Работа в ЕВРАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 10 из 500 отзывов
По специальности «Токарь 5-6 разряда»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗ

Вальцовщик

Кушва,
август 2024
Что нравится
Хорошее отношение с первого дня. Не обманули с размером зарплаты, всему научили, не бросили. Условия работы меня устраивают
Что можно улучшить
Все устраивает, самое главное что производство не опасное, зря только меня знакомые пугали глупостями.

июль 2024
Что нравится
На вахту езжу. Получается 30/30. Пока на вахте 6/1. По 11.5 часов. По первой тяжеловато было. Потом уже попроще как попривык. Но деньги нормальные платят и с зарплатой не кидают. Все официально оформлено. Жить есть где и условия нормальные это что сразу понравилось. Я много вахт просто повидал, где и здоровье свое все оставишь в адских условиях, по сравнению с ними у нас и жилье и платят от работы за все, проезд до дома и обратно компенсируют.
Что можно улучшить
Есть такая тема, что приводишь друга и выплачивают деньги, вот там мне кажется тем кто много приводит можно и побольше давать, я нескольких уже подтянул.

Что нравится
Уже 2 года на комбинате работаю, проблем никаких. По зарплате неплохо и по условиям. Стабильность есть опять же, все вбелую. Оформление и зарплата. Все отчисления идут. Может частники и больше предлагают, но 90% основная часть будет в конверте, а мне это вообще неинтересно. К тому же есть шансы вписаться в ипотеку. ДМС есть, путевки, медпункт на комбинате.
Что можно улучшить
Работа сама по себе не сахар, монотонная, при этом устаешь стоять, нагинаться по сто раз. Плюсом шумно и жарко, такие издержки профессии.

Кушва,
Что нравится
Зарплата вовремя платиться всегда, в столовой кормят вполне сносно, до работы ходит транспорт. График удобный, можно ходит 2/2 или обычная пятидневка. С коллективом сработался хорошие и надежные ребята, многому у них научился.
Что можно улучшить
Тяжело ездить между объектами, они просто удалены друг от друга, не рядом

Что нравится
крупное и солидное предприятие, не сомнительная фирма и это само по себе для меня важно, так как дает чувство стабильности. выплаты все строго официально и никогда не задерживают. права трудовые соблюдаются, если выходишь на доп.смену, все оплачивается.
Что можно улучшить
обещают сделать бесплатный проезд, но пока проезд на корпоративном транспорте удерживают из зарплаты.

Что нравится
Мне понравилось все еще на этапе собеседования, странных вопросов не задавали, потом оплатили медосмотр. Оформили по ТК официально, с размером зарплаты не обманули. Коллектив отличный, руководство тоже. Работаю вахтой, меня устраивает такой формат, условия нормальные.
Что можно улучшить
Мне кажется, пора обновить оборудование, на котором работаем.

Вальцовщик по сборке и перевалке

Что нравится
Возможность карьерного развития, активная социальная жизнь, много мероприятий по развитию
Что можно улучшить
Развитие коммуникации между рабочими и ИТР

Токарь-универсал

май 2023
Работал больше 10 лет
Что нравится
Отличное предприятие как по оплате так и для карьерного роста, проработал в этой компании с 2004 года по 2020 , так бы и работал если бы не переехал в другой город
Что можно улучшить
Обратную связь от работника к начальству и обратно

Токарь универсал

октябрь 2021
Что нравится
Огромная, мало эффективная компания. Работать можно. Первые 3 месяца получать будете по минимуму. Это правило компании. Всё официально.
Что можно улучшить
Да можно. Но не в текущий ситуации

Нижний Тагил,
октябрь 2019
Что нравится
Работаю на комбинате токарем. Ни капли не пожалел что несколько лет назад предпочел Нтмк уралвагонзаводу, там в один момент какая то неразбериха началась с кадрами вроде сокращений. У нас на комбинате такого не было и нет и уверен что не будет, поскольку здесь стабильно все растет и развивается, ежегодно к нам приходят устраиваться молодые парни, а нас в наставники прикрепляют к ним. Так что и о трудящихся со стажем не забывают (вовремя выдают зп, дотации, путевки на отдых).
зарплаты выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРАЗ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРАЗ для трудоустройства, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 500 оценок.

ЕВРАЗ - это глобальная вертикально-интегрированная компания, металлургические и горнодобывающие предприятия которой расположены в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Мы - один из крупнейших в мире производителей стали. Значительная часть потребностей ЕВРАЗа в железной руде и коксующемся угле покрывается за счет собственной добычи. Компания входит в состав FTSE 100, высшего сегмента Лондонской фондовой биржи.

Узнать больше о компании можно на сайте www.evraz.com.

Основные направления деятельности ЕВРАЗа:

• Производство и продажа стальной продукции
  • Добыча и обогащение железной руды
  • Добыча и продажа угля
  • Производство и продажа ванадия и ванадиевых продуктов
  • Торговля и логистика

ЕВРАЗ сегодня:

• Входим в топ-30 производителей стали в мире
  • № 1 в рельсах на рынке России и Америки
  • № 1 в строительном прокате в России
  • Один из крупнейших производителей ванадия в мире
  • Осуществляем продажи более чем в 70 стран мира
  • Лидер среди производителей коксующегося угля в России, входим в топ-5 в мире

Для чего мы существуем? Мы работаем, чтобы построить лучшее будущее. Мы обмениваемся экспертизой с нашими партнерами, совместно формируем стратегическое видение и внедряем оптимальные решения. Мы поддерживаем сотрудников в стремлении не останавливаться на достигнутом. Мы объединяем людей по всему миру и содействуем развитию общества. Мы создаем лучшее будущее.

Что помогает нам достигать цели?  Мы объединяем сотрудников, партнеров и общество ради успешного развития. В основе наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами и обществом лежит доверие. Мы взаимодействуем с партнерами для того, чтобы учиться друг у друга, вместе смотреть в будущее отрасли и запускать новые перспективные проекты.