Работа в Пинчук В.В

Отзывы сотрудников о компании Пинчук В.В

неудовлетворительно

Автор студенческих работ

1,5
Сами выше стоящие руководители были очень даже хорошие и положительные люди, с ними было приятно иметь дело, очень приятные менеджеры, которые распределяют заказы, всегда пытались помочь автору и понимавшие относились к различным ситуациям
Графика работы для авторов не существовало, никогда не волновало, может ли человек или нет, ты либо делаешь это кровь из носа, либо лови штраф, менеджеры общающиеся с авторами часто шли на конфликт, от администратора толку было мало, он мог вообще сутками не отвечать по интересующим вопросам, выплаты всегда долго приходили, да и после штрафов за все, не так много и выплачивали (в месяц около 9к). Отношение к автору (ключевое звено всей цепочки) было довольно не уважительное и пренебрежительное, когда по каким-то не зависящим от меня причин не мог выполнить заказ, ловил штраф за нарущение дедлайнов, получается люди не имеют права жить, болеть ?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пинчук В.В

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пинчук В.В для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пинчук В.В для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пинчук В.В оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пинчук В.В оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пинчук В.В оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Автор работ1