Работа в Горизонт

1,3
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Региональный менеджер

Свободный график работы, самостоятельно сосотовляешь рабочий день.
Заключать договор найма, оплачивать полностью заработную плату, прописывать сумму заработной платы.

Владимир,
Работаешь до обеда.Свободный график работы.Вообще ничего не понравилось
Коммуникацию между сотрудниками.И немного лучше понимания сотрудничества

Иваново ,
Своевременная оплата труда. Очень удобный график. Лояльное руководство. Куратор всегда на связи, в случаи чего готов помочь. Так же когда ломается аппаратов техники доступно объясняют как и что делать.
Все устраивает. Было бы не плохо иметь техника по месту нахождения

Иваново ,
Нравился руководитель ,который принимал на работу , обучал , проверял, был на связи 24/7
Только привыкаешь к руководству, как взяли и дали человека который просиживает там своё место , помощи ноль , что не спросишь….. уточню ! Короче - неквалифицированная женщина , на таких стыдно работать !

Региональный представитель

Тюмень,
1,7
Высокий уровень свободы - сам определяешь график и планируешь командировки по территории. Отсутствие бюрократии. Адекватный уровень оплаты труда.
Необходимо обеспечить регламенты по рабочим процессам так как очень часто действия сотрудников не согласованы и информация не поступает нужным людям из-за этого возникает непонимание и процесс растягиваются на длительный срок. Также из-за дефицита поставок получение премиальных отстрачивается на неизвестный период времени. В моём случае, при увольнении я не получил премиальных за уже проделанную работу. Хотя со своей стороны выполнил всё на 100%. Просто компания не смогла обеспечить отгрузки из-за дефицита товара. Это объективный минус, т.е. даже если вы значительно перевыполните план то премиальные получите только по факту состоявшихся отгрузок а на это вы никак не влияете.

Иваново ,
Оперативная помощь техника. Заработная плата во время, без задержек. Больничный и отпуск оплачиваются. Удобный график, что позволяет успевать возить ребенка на секции.
Добавить оплату за амортизацию машины.

Казань,
Очень лояльное руководство. Куратор всегда на связи, поможет в любой момент. Очень нравится, что нет привязанности к офису и график можно планировать самостоятельно. При поломке аппарата техники и кураторы оперативно выходят на связь. Заработная плата вовремя.
Можно добавить больше техников на случаи поломок. Сотрудников все таки очень много.
Самые высокие зарплаты в Горизонт
Региональный представитель
на основании 8 отзывов

Челябинск,
Бывший сотрудник
Гибкий график , оплата больничного ( можно болеть и получать деньги , а за тебя работает супервайзер )
С каждым днем твои обязанности растут и ты уже обязана делать не мелкий ремонт, а полностью ремонтировать, это и ремонт каретки ,замена катушек, клешней, кнопок, джойстиков, плат, купюрников , прозвон проводов, ремонт светодиодных лент, а также восстановление после вандализма, это вставка стёкол, замена замков дверей. Естественно, что все это без каких либо доплат. И мелочь ты считаешь руками так как сортировщик ты должна заказать сама точнее выкупить, самое ужасное это размен мелочи где у тебя не принимают , а если не сдала кассу на следующий день НЕТ ПРЕМИИ. Если нет запчастей и аппарат стоит не работающим минус премия, а запчасти могут доставляться неделями логистика там хромает . В зимний период к обязанностям присоединяется чистка снега и льда у гаража. Также ты встречаешь фуру, о времени прибытия, которой догадывешься сама, ищешь грузчиков, машину

Специалист технической поддержки

Владимир,
Удобное расположение офиса, отличное руководство, всегда можно договориться если по делам нужно отлучиться.
Естественно, что зарплату хочется всегда побольше, но в целом по рынку очень даже не плохо.

