Работа в REDMOND
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 309 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в ТРЦ Тандем»

Отзывы сотрудников о компании REDMOND

Хорошо
2,9

Продавец-кассир

Сочи,
август 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство. Оплачиваемый больничный. Гибкий график работы.
Что можно улучшить
Повысить зарплату, место для обеда предоставить или выплачивать компенсацию за обеды. Оплачивать внеурочное время. Поставки тягаешь свыше 8кг. За поставки часы не оплачиваются. За выходы в свои выходные оплачиваются только процентами с продаж, максимум рублей 300 за 12 часов получишь.
Бывает что в магазине сидишь всю смену один, в туалет не сходить, пообедать тоже не получится, магазин нельзя оставлять. Планы ставят огромные.

Что нравится
Выдают форму, понятный функционал без всяких левых обязанностей, хорошиц опыт в общении с людьми.
Что можно улучшить
Можно было бы поднять действующую мотивацию для сотрудников

Краснодар,
Что нравится
Очень радует скидка сотрудника, всей семье приобрели в подарок технику для дома.  Адекватное руководство! Всегда есть вовлеченность в общее дело, понимание ответственности.  Хотелось бы еще больше наладить дружескую атмосферу в магазине
Что можно улучшить
Особо критичных моментов не вижу. В целом меня все устраивает.

май 2023
1,8
Что нравится
Команда промоутеров, все остальное на низком уровне. Неплохая мотивация, узнаваемость бренда.
Некомпетентное руководство проекта

Консультант по продажам

ноябрь 2022
Что нравится
Хорошее отношение руководства, дружный коллектив, обучение за счет компании, карьерный рост
Уровень дохода, выше зарплату

август 2022
Хороший коллектив...
Условия труда, заработную плату

Кассир

июнь 2022
Что нравится
Всё нравится. Это касается условий труда и графика работы. Все требования которые мы должны выполнять заранее озвучиваются, то есть мы знаем На что идём выбирая эту работу
Думаю Как улучшить зарплату и мотивацию. Не всегда её хватает

Продавец-кассир

Астрахань,
май 2022
Что нравится
Всё прекрасно. Коллектив отличный. Обучение на уровне. Всё супер!
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить окладную часть.

март 2022
Что нравится
Официальная труда-оформление. Честная и полностью прозрачная заработная плата. Более-менее стабильный график ( не всегда). Нет возможности нормально покушать. Необходимо приходить в дни разгрузки заранее ( примерно на час раньше - не оплачивается ). В обычные рабочие дни необходимо приходить за 20 минут до его начало, То есть эти 20 минут это не рабочее время которое никак не оплачивается. Для девушек довольно тяжелое работа (из-за тяжести коробок). Также довольно много работаю с различными документами бумагами. Не всегда справедливое начальство
Что можно улучшить
Набирать полный штат сотрудников.

март 2022
2,2
Что нравится
обучение и тренинги, уровень владения продаж коллег промоутеров.
Что можно улучшить
оплата труда, время работы.

июль 2018
Бывший сотрудник
Что нравится
Работала в этой компании недолго. Так как физически для меня это оказалось тяжело. Пылесосы и микроволновки женщине продавать сложно. Но тем не менее коллектив хороший и зарплата вовремя. Я работала в магазине фирменной розницы Богатырский пр. 42 О'кей. За другие магазины не поручусь.
Что можно улучшить
Если проходимость хорошая, то и план будет сделан. А от этого и зарплата. Конечно выход маленький и переработки не оплачивают. Эта работа для молодых и сильных мужчин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REDMOND

Рекомендуют ли сотрудники компанию REDMOND для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию REDMOND для трудоустройства, на основании 309 оценок.

Сотрудники компании REDMOND оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 309 оценок.

Сотрудники компании REDMOND оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 309 оценок.

Сотрудники компании REDMOND оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 309 оценок.

REDMOND — международный бренд, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники.

Мы верим, что бытовая техника может сделать жизнь человека не только удобнее, но приятнее и насыщеннее. Чтобы вы были уверены в нашей технике, мы прикладываем свою экспертизу и опыт, заранее продумывая все ситуации, в которых эта техника может использоваться, и все испытания, которые могут выпасть на ее долю.

Так рождается техника REDMOND — техника готовая к жизни: надежная, качественная и легкая в использовании.

• Преимущества REDMOND - производство своей продукции на крупнейших заводах и фабриках Китая, стран СНГ и Европы;
  • Собственное производство с 5-ти ступенчатым контролем качества;
  • 500 авторизованных сервисных центров;
  • 40 000 м2 собственные логистический центр и складской комплекс;
  • 60+  магазинов сети фирменных монобрендовых REDMOND;
  • 30+ патентов и более чем 100 объектами интеллектуальной собственности;
  • 2 000+ моделей техники были разработаны компанией за всю историю существования бренда.

БУДЬ В РИТМЕ! РАБОТАЙ С НАМИ!