Работа в Летающая Тарелка

Бухгалтер

Март 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
З.П. вовремя всегда, коллектив отличный, директор лояльный и понимающий. Главный бухгалтер никогда не откажет в помощи, ответит на все вопросы. Вкусные, бесплатные обеды. ДМС. На праздники подарки. Карьерный рост.
Комфортное место для отдыха в обеденный перерыв.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Летающая Тарелка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Летающая Тарелка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Летающая Тарелка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Летающая Тарелка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Летающая Тарелка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Летающая Тарелка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Летающая Тарелка" - лидер на Нижегородском рынке общественного питания.

С 2011г компания успешно обеспечивает горячим питанием  корпоративные столовые на предприятиях Нижнего Новгорода и области,  филиалы организации открыты в  Москве, Казани, Сочи и других городах РФ. Среди наших контрагентов:  Нестле, Сибур-Нефтехим, Хейнекен, Лукойл,  Вимм-Билль-Данн, METRO Cash and Carry, Сотекс, Ашан, МостОтряд и др.

Второе направление компании - это организация  питания для пассажиров поездов  РЖД

На сегодняшний день в Компании трудятся более 300 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем стабильность,  возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

Если вы ответственны, трудолюбивы и энергичны, мы ждем Вас!

Наш сайт: http://letar-nn.ru

Ссылка на наш инстаграм: https://instagram.com/letar.nn?igshid=wgnp8wlgxnsb