Екатеринбург,
Самый лучший куратор , которого могла бы пожелать себе в руководители. Всегда поможет, оперативно все вопросы решает, так же не оставит и без помощи коллектив в окружении. Все спокойно делают свою работу. Задачи ставятся правильные, четко в сроки их выполняешь. Техники в компании всегда помогут разобраться с проблемой при ее возникновении. В таком коллективе и с такой организацией рабочего процесса, боюсь случайно подвести команду, по этому делаю все на совесть, как для себя!
В целом устраивает все, иначе бы не работала. Отпуск увеличить по срокам

Новосибирск,
Очень лояльное руководство, достойная и своевременная оплата труда, компенсация ГСМ, удобный график.
Все устраивает, но хотелось бы более гибкий график

Усолье-Сибирское,
Только своевременная оплата труда
Никогда!!! Никогда не работайте здесь. Раньше эта контора называлась по другому, Девочки, вы будете таскать тяжёлые мешки с мелочью и игрушками и ремонтировать постоянно сломанные аппараты

Владимир,
Приятное руководство, кураторы девочки очень хорошие, всегда помогут и подскажут оперативненько. Зарплата достойная, я считаю, выплачивается вовремя, оплачивается каждый день бензин. График под себя подстроила, что огромный плюс. К сожалению, пришлось переехать, так бы и дальше работала.
Можно добавить техников на случаи поломок. Все таки штат большой, а техников, кажется, не достает

1,7
Зп во время это все… что можно сказать о данной конторе. Остальное оставляет желать лучшего.
Если вы себя не цените совсем то идите. Кто то уже писал нужен мужчина под боком чтоб помог открутить прикрутить что то. А так все сложно. Мотаться вроде не далеко если на маршруте. Но . Если ошибка какая то то ехать надо область не область ... По бензину много уходит. Очень не советую не стоит она тех денег что платят.

Владимир,
Хороший график и зп вполне не плохая. Руководство лояльное, что встречается не часто. Куратора хочу отдельно похвалить-всегда поддержит и поможет! Ушла с работы по причине обстоятельств.
Техника хотелось бы на помощь операторам.

1,5
Выбор графика,не привязана ко времени, возможность делать свои дела.
Коммуникации с руководством

Первоуральск,
1,2
Достойная заработная плата и все, отпуск есть, но если будет ошибка надо ехать, иначе штраф. Гсм не оплачивается.
Руководство не желает вникать в проблемные рабочие моменты. Твои доводы слышать не хотят, правила меняются как удобно и нужно работодателю. Сегодня так-завтра по другому. Принимаешься на работу на одних условиях, в процессе работы условия меняются не в лучшую для тебя сторону. Вводятся новые правила обслуживания, бесконечные штрафы не понятно за что, возникают вопросы звонишь куратору, он просто сбрасывает звонки и потом не перезванивает. Отработала год с небольшим.

Оператор по обслуживанию аппаратов

май 2023
55000 это высокий уровень ЗП по сравнению с другими подобными вакансиями по Владимиру. Разъездной характер работы, но мне это наоборот нравится. Да работа не простая, но есть техники, которые всегда помогают с ремонтом например аппарата, руководитель тоже на связи.
Конечно компенсацию гсм хотят все, но когда ты ездишь в черте одного района, это не большой расход. Торговым представителем я ездила гораздо больше, за меньшие деньги

Муром,
май 2023
Работаю в компании почти год.Своевременная выплата зарплаты,без задержек,сразу на руки.Гибкий график,что очень удобно.Куратор всегда идет на встречу,решает проблему сразу по мере ее поступления.
Побольше бы техников хотелось

Нижний Новгород,
май 2023
ЗП всегда вовремя, оперативная помощь от куратора и техника. Работаю по своему и соседнем району, нет дальних разъездов. График гибкий,нет полной занятости. Для меня много плюсов
Добавить аппаратов и соответственно увеличить з/плату

Белово,
май 2023
Выходные суббота воскресенье. Заработная плата вовремя. На этом всё.
Изначально обговаривают условия посещение аппарата 2 раза в неделю, в итоге можно на него ездить чуть не ежедневно. Очень большой километраж между автоматами. ГСМ не оплачивают. За все лишают премии. Приходится привлекать к ремонту мужей, братьев , если они есть, т.к очень тяжело отремонтировать самой (трубки, электрика и пр.) На автоматах постоянные поломки
Отношение руководства к сотрудникам, может тогда и уменьшится текучка в компании

Представитель по обслуживанию торговых аппаратов

апрель 2023
Удобный график, самостоятельная организация работы, нет привязанности к офису, приличная зарплата.
Было бы здорово иметь круглосуточную службу поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горизонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горизонт для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Горизонт для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Горизонт оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Горизонт оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Горизонт оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 22 оценок.