Работа в АРС Экспресс

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Водитель

Человек,принимавший на работу - отличный и добрый душой человек.Расскажет,покажет,объяснит,все прекрасно. Коллектив так же приветливый
Улучшить нужно руководителю данной компании,в Питере,общение с работниками и коммуникацию с ними,ибо человек считает работников доставки за "обслуживающий персонал" и ведёт себя неккоректно

Специалист отдела продаж и клиентского обслуживания

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.
Для улучшения жизни сотрудников, было бы счастье в сокращенной пятнице. Хотя бы на часик.

Старший специалист по работе с клиентами

Отлично расположение, удобный график, лояльное и справедливое руководство, отличный, сплоченный коллектив. Есть чай, кофе. Разработана система обучения, есть возможности карьерного роста. В компании постоянно что-то улучшается, к сотрудникам прислушиваются. Можно свободно озвучить свою идею по работе компании и обсудить ее с руководством. Компания растет и развивается. что сказывается на благополучии сотрудников. Есть фирменная одежда и другой приятный мерч. Зарплата выплачивается ВСЕГДА вовремя.
Нет комнаты отдыха, есть место для приема пищи, но пока нет полноценной кухни. С учетом развития компании, я думаю, что это поправимый момент

Специаоист отдела продаж

Компания постоянно растет и развивается благодаря сплоченной работе сотрудников, и грамотному подходу, планированию руководства.(увеличение штата сотрудников, развитие сети в регионах, закупка автотранспорта и т.д. ). Взаимовыручка и помощь коллег в решении поставленных задач. В продажах нет потолка для заработка. Выплата зарплат без задержек. Корпоративы 2 раза в год - проходят весело!!!
Отсутствует переговорная комната (нет возможности проводить встречи с клиентами на своей территории). Нет отдельно оборудованной кухни.

Менеджер по работе с клиентами

Почти все в компании мне нравится. Есть система наставничества, хорошее обучение, прекрасные коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь с сложной ситуации и я готова им помогать. База с клиентами дается сразу после обучения. Есть возможность периодически поработать на удаленке. Руководство быстро решает вопросы и проблемы. Есть корпоративы 2 раза в год. Считаю, что профессионально очень выросла за этот период.
Хотелось бы побольше пространства в отделе. Сейчас достаточно близко все сидят друг к другу и иногда сложновато, когда все одновременно говорят по телефонам.

Специалист отдела продаж

Работаю в компании уже больше трех лет. Пришла совсем из другой сферы. Но мне повезло, в компании есть программа обучения , в которой тебе всё показывают с разных сторон. На все интересующие вопросы , дают продуктивные ответы. Руководство всё делает для того чтобы нам комфортно работалось. С интересом прислушиваются к пожеланиям как клиентов так и сотрудников . Для специалистов есть система мотивации, какой нет ни у кого.
В принципе всё есть и кофе и вкусности , корпоративы, тренинги. По моему мнению не хватает оборудованной зоны отдыха.

Специалист по логистике

Доступность на метро, работа в коллективе, быстрая адаптация
Зона отдыха, и её отсутствие

Водитель-курьер

февраль 2023
Отличный коллектив,ребята понимающие,готовы прийти на помощь Отношение руководства тоже всё отлично
Не могу сказать , не так долго работал, но ребята отличные и директор

Курьер

ноябрь 2022
1,3
Близость к дому это единственный плюс в этой работе который я вижу.
Работа тяжёлая, вместо обещанного графика 5 дней с 9 до 18,по факту работаешь до 20 часов ,база в Обухово а ездить посылают на другой конец города,очень большой расход топлива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРС Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРС Экспресс для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АРС Экспресс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АРС Экспресс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АРС Экспресс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АРС Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Компания АРС ЭКСПРЕСС оказывает полный спектр услуг по экспресс-доставке документов и грузов в любую точку России более 40000 населенных пунктов, а также за рубеж, более 220 стран
 Мы представлены на рынке 20 лет  (с 2004 года), у нас огромный опыт Экспресс доставки, мы надежная компания с отличной репутацией.
Нас выбирают такие компании как: SweetLife, Топ Фрейм, Vezu, Агро-Альянс, Компас Лидера, System Air и многие другие.
Успех нашей компании заключается в персональном подходе к каждому клиенту, выполняя для Вас полный спектр услуг по экспресс-доставке, мы гарантируем высокое качество и превосходный сервис.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы стать одним из самых привлекательных работодателей и помогаем нашим сотрудникам обучаться и расти, достигать новых вершин в профессиональном, карьерном и финансовом плане.
Каждый сотрудник АРС ЭКСПРЕСС уникален и является частью большой и дружной команды.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • Прозрачная система KPI
  • Возможность стабильного и высокого заработка
  • Своевременные выплаты два раза в месяц
  • Бонусы по итогам года
  • Корпоративное обучение: регулярно проводим тренинги, семинары, вебинары
  • Корпоративная мобильная связь
  • Компенсация ГСМ / оплаты проезда на общественном транспорте
  • Дружный коллектив единомышленников и настоящих "фанатов" своего дела
  • Востребованный продукт, не требующий специальных знаний и длительного обучения;
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Реальная возможность карьерного роста