выплаты всей зарплаты - это уже несерьезно! Компания об этом вообще не задумывается!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
В производстве средне -крупные серьезные объекты,компания крупная с желанием работы и перспективой развития.
Что можно улучшить?
Прежде всего заниматься кадровой политикой,самим искать и готовить трудовые кадры,а не ждать когда к ним придут по объявлению,честность в отношении как рядового так ИТР персонала.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Удобное расположение здания обеспечивает комфортный доступ к дому на общественном транспорте. Каждому сотруднику предоставляется рабочее место, а также компьютер и стационарный телефон. Отличный коллектив.
Что можно улучшить?
Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос. Мне предоставили удобное рабочее место, а персонал был вежлив и приветлив.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Очень хорошая компания и коллектив, условия труда, финансовая составляющая, график работы.
Что можно улучшить?
Удаленный график работы, ДМС, компенсации на занятие спортом.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Близость к дому, адекватное руководство. Решение рабочих вопросов быстро
Что можно улучшить?
Возможность карьерного роста, хотелось бы развиваться с этой компанией
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2025
Что нравится?
Очень даже порядочный коллектив на объекте, и это главное. Руководитель проекта тоже приличный человек. А человеческий фактор это главное.
Что можно улучшить?
Вопрос по питанию не решен. Спец одежда уже второй месяц в пути ( но говорят уже с МКАДа съехала).
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
май 2025
Что нравится?
Могу сказать только про департамент где был я, про другие не знаю. Департаментов много и везде по-разному.
Итак:
-коллеги огонь! И сейчас общаемся. Помогут, подскажут, научат. Ну не без конфликтов конечно, директор департамента и его зам конфликты внутри коллектива сглаживали или резко пресекали. К директору департамента можно было зайти и поговорить и не как к директору, а как к обычному сотруднику.
-Задачи!
Есть определенный функционал по должности но! Можно было выбирать, что интереснее ине сидеть и тупить над одним и тем же). Хочешь - иди проверяй договора и ДС (правда это основное), хочешь - иди в арбитраж, хочешь - участвуй сам или помогай тендерному отделу с конкурсами.
Что можно улучшить?
Зарплата!!! Моя за 5 лет увеличилась на 27% (подсчитал)) правда инфляция за это время составила 25% жить то хочется лучше, а не топтаться на месте.
Повышение ЗП нужно выпрашивать. Я выпрашивал пол года и пока выпросил нашел новое место работы.
Карьерный рост 0!
Страховка 0!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новочеркасск,
апрель 2025
Что нравится?
Условия, график, зарплата, оборудование, лояльность начальства, коллектив.
Что можно улучшить?
Даже не знаю. Честно говоря всё нравится и так.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Волгоград,
апрель 2025
Что нравится?
Предоставляют инженерам все необходимое на объекте: спец одежду, вагончик для работы, орг технику, транспорт. Зп по городу приемлемая
Что можно улучшить?
Коммуникация сотрудников, премиальную часть за определённый объем работы
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, предоставляется все, что нужно для работы.
Что можно улучшить?
Рекомендую увеличить зп, добавить место для отдыха, компенсацию обедов
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
март 2025
Что нравится?
За 5 лет работы в этой организации значительно расширила свой опыт и глубже поняла многие нюансы профессии. Выражаю искреннюю благодарность своим руководителям за возможность развиваться и учиться. По условиям все устраивает - зарплата достойная и без задержек, различные плюшки для сотрудников, дружный коллектив, часто участвуем в различных социальных и спортивных мероприятиях. Обожаю свою работу!
Что можно улучшить?
Да в целом не чего улучшать, для меня сугубо все тут нормально
Работал 1-2 года
Ростов-на-Дону,
март 2025
Что нравится?
Своевременная оплата заработной платы, работа была не далеко от дома!
Что можно улучшить?
Можно было бы улучшить профессионализм руководства, можно было бы дать возможность повышения карьерного роста работникам!
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
март 2025
Что нравится?
3 года работаю в ряду крутых специалистов и сильного грамотного руководства. Денежная мотивация на высшем уроне - зарплата достойная, премии за хорошую качественную работу, возможность карьерного роста. Нравится, что компания постоянно расширяет горизонты социальной активности - создает спортивные команды и секции по разным направлениям, дает возможность поучаствовать в различных культурных мероприятиях города. Уже третий год подряд будем сдавать кровь на День донора.
Что можно улучшить?
Да в целом улучшать тут я не знаю что именно, меня все устраивает
Работал меньше года
Владивосток,
март 2025
Что нравится?
Честность, открытость, отличное отношение, к рабочим кадрам, условия труда
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
январь 2025
Что нравится?
Стабильность,хороший подход к работникам все условия труда для развития и карьерного роста.
Что можно улучшить?
Добавить выходных дней вахтовикам ото 25~5 слишком мало
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
январь 2025
Что нравится?
Узко направленность каждого сотрудника. Непосредственное руководство высококвалифицированное.
Что можно улучшить?
Очень раздутая компания с очень плохой структурой и связями между отделами.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
декабрь 2024
Что нравится?
Комфортные условия работы и возможность развития. Интересные задачи. Нравится коллектив. Адекватное руководство. Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить?
ДМС с первого года работы
Больше мероприятий объединяющих коллектив
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
декабрь 2024
Что нравится?
Хорошая атмосфера в коллективе, наставничество развито. Индексация ЗП каждый год. Удобное месторасположение, шаговая доступность до метро. Разнообразные и интересные проекты , в которые втягиваешься и тем самым повышаешь свой профессиональный уровень.
Что можно улучшить?
Увеличить количество корпоративных мероприятий
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Соискатели также смотрят
ФСК
379 отзывов
4,3