Работа в FIORE
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании FIORE

Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец-консультант

Достойная зарплата ( всегда во время) , я очень довольна. Руководство всегда идет на уступки , очень уважительно относится к своим сотрудникам. Работаю в компании больше года .
Все устраивает , даже не знаю что можно улучшить .

Июнь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и оценку нашей деятельности. Ваши комментарии помогают нам улучшать наши рабочие процессы и создавать более комфортные условия труда для всех сотрудников!

Стилист-консультант

Очень классный подход к своим клиентам и сотрудникам. Лучшее расположение магазинов и в Питере и в Москве. Идти с утра мимо Исаакиевского собора это же просто мечта. Очень внимательно слушают идеи сотрудников и периодически включают их. Мне удалось принимать участие в съемках чему я безмерно благодарна.
Часы работы очень комфортные , общение с клиентам, которые приобретают продукцию также на высоко уровне, не оставляют без внимания и подарков на праздники, на 8-ое марта каждой девушке досталась огромная охапка тюльпанов (не может не радовать!)
Больше общения Питера с Москвой, так как основное руководство в Москве, Питер иногда себя чувствует чуть забытым. Общие корпоративы и тренинги

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше мнение и стремимся к постоянному улучшению нашей работы. Ваши комментарии помогают нам лучше понять, в чем мы можем стать лучше и какие аспекты нашей деятельности нуждаются в доработке.

1,3
Место в центре города Патрики , неплохой ассортимент сумок, график работы 2/2
Наладить коммуникацию внутри компании, изменить отношение к сотрудникам. Повысить заработную плату, выплачивать в срок и без ежедневного напоминания .

Апрель 2024
Благодарю вас за откровенность и обратную связь. Мы всегда стремимся к улучшению условий работы и обеспечению комфортной атмосферы для всех сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас.

Продавец

Свободный выбор рабочего графика, удобное местоположение, на этом все.
Своевременную выплату заработной платы сотрудникам и уважение к своим работникам, на данный момент, к сожалению это отсутствует

Главные преимущества - удобное местоположение и комфортный график 2/2
Необходимо повысить оклад в соответствии с требованиями по объему работ и наладить четкий график оплаты труда, а также изменить подход руководства к организации работы сотрудников

Максимально комфортные условия, удобный график, рабочий день 11 часов
Работа в 5 минутах от станции Адмиралтейская
Френдли-коллектив, замечательный руководитель)
Работая в такой атмосфере - приятно ходить на работу!
Пока не возникало таких мыслей.
За время работы, руководство старается прислушиваться к просьбам сотрудников.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны нашей работой. Ваша обратная связь очень важна для нас, так как она помогает нам улучшить наши услуги и предложения. Еще раз спасибо за то, что выбрали нас, и мы надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу!

Самый лучший коллектив!
Несложные обязанности, при этом зарплата выше среднего.
Много целевых клиентов, поэтому работать одно удовольствие.
Проводить больше корпоративных встреч и обучающих мероприятий для повышения квалификации.

Апрель 2024

Руководители лояльные и справедливые!
Комфортно работать. Каждый сотрудник будет услышан, все обсуждается и всегда находятся наилучшие решения любых задач.
Все вопросы, которые были подняты мной лично, обсуждались и решались практически мгновенно!
Очень рада работать и развиваться в этой компании
Все устраивает, если возникают какие-то сложности в течение работы, при передаче информации, руководство старается в кратчайшие сроки решить возникшие проблемы !

Март 2024
Искренне благодарим Вас за превосходный отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что сотрудничество с нами приносит Вам удовлетворение и позитивные эмоции.

Продавец-консультант

Опыт работы в данной компании оказался для меня незабываемым и положительным.
Первое, что мне понравилось в этой компании, - это атмосфера, царящая среди коллег. Все сотрудники дружелюбны и открыты к сотрудничеству. Так же хочу отметить профессионализм руководства. Руководители всегда готовы выслушать, помочь и решить любые проблемы, с которыми приходиться сталкиваться в процессе работы. Они прекрасно осведомлены о целях и задачах компании, всегда держат руку на пульсе развития и вносят необходимые изменения для достижения успеха. За время работы я многому научилась под их руководством и развила свои профессиональные навыки.
Обучение персонала, внедрение современных систем управления клиентскими отношениями, использование инновационных технологий и мотивация сотрудников.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв! Ваше признание и высокая оценка нашей работы вдохновляют нас на новые достижения и усилия в построении успешного и качественного бизнеса. Мы гордимся тем, что Ваш опыт работы у нас оказался положительным и позволил реализовать Ваш потенциал.

