Работа в ГК АСНА

Отзывы сотрудников о компании ГК АСНА

5,0 -
Зарплата приходит вовремя , все в белую , есть возможность работать удаленно , руководитель всегда идет на встречу .
Улучшение бизнес процессов , обучение сотрудников на постоянной основе ( пожелание - иметь бизнес тренер в штате )

Менеджер по работе с клиентами

Февраль 2024
5,0 -
Лояльность, помощь в работе, стабильность, уверенность, развитие,
Кухню, комнату отдыха, корпоративные встречи

Аналитик

Март 2024
4,2 -
Условия труда, возможность развиваться как специалист. Мероприятия для сотрудником.
Организация рабочего процесса.

Февраль 2024
Саратов
4,2 -
Есть бесплатный трансфер до места работы . Высокая заработная плата по региону . Официальное трудоустройство с первого дня , "белая" зп.
Отсутствует карьерный рост

Декабрь 2023
4,3 -
Стабильная, крупная компания. Выплата зарплаты в срок. Удобный график работы. Близость от метро
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами и сотрудниками. Выстроить взаимодействие и процессы между отделами.

Экспедитор

Ноябрь 2023
1,5 -
Своевременные выплаты 2 раза в месяц, рабочая одежда (к сожалению б/у не плюс но хоть что-то), мед книжка
В данной организации нужно поменять руководство, так как повышают людей которые не разбираются или даже отдаленно не были приближены к той или иной работе, перерасчитать оплату труда за то что выполняет работник, так же начать оплачивать переработки в буднии дни и двойную оплату в праздничные дни. Убрать постоянные отгрузки в сб или в вс. Задействовать силы руководства в помощи работникам и предпринимать действия для улучшений условий труда, уменьшить текучку персонала начальных должностей. Руководству доносить информацию до руководителя участка о том как должен выполнять свою работу руководитель участка. Руководителю участка отгрузки предпринимать действия для избежания переработок, быть вовлеченным в рабочий процесс, знать: должностные инструкции (руководителя участка отгрузки и экспедитора), условия труда работника (экспедитора), ТК РФ, график работы работника (экспедитора и руководителя участка отгрузки). Оплачивать обеды которых нет или же обеспечивать работника обедом. Добавить карьерный рост

Ноябрь 2023
4,8 -
Трудоустройство с первого дня.
Зп белая, вовремя
Для it доступна полная удалёнка
Процессы и взаимодействия между отделами
Самые высокие зарплаты в ГК АСНА
Аналитик
Менеджер по работе с клиентами

Сентябрь 2023
1,3 -
Трудоустройство по тк с первого дня, своевременные выплаты, оплата больничного листа
Отсутствует настроенная коммуникация между отделами, что часто приводит к проблемам
Руководители ведут себя не профессионально и часто не могут ответить на вопросы, которые только в их компетенции
Инструкции все разрабатываются и пишутся только рядовыми сотрудниками
Все работают по памяти или по записям в блокноте, никто четкий процесс не описывает. часто перекидывают свои задачи на других, так как не хотят вспоминать и/или искать в своих записях, ну и часто им просто лень самим делать
Часто дают больше количество задач, которые не входят в твои обязанности
Из-за чего на свои времени нет
Рост только на словах

Август 2023
2,5 -
Трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты, конференции
Сменить некомпетентное руководство и хотя бы иногда обращать внимание на то,что происходит в филиалах.
Текущее руководство довело до увольнения ряд сотрудников, на что в ЦО либо закрыли глаза,либо целенаправленно проигнорировали. Можно много писать, только врядли это на на что-то повлияет, потому как хотели бы,то сами узнали у сотрудников причины массового увольнения.

