Работа в Деревяшкин Эдуард Львович
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Деревяшкин Эдуард Львович

неудовлетворительно

Самара,
Не могу сказать позитивного о стажировке в студии. Если честно негативные эмоции только
Очень маленькая студия,неудобно расположены столы ,мокрая точка ,кухня и там же инструменты (как-то не очень это все) и все впритык как-то
Нет комнаты персонала ,девчонки кушают у входа ,была свидетелем как это стремно выглядит,кто-то облился чаем в рабочей одежде .короче каша

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деревяшкин Эдуард Львович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деревяшкин Эдуард Львович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Деревяшкин Эдуард Львович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деревяшкин Эдуард Львович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деревяшкин Эдуард Львович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деревяшкин Эдуард Львович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Активно развивающаяся федеральная сеть студий маникюра. Наши отличительные черты - международные стандарты, неповторимый стиль, сервис, искренняя забота о людях и качественный подход к работе.

Наша цель: cтать лидером ниши в России в этом году.

Самара1

Мастер1