Работа в Аеза Групп

Отзывы сотрудников о компании Аеза Групп

Аéза это одна из наиболее быстрорастущих международных хостинг компаний 2022 и 2023 года, основанная группой IT энтузиастов, стремящихся изменить пассивный рынок российских хостинг услуг.

Мы имеем выстроенную систему удалённой работы, открытые для свободного посещения офисы в Москве и Санкт-Петербурге, сотрудничаем с международной компанией Aeza International LTD из Великобритании и ежегодно удваиваем число наших клиентов и сотрудников, несмотря на любые сложности.

Главной целью компании является развитие собственных сотрудников, реализация их талантов и свобода действий для их самореализации и достижения результатов, которые недоступны для иных хостинг компаний, основанных в далекие 90-ые и 00-ые годы.

Мы имеем один из наименьших показателей текучести кадров на рынке и уверены, что успех современной компании невозможен без любви со стороны сотрудников, открывающей возможности достижения флагманских результатов и идей, способных изменить рынок.

Первый Бит
СберМаркет