Работа в Русская Логистическая Служба - Москва

Отзывы сотрудников о компании Русская Логистическая Служба - Москва

Национальный менеджер по продажам

июнь 2022
Удобное расположение офиса. Руководство, открытое для диалога.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская Логистическая Служба - Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская Логистическая Служба - Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская Логистическая Служба - Москва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Логистическая Служба - Москва оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Логистическая Служба - Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Логистическая Служба - Москва оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний РУССКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА - транснациональный логистический оператор.

Миссия ГК РЛС: создание возможности эффективного товародвижения (перемещения грузов). Результат эффективного товародвижения - это наличие: правильного продукта в правильном количестве в правильном состоянии в правильном месте в правильное время по правильной цене для правильного клиента
За счет чего достигается эффективное товародвижение:
- комплексность, предлагаются услуги комплексного товародвижения (перевозка международняя и внутрироссийская всеми видами транспорта, складская обработка, таможенное оформление, мелкопартионные грузы и целые транспортные единицы, курьерская доставка);
- широкое региональное покрытие (услуги осуществляются при участии компаний - членов ГК РЛС), региональная сеть покрывает всю территорию России и ближнего зарубежья (граничащих с Россией стран);
- собственные основные средства (услуги осуществляются с использованием собственных основных средств, высокотехнологичных современных терминальных комплексов и транспортных средств);
- качество и надежность (все услуги оказываются по единым стандартам, качество услуг контролируется и поддерживается системой качества РЛС, ответственность за груз гарантируется внутренней страховой компанией);
- большой объем оказываемых услуг (доверие производителей товаров, их дистрибуторов и сетевых магазинов позволяет ГК РЛС иметь большой объем обрабатываемых грузов, что приводит к появлению синергетического эффекта минимизации затрат)

Партнерство - вот основа для взаимоотношений. Мы рассматриваем наших Заказчиков, как партнеров по совместной деятельности. Все проблемы, которые возникают в процессе товародвижения, решаются именно с этих позиций.

РУССКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА гордится тем, что работать со своими грузами нам доверяют более 250 крупнейших производителей. Это компании как с российским, так и с иностранным капиталом, среди которых: «Акзо Нобель Декор», «Алпла», «Ашан», «Басф», «Боинг», «Данон Большевик», «Вена», «Вимм-Биль-Данн», «Денди Дистрибьюшн», «Джи Ти Ай», «Жиллетт», «3М», «Икеа», «Кимберли-Кларк», «Конфи», «Линда», «Марс», «Нестле Фуд», «Орифлейм», «Пепси Интернешенел Боттлерс», «Ригли», «Сладко», «Смит Кляйн Бичем», «Тетра Пак», «Эс Си Эй Хайджин Продактс Раша», «Электролюкс», «Эн Си Ар», «Эрманн», «Эс Си Джонсон», «Эфес», «Юнилевер СНГ», «Юроп Фудс» и многие многие другие.
СДЭК
Pony Express