Работа в Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна

Отзывы сотрудников о компании Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна

2,9
Производство
1,2
Маркетинг

Диспетчер

Все очень хорошие добрая команда. Добрые отзывчиаые люди. Созваниваюсь до сих пор
Зарплата была бы побольше сейчас бы работал. Скучаю по этой работе

Старший бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Соблюдение законодательства, коллектив, условия труда, оснащение орг.техникой и программным обеспечением.
Уровень зарплаты, мед.обслуживание работников, обновление производства.

Заместитель начальника планово-экономического отдела

Хороший коллектив, удобное расположение офиса, оплачиваемый больничный
Поощрение работников, возможность удалённой работы

Стабильная заработная плата, белая по всем фронтам. Есть некоторые руководители, которые прям золото, но их мало.
Отношение, мотивация, коммуникабельность с сотрудниками, понимание и хорошее отношение. Ценить специалистов и оценивать заплату в соответствии с рынком. Слишком маленькие для Москвы.

Стажёр

2,2
Руководство. питание. интересная работа. каждый раз разная.
Оплату труда и приминимость плана к реальным возможностям людей

Затяжчик обуви

март 2023
2,2
Близость к метро, центр города, добротный обед. И на этом всё.
Убрать лишний час в работе, оплачивать субботы.

Заместитель начальника цеха

январь 2023
Бесплатное питание, удобное расположение, близ метро. Капитальный ремонт здание требует и модернизацию производства
Улучшение условий труда. Как по информационным оснащениям и так же замена производственного оборудования.

Заместитель начальника планово-экономического отдела

январь 2023
Хороший коллектив, стабильная работа, офис находиться рядом с метро.
Стимулирование работников

Инженер-технолог

декабрь 2022
1,2
Работа находится в центре города, около м.Павелецкая.
Это единственный плюс.
Абсолютно все. Начинаю от отдела кадров, который принимает на работу, заканчивая руководством и зарплатами.

ноябрь 2022
Близко к дому,добросовестное отношение к персоналу.
Коммуникации между сотрудниками.

Ведущий инженер

июль 2022
Работал больше 10 лет
Своевременная оплата труда, индексация заработной платы, опытные руководители.
Условия для отдыха. Больше ничего

Маркетолог

ноябрь 2021
Удобно добираться, поскольку фабрика находится в центре города.
Для начала - отношение к персоналу и у лрвия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

ЗАО МОФ «Парижская коммуна» - промышленно-торговый обувной холдинг, включающий несколько направлений деятельности.

Производство обуви осуществляется в Москве (опытно-экспериментальное, мелкосерийное на фабрике «Парижская коммуна») и на четырех дочерних предприятиях в Тульской и Тверской областях. Ассортиментная политика построена на сотрудничестве с европейскими дизайнерскими фирмами. Изготавливается детская обувь, а также мужская и женская (литьевого метода крепления), обувь специального назначения с особыми свойствами. Фабрика обуви «Парижская коммуна» сохранила и развила связи по кооперации — с фирмами-поставщиками материалов и комплектующих изделий — российскими и зарубежными (в странах СНГ, а также в Индии, Китае, Германии, Италии).

Ежегодные объемы производства обуви составляют около 1 млн пар. Уровень инновационной продукции – около 30 процентов. В 2008 году были завершены масштабные маркетинговые исследования, целью которых являлось построение архитектуры бренда «Парижская коммуна» во всех бизнес-блоках. По результатам исследований в бизнес блоке — «Производство обуви» были разработаны новые детские обувные бренды «Топотам» и «Элегами».

Обувная компания «Парижская коммуна» ведет коммерческую деятельность: подразделение холдинга Торговый дом «Заря» занимается продвижением продукции фабрики «Парижская коммуна» через дистрибьютеров, а также обширную дилерскую сеть и реализует обувь оптом. Фирменная розничная сеть включает в себя 14 магазинов в Москве и регионах. Ее ассортимент составляет продукция «Парижской коммуны», ряда российских производителей и других коммерческих структур.

Управление имуществом кампании связано со строительством, реконструкцией, последующей сдачей в аренду и наймом помещений под развитие фирменной торговли. В настоящее время ведутся подготовительные работы по строительству многофункционального комплекса в Центральном административном округе Москвы, и готовится проведение проектных работ по строительству Центра оптовой торговли и дистрибьюции, производственного корпуса в промзоне Котляково в Южном административном округе столицы.

Блок инженерного управления объединяет центр моделирования и технологии, отдел информационных технологий, лабораторию автоматизации, испытательный центр, орган сертификации, которые традиционно сотрудничают с научно-исследовательскими и учебными заведениями (ЦНИИКП, МГУДТ) в области создания инновационной продукции и подготовки инженерно-технических кадров. В настоящее время в коллективе — пять кандидатов наук, два аспиранта, один докторант. Генеральный директор Александр Александрович Никитин — профессор, доктор экономических наук — руководит предприятием более 20 лет. Предприятие является базовым для стажировок специалистов в рамках Президентской Программы по подготовке управленческих кадров.

Блок социального развития сохраняет три детских сада, загородный оздоровительный лагерь санаторного типа «Заря», действующий в круглогодичном режиме, медсанчасть, столовую, парикмахерскую, библиотеку, музей для обслуживания двух тысяч работающих и  ветеранов производства.

На протяжении ряда последних лет Московская фабрика обуви «Парижская коммуна» является самым крупным налогоплательщиком среди предприятий легкой и текстильной промышленности Москвы, активным участником социально-культурных программ Москвы и регионов Центрального Федерального округа РФ.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС

Информация о Московская Ордена Трудового Красного Знамени Обувная Фабрика Парижская Коммуна

Сайт: http://www.parcom.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)