Работа в МЕДИ

Отзывы сотрудников о компании МЕДИ

Система клиник МЕДИ работает на медицинском рынке с 1991 года и оказывает услуги в области стоматологии, косметологии, пластической хирургии, семейной медицины и лазерной коррекции зрения.

Командный принцип работы, колоссальный опыт, передовые, эксклюзивные для России технологии позволяют Компании быть лидером в области медицинских услуг. Наличие у компании сертификата на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008 означает признание мировым деловым сообществом качества услуг - основного конкурентного преимущества MEДИ.

Успех и лидерство МЕДИ обеспечивает команда профессионалов, которых объединяют общие ценности, которые болеют за свое дело и нацелены на результат. Практика показала: подобное притягивает подобное. Поэтому каждый сотрудник в Компании - лидер в своей отрасли.

МЕДИ всегда заинтересована в привлечении высокопрофессиональных специалистов. Мы ждем тех, кто готов к максимальной самоотдаче и стремится быть лучшим в своем деле.