Младший риск-менеджер

Июль 2023
2,8 -
Работа рядом с домом, хорошая возможность старта карьеры. Гибридный график работы
Хаотично выстроены процессы внутри компании, иногда хочется больше структуры и однозначного понимание какого-то процесса

2,2 -
Стабильная зп, развивающаяся компания, трудоустройство по тк с первого дня
Уровень руководства, возможности карьерного роста, повышение зп до уровня хотя бы среднего по отрасли и городу.
Атмосферу в коллективе.
Возможность постоянно работать удалённо (её нет)

Менеджер отдела продаж

5,0 -
Постоянно развивающаяся компания, возможность роста и проявления инициативы в построении бизнес-процессов филиала, веселый коллектив, ПроАктивный руководитель, который и похвалит и пожурит, когда это нужно.
Распределить рабочие места сотрудников по климатическим предпочтениям) Но это решаемые мелочи.

5,0 -
удобное расположение офиса ( центр города), своевременная заработная плата, мотивация /бонус очень достойный при выполнении планов
коммуникация и выстраивание бизнесс-процессов( все есть, но требуется улучшения)

Апрель 2023
2,3 -
Своевременная оплата труда, интересный и разнообразный функционал, крутые конференции
1.Назначить компетентного руководителя филиала
2. Найти бизнес-тренера для обучения по функционалу сотрудников

Октябрь 2022
Саратов
3,3 -
Тёплый чистый склад, отличный коллектив. Зона отдыха, раздевалки
Взаимосвязь между руководителем и работниками

Провизор-фармацевт

Август 2022
4,7 -
нравится работать тут, а все потому что коллектив хороший, помогаем друг другу, когда нужно подменяем. конечно, из плюсов еще могу отметить зарплату и то, что ее выплачивают вовремя. условия стандартные, как и везде, но до работы добираться недалеко и мне это удобно, пятнадцать минут и я на месте.
много посетителей, устаю сильно. но хорошо, что хоть такие напряженные дни бывают не всегда.

Март 2022
Тезисно:
- Объективная оценка труда с оплатой выше среднего;
- Большие возможности для собственного развития и развития сотрудников отдела;
- Интересные задачи и понятные цели департамента, которые хочется выполнять;
- Возможность развивать вовлеченность сотрудников;
- Отзывчивость сотрудников на все внедряемые изменения;
- Организация проф.обучения сотрудников;
- Суперские программы для отдыха, корпоративы;
- Офис высокого уровня с предоставлением рабочего места и оборудования для работы;
- Возможность гибридной или полностью удаленной работы из любого города - это вообще пушка-бомба.
- Внедрить до конца программу ДМС, которой уже положено начало;
- Нужно побольше прозрачности в работе смежных отделов;
- В некоторых местах не хватает процессов, но это дело времени;
- Не хватает понимания общих целей компании;
- Имхо нужна разработка общих ценностей компании и их пиар в виде наклеек, футболок и т.п.

Февраль 2022
5,0 -
Работаю в компании четвертый год. Нравится отношение в коллективе - демократичное и на короткой дистанции.
Всегда можно обратиться к коллегам из смежных отделов за профессиональной помощью и моральной поддержкой.
Компания активно растет и, в том числе благодаря этому, возможен и профессиональный, и карьерный рост.
Многое меняется в лучшую сторону, появляются "плюшки" для сотрудников в виде проф.обучения, ДМС.
К сожалению, не все процессы в компании выстроены, но это вопрос времени :)

Февраль 2022
2,0 -
ЗП выплачивается вовремя. Офис светлый. Обеспечение необходимой канцелярией, кофе, чай.
Установить культуру внутри компании. Чтобы сотрудники уважительно относились друг к другу. Руководству стоит ценить и прислушиваться к своим подчинённым, а не закрывать глаза на очевидные вещи. Набирать квалифицированных сотрудников, а не тянуть друзей и знакомых с минимальными знаниями. Не тот уровень компании. Стимулировать сотрудников премиями, раз уж зп урезали и оплачиваемые обеды убрали, а не только руководство. Расширять штат в определенных отделах и четко обозначать функции и зоны отвественности каждого сотрудника и отдела.

