Работа в СИНЕРГИЯ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 984 отзывов
По специальности «Email-маркетолог со знанием английского языка»

Отзывы сотрудников о компании СИНЕРГИЯ

Что нравится
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за возможность работать в вашем учреждении в качестве тестировщика и сотрудника проекта по разработке платформы LMS (Learning Management System). Это было невероятно важным и значимым опытом для меня, и я хочу поделиться несколькими словами хвалебной похвалы о моем времени в Университете Синергия.

Ваш университет является истинным лидером в области образования и разработки инновационных образовательных технологий. Работая здесь, я видел, как целеустремленная и профессиональная команда специалистов постоянно стремится к улучшению образовательного процесса и разработке инструментов, которые обогащают обучающий опыт студентов.

Моя работа в проекте LMS была не только увлекательной, но и очень образовательной. Я получил возможность сотрудничать с выдающимися профессионалами в области образования и информационных технологий. Ваша команда была всегда готова поддержать меня, делиться своими знаниями и опытом, что помогло мне развиваться как специалисту.
Что можно улучшить
коммуникацию между высшим руководством и сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!

Команда Корпорации «Синергия»

Менеджер по маркетплейсам

Екатеринбург,
май 2023
Что нравится
Обучение по специальности, всё очень круто, особенно в помощи по трудоустройству.
Что можно улучшить
Добавить скринкасты к обучению, и чтоб куратор всегда был в коммуникации с учеником, а не через раз как только ученику надо что либо!

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Команда Корпорации «Синергия»
otzyv@synergy.ru

Менеджер по работе с блогерами

апрель 2023
Что нравится
Удалённая занятость, сообщество единомышленников, рост для тех, кто хочет больше профессиональных успехов, доступ к обучающим материалам с личной платформы корпорации
Что можно улучшить
Было бы круто проводить инструкцию перед оформлением согласно агентскому договору, