Работа в Ultimate Capital

Отзывы сотрудников о компании Ultimate Capital

Гибкий и удаленный график работы, свобода в налаживании процессов, коллеги всегда готовы прийти на помощь.
Уровень зп ниже по рынку, КПИ не у всех отделов, таким образом у кого-то нет квартальных премий, а у кого-то есть. Условия по ДМС тоже так себе.

HR

Психодемия
+ прекрасный коллектив --- всегда есть возможность обратиться к коллегам и руководству, всегда есть обратная связь в адекватном виде
+ есть возможность влиять на процессы в компании
+ удаленка, возможность относительно гибкого графика (не для менеджеров по продажам только)
+ есть ДМС (для новеньких после полугода работы), насколько я знаю теперь есть во всем холдинге
+ вводятся ассесмент и грейды
+ встречи с руководителем, индивидуальный план развития, составление карьерного трека
+ возможность обучения в холдинге и вне его со скидкой/бесплатно (если соответствует карьерному треку)
- хотелось бы мессенджер со всем холдингом, но это насколько я знаю в работе)
- также с ростом компании хотелось бы и зарплату повыше, но тут к счастью есть возможность обсуждать трек с руководителем и видеть ситуацию, как и чего планируется, и что можно сделать для повышения
- хочется очного движа в том числе)

Гибридный график работы, уровень ЗП, лояльность руководства, здоровые отношения в коллективе
Внутреннее взаимодействие между отделами

- Возможность удаленной работы
- Здоровые отношения в команде
- Отсутствие бюрократии и затягивания процессов
- Оптимальная рабочая нагрузка
- Систематические 1 на 1 и перфоманс ревью
- На данный момент отсутствие системы добровольного медицинского страхования

Менеджер проекта

Классный и профессиональный коллектив, в котором комфортно работать. C-level супер адекватный, открытый к коммуникации. В компании уделяют большое внимание балансу работы-свободного времени, обучению сотрудников, у всех есть пространство для роста и развития.
Возможно, было бы здорово добавить больше нематериальных стимулов и бонусов для сотрудников

Краснодар,
- открытость и неформальное взаимодействие и общение как в коллективе как между менеджерами отдела продаж, так и между топ-ами компании
- поощрение инициатив
- прозрачный КПИ и реальная возможность получить квартальную премию
- спокойное отношение к работникам на удаленке
- прекрасные корпоративы 2 раза в год как минимум
- амбициозные, но приземленные на текущие реалии планы компании
- добавить мед.страховку сотрудникам

Продюсер

Максимально открытое и лояльное руководство, готовность к переменам. Твое мнение всегда важно, и можно открыто высказывать свои предложения, чего бы они ни касались
Я работаю в очень комфортной команде с четкими возможностями роста
На данный момент отсутствует ДМС
Самые высокие зарплаты в Ultimate Capital
Руководитель отдела маркетинга
Продюсер

Коллектив, возможности роста, зарплата, условия работы, продукт
Наличие офиса у каждой школы

У компании крутой востребованный продукт, которого так не хватало для хорошего развития сферы геймдева и выпуска качественных специалистов, внутри работают приятные ребята, график гибкий
Порекомендовал свою подругу из геймдева в компанию, но ей отказали, потому что специалисты из геймдева руководству не нужны (удивительно, не правда ли), нужно расширять линейку продуктов, мотивировать специалистов

2,2
Лидер рынка, предоставляют хороший трендовый образовательный продукт, приятные коллеги, зарплаты +- в рынке
Руководство упускает реально крутых кандадитов, отправлял свою подругу на открытую вакансию, она бы прокачала ваш продукт, но уважаемое руководство почему-то не вдохновилось, также не помешало бы наладить коммуникацию между отделами и прокачать HR-команду

HR менеджер

Отличная современная компания, лидер EdTech рынка с человеческим лицом. Активно развивающиеся школы, прекрасные возможности для роста. Зарплаты конкурентные по рынку, приятный молодой драйвовый коллектив
Работа организована для удаленки, людям, привыкшим ходить в офис пять дней в неделю, будет непривычно

у школы есть свои принципы, которым следует весь коллектив. аналогов в дизайн-образовании сложно найти, толковые преподаватели и наставники. возможность вносить свой вклад в развитие школы.
увеличить зарплату, сейчас она гораздо ниже, чем в других известных школах. улучшить коммуникацию между отделами, наладить работу школьных приложений.

Координатор

Тбилиси,
– команда неравнодушных людей, любящих свое дело
– крутые возможности для развития
– поддержка со стороны команды и других коллег школы
– возможность учиться на курсах школы и холдинга
– повысить зарплату и внедрить систему премий/KPI
– инициатива не поощряется

Координатор курсов

Отличный коллектив в Bang Bang Education, профессиональные и отзывчивые коллеги, молодая школа с хорошим продуктом, студентами и преподавателями.
Крайне низкая зарплата на должности координатора, являясь "лицом" школы для студентов и сопровождая их на программах и курсах, обидно получать такие деньги.
Приоритет на заработок денег и рост до уровня "а-ля скиллбокс", а не на обеспечение комфортной работы текущих сотрудников.

