Работа в Проектно-конструкторское бюро Системы энергетики

Отзывы сотрудников о компании Проектно-конструкторское бюро Системы энергетики

Проектно-конструкторское бюро «Системы энергетики», входящее в ГК «Новая энергетика», специализируется на проектировании котельных, инженерных сетей, мини-ТЭЦ, систем очистки воды в Москве, СПБ, Ярославле, Екатеринбурге, Великом Новгороде, Самаре, Перми, Тольятти, Воронеже, Волгограде, Твери, Вологде и Череповце. Процесс выполнения проектных работ и создания рабочих чертежей проектной документации осуществляется с применением передовых программных технологий и 3D моделирования. При проектировании специалисты проводят предпроектное обследование объектов и все необходимые расчеты: теплотехнический, гидравлический, аэродинамический и т.д., чтобы в конечном итоге получить проект высокого качества. Персонал нашей компании состоит из дипломированных инженеров, специалистов в области проектирования. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им профессионально выполнять проектные работы на строительство, реконструкцию и модернизацию объектов любой сложности. Организация имеет все необходимые лицензии.

Подробная информация о нашей компании на сайте   WWW.GKNE.RU

8 141 отзыв