Оператор call-центра

Декабрь 2021
5,0 -
С ноября прошлого года устроилась в асну в колл центр. Сперва голова кругом шла от количества задач и от того, что в короткие сроки нужно было все быстро на ходу учить. Со временем привыкла, вошла в нужный ритм работы и все наладилось. Уровень зарплаты предложили достойный рынка, стабильно выплачивают. Рабочее место обеспечено всем необходимым. График работы не изнуряющий. Все хорошо.
Лично мне далековато добираться от дома до офиса, а так все устраивает.

Сентябрь 2021
5,0 -
Предложили неплохую зарплату, официальное трудоустройство. Мне подошло, что аптека практически рядом с домом. Работой довольна. Нагрузка бывает высокая, за смену устаешь, но зато у меня очень удобный график и с руководством удалось договориться так, что у меня график полностью совпадает со сменами мужа.
Такое бывает, что иногда приходится задерживаться после работы. И это немного напрягает, а так все в общем нормально .

5,0 -
Работаю здесь провизором уже 4 года. Очень привыкла, освоилась) у нас замечательный коллектив, хорошая заведующая, которая смогла и грамотно работу организовать у нас в аптеке, чтобы все соблюдали дисциплину, и в то же время у нас прекрасные отношения, с любой проблемой или сложностью всегда помогут и подскажут. Зарплата здесь средняя, это неплохие деньги для нашего города.
Не вижу смысла жаловаться на ерунду. Я честно говорю, что работой довольна и даже наверное считаю, что повезло с работой. бывают нюансы, как и везде, но мы их стараемся быстро сглаживать.

4,8 -
Почти год как работаю здесь в аптеке. Зарплата средняя, зато точно знаю, что всегда ее вовремя получу и вообще спокойна, что мне оплачиваются больничные, отпускные. С заведующей повезло, она меня многому научила, да и вообще по-человечески поддержала, отношения в коллективе сложились хорошие.
Работа очень даже несложная, я как бы всем довольна. Но все равно мне хотелось бы получать более высокую зарплату. По городу зарплату тут платят среднюю

4,7 -
Самое главное, что у меня тут нет переработок и в конце рабочего дня могу со спокойной душой идти домой, раньше была такая работа, что на 2-2,5 часа всегда задерживалась, поэтому сейчас это для меня большое облегчение. Тем более аптека у меня почти рядом с домом, минут 10 пешком и я уже на месте, это тоже экономит и время и деньги на проезд.
Работа как работа, как и везде есть свои нюансы, бывают свои трудности или недопонимания с клиентами, но в целом все окей, все меня устраивает. Начальство адекватное, хорошие условия труда. Тем более аптека находится почти рядом с домом.

Май 2021
5,0 -
Достойная компания, оплата у меня всегда вовремя. Даже в период самоизоляции чувствовала себя стабильно, у нас не было сокращений и прочего. Работа по тк, то есть оплачиваются отпуск и больничный. Вообще у руководства адекватное отношение к сотрудникам, всегда пойдут навстречу в плане графика.
Все устраивает.

Провизор

Май 2021
5,0 -
Недавно устроилась сюда проработала чуть больше месяца и получила первую зп. Ожидания совпали с реальностью, зарплата хорошая, условия мне нравятся. С коллективом вроде тоже пока проблем нет. График работы напряженный, работы всегда много. Хорошо, что есть перерывы, когда можно перевести дух.
работы много, всегда в движении находишься.

Фармацевт

Июль 2020
5,0 -
Работаю в компании два года, стабильный заработок и нормальные условия труда тут. Нравится наш коллектив, поддерживаем друг друга и стараемся, чтоб каждому было комфортно работать. Есть все возможности для развития по карьерной лестнице.
Я только заметила высокие требования у руководства к сотрудникам, а так все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АСНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АСНА для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию ГК АСНА для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК АСНА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК АСНА оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК АСНА оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.