Работа в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 10 из 5 510 отзывов
По специальности «Помощник бухгалтера (В. Печеры)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Иркутск,
октябрь 2024
Лучший коллектив мне попался, не хотела оттуда уходить, но к сожалению график мне подошёл, т.к. с декрета, а так все хорошо👌
Всем желаю высокой зарплаты.

Владивосток,
Близость к дому. Оплата больничных ,отпусков .
График работы и уважение

Воронеж,
март 2023
Нравилось почти все, одно из удачных мест работы. Зп приемлема, график как везде, коллектив у меня был классный
Не нравился «ор» покупателей, нужно иметь высокую степень стрессоустойчивости

Тольятти,
февраль 2023
Работа находится близко к дому. Коллектив хороший, понимающий.
Зарплату и график работы лучшить не помешает

январь 2023
Свобода в выборе графика,возможность работать ближе к дому,лояльное руководство
Коммуникации между сотрудниками

август 2022
Расположение удобное от дома, коллектив в компании хороший и все
Руководство, стиль управления персоналом, рабочие места, места для отдыха, заработная плата, отношение к персоналу

Рязань,
июль 2022
Единственный плюс был, то что доезжала до работы за 20-25 минут. Соответственно искала рядом с домом. Коллектив был не плохой, но большая текучка.
Устанете улучшать. Начиная от низкой зарплаты с которой постоянно вычитают за кражи и инвентаризацию если не нашёл товар или не уследил за воришками. До того что ты разнорабочий , а по официальному универсальный сотрудник который должен уметь всё и делать. Руководство объясняет это тем, что мало сотрудников, но мало их для того чтобы зарплата была "большая ", но я ее не видела не разу. В магазине нет нормальной вентиляции и кондиционера, по крайней мере я не встречала, работать по 12 часов в духоте такое себе удовольствие. Мерчендайзером обещали 24т чистыми, но получала от 18 до 22 , все переработки списали за больничный.

июнь 2022
Отличный дружный коллектив и руководство.
Грамотное разъяснение обязанностей. Официальный обед, отпуск. Лояльное начальство, которое идёт на встречу сотрудникам.
Зарплата за 10часовой рабочий день могла бы быть выше. В не сезон сокращают должности.

Большой Камень,
март 2022
Стабильность,полный соц.пакет,своевременная отплата труда,без задержек
Компания стабильная,все устраивало

Кредитный брокер

январь 2022
Близость к дому,график работы,коллектив,адекватный руководитель,лояльных система управления персоналом
Систему премирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS для трудоустройства, на основании 5 510 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 510 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 510 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 5 510 оценок.

Будем знакомы! DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Сегодня мы представлены более чем в 1000 городах и населенных пунктах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот. А начиналось все в далеком 1998 с команды друзей-энтузиастов из Владивостока. За 25 лет работы нам удалось превратиться из регионального игрока в федеральную сеть с более чем 2700 магазинами на территории России и Республики Казахстан. Мы одни из немногих, кто развивался с востока на запад. Наш головной офис, в лучших традициях бизнеса, первым в стране встречает рассвет во Владивостоке.

Основным приоритетом в работе DNS являются наши Клиенты, именно ради них мы приходим на работу и стараемся сделать покупки максимально приятными. Сейчас в нашей сети каждый может подобрать для себя не только современный цифровой гаджет, а также бытовую технику: всего более 100 000 товаров.

Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников, которая насчитывает более 38000 человек. Все сотрудники DNS от продавца-консультанта до генерального директора сторонники «цифрового» образа жизни. Именно поэтому в наших магазинах появляются самые актуальные технические новинки. Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров недостаточно, за любой компанией стоят люди. Если ты клиентоориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать.

На что ты можешь рассчитывать:

• возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками;
  • команда единомышленников, влюбленных в digital;
  • постоянное обучение и развитие;
  • карьерный рост;
  • реализация амбиций и огромное пространство возможностей.