Специалист службы поддержки Moscow Digital School

Коллектив, удобство и гибкость удалённой работы, понимающее руководство.
Повысить зарплату, в остальном особо замечаний нет.

Рекрутер

Тбилиси,
Открытость и следование принципам. Команда BBE всегда рада помочь, поддержать.
Продукт очень интересный и полезный
Больше возможностей для обучения, не только внутреннего или от других школ холдинга, но и других компаний, кроме приглашенных экспертов

HR менеджер

Вся команда заряжена на результат и достижение поставленных амбициозных целей. Каждый сотрудник - это профессионал в своей сфере. За 1,5 года работы мне удалось очень сильно прокачать свою экспертизу в HR, благодаря тем задачам, которые мне ставит руководитель.
Самое для меня ценное: всегда можно открыто высказать свою точку зрения, обсудить проблемы или предложить идеи и руководство тебя выслушает и не оставит без обратной связи.
Повышать узнаваемость бренда работодателя

Современная молодая компания, много возможностей для развития, гибкий подход к работе, конкурентные условия труда.
В целом, все классно. Всегда во всем поддержат и помогут.
Из того, что хотелось бы улучшить, больше оффлайн общения с коллегами, много ребят работают удаленно.

Работаю по настоящее время в XYZ School.
Компания быстро развивающаяся и есть все для комфортной работы. Можно работать удаленно или приезжать в офис, очень развитая корпоративная культура (как в офисе, так и на удаленке), проводят корпоративы новогодние и др компании. Руководство отличное, всегда на связи и помогают по всем моментам, не бросают тебя одного в задачи, а плавно погружают. Коллектив - профессионалы своего дела, молодые и очень дружные. В компании есть свои ценности, каждый сотрудник придерживается ценностям - это здорово. Также хочу отметить, что можно брать курсы школы по окончанию испытательного срока и также можно брать и курсы других школ
Не могу выделить, что можно улучшить, если только ДМС - было бы супер!

Нравится возможность развития и свобода в выборе инструментов для реализации своих идей/задач. Открытость руководства к новому. Поддержка со стороны коллег и руководителя.
Большой плюс в команде, которая вовлечена в работу и делает качественные образовательные продукты.
Есть зоны для улучшения в плане процессов. Т.к. компания быстро растет, не все процессы удается быстро выстроить на высоком уровне.

Руководитель отдела маркетинга

май 2023
В компании ценят профессионализм и творческий подход к работе. Руководство всегда готово выслушать и учесть мнение сотрудников, а также обеспечить комфортные условия для продуктивной работы. Прекрасный коллектив.
Больше внимания уделять корпоративному обучению и развитию навыков сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ultimate Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ultimate Capital для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Ultimate Capital для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Ultimate Capital оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Ultimate Capital оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Ultimate Capital оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Ultimate Capital - это инвестиционная компания, которая соединяет бизнес-экспертизу и опыт венчурного рынка.
Мы развиваем бизнесы новой экономики, становясь акционерами и активно участвуя в операционных процессах партнерских проектов.

Наша цель - превратить компании партнеров в технологический бизнес мирового уровня при помощи экспертной и ресурсной поддержки.

Наш подход - мы верим в активное управление и постоянно сотрудничаем с учредителями и управленческими командами, а после сделки становимся полноправными партнерами и работаем в интересах всех акционеров.

В данный момент мы являемся партнерами в 10 компаниях в 4 вертикалях новой экономики: EdTech, FoodTech, Mobility, Smart Retail.

На базе вертикали EdTech в 2020 году был основан Образовательный холдинг Ultimate Education.

Ultimate Education — состоит из школ-лидеров в сегменте ДПО с фокусом на глубокую индустриальную экспертизу и формирование отраслевых сообществ.

UE занимает лидирующие позиции на рынке EdTech и входит в ТОП-5 крупнейших EdTech-компаний России в сегменте ДПО (дополнительное профессиональное образование):

1. XYZ School | school-xyz.com

Школа по созданию компьютерных игр — обучение профессионалов в области создания 3D-графики и программирования игр и приложений, менеджмента и бизнеса в индустрии – самый крупный и известный игрок в GameDev образовании в России.

2. BangBangEducation | bangbangeducation.ru

Главная школа страны в профессиях веб- и графического дизайна, UX/UI проектирования, дизайн-менеджмента, а также иллюстрации, современного искусства и кино.

3. Psychodemia | psychodemia.com

Профессиональное обучение психологов-консультантов, клинических и детских психологов, коучей, а также корпоративных психологов с собственной исследовательской лабораторией. Партнер НИУ ВШЭ.

4. Fashion Factory School | fashionfactoryschool.com

Лидирующая школа сегмента профессий в области моды, легкой промышленности и fashion e-commerce.

5. MAED | maed.ru

Обучение профессиям digital маркетинга и менеджмента в e-commerce по международным стандартам.

6. Moscow Digital School | mosdigitals.ru

Обучение новичков и профессионалов в области юриспруденции, финансов, аналитики и soft skills от ведущих экспертов в стране.

Совокупное число студентов школ Ultimate Education превышает 300 тыс.человек. Общий размер сообщества школ в соцсетях составляет 1 млн+.

Тинькофф

Информация о Ultimate Capital