SMM-менеджер

Прекрасная компания, отзывчивый коллектив в котором царит гармония. Начальство разумное и грамотное, знают что они делают.
Думаю ничего, компания развивается стремительно и не требует улучшений)

Март 2024
Благодарим Вас за отличный отзыв и Ваше преданное участие в рабочих процессах нашей компании. Мы надеемся, что сотрудничество с нашей компанией будет продолжаться на благо обеих сторон. Вы – наш незаменимый актив, и мы ценим Ваши усилия и содействие в достижении общих целей.

2,2
Удобный график , приятный коллектив.Расположение в центре города.
Отношение к сотрудникам ниже среднего.Очень часто возникают неудобства в решении каких то ситуаций с руководством.Хотелось бы чтобы выплаты были более регулярные и в срок.

Апрель 2024
Хочу выразить вам благодарность за ваш отзыв. Мы всегда рады обратной связи от наших сотрудников, так как это позволяет нам постоянно улучшать нашу работу и процессы в компании.

Я понимаю, что ваш отзыв был негативным, и мы принимаем ваши замечания всерьез. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и рабочей среды для наших сотрудников, и ваше мнение играет важную роль в этом процессе.

1,2
Хороший коллектив,удобный рабочий график,привлекательный ассортимент товара
Увеличить ассортимент,увеличение заработной платы и лояльное отношение к сотрудникам

Март 2024
Спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда ценим мнение наших бывших сотрудников, так как это помогает нам улучшать нашу работу и создавать более благоприятную рабочую среду для всех.

Мы очень рады услышать, что вам понравилось в нашей компании, и это очень важно для нас.

Однако, мы заметили в вашем отзыве некоторые упоминания о недовольстве определенными аспектами нашей компании. Мы искренне жалеем, если у вас возникли какие-либо негативные впечатления или проблемы во время вашей работы у нас.

Свобода в выборе графика, работа в историческом центре города.
Я не нашла в данной организации никаких плюсов, считаю, что улучшать надо все, начиная с руководящих должностей и их отношения к подчиненным.

Март 2024
Спасибо вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше мнение и хотели бы прокомментировать некоторые из ваших высказываний.

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить вас за ваше время и усилия, вложенные в нашу компанию в течение недолгого периода работы. Ваша работа и вклад были неоценимы, и мы гордимся тем, что вы были частью нашей команды.

Стабильная компания, качественная продукция, которую хочется продавать! Отзывчивое руководство, гибкий график. Своевременная выплата заработной платы.
Хорошо развитая бонусная система
Возможность внести свой вклад в развитие бизнеса

Март 2024
Позвольте выразить искреннюю благодарность за вашу добрую оценку и великолепный отзыв о нашей компании. Мы чрезвычайно рады, что наша работа и усилия оказали на вас положительное впечатление.
Ваши добрые слова и признание нашей компании вдохновляют нас еще больше и мотивируют нас развиваться и совершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FIORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FIORE для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию FIORE для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании FIORE оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании FIORE оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании FIORE оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

FIORE BAGS - семейный российский бренд, специализирующийся на создании эксклюзивных изделий из натуральной итальянской кожи. Более десяти лет мы предлагаем нашим клиентам стильные и качественные сумки, обувь и аксессуары, которые создаются на нашем собственном производстве.

Мы уделяем особое внимание каждой детали процесса производства, начиная от выбора премиальной кожи и заканчивая качественной фурнитурой. Наша цель - порадовать наших клиентов высоким уровнем качества и стилевым оформлением каждого изделия.

Интуитивно понятные дизайны, подчеркнутые утонченной элегантностью и функциональностью, делают наши изделия незаменимыми аксессуарами для каждого, кто ценит истинную красоту и качество.

Мы гордимся своими долгосрочными отношениями с нашими клиентами, которые оценивают нашу приверженность воплощению их индивидуальных потребностей и желаний. Мы стремимся к постоянному улучшению и развитию, чтобы быть в курсе последних тенденций и оставаться впереди.

Будьте уверены, что каждая покупка в FIORE BAGS отражает нашу преданность качеству и вашему стилю. Доверьтесь нам и наслаждайтесь безупречным стилем и функциональностью в каждом нашем изделии.

Связной

Информация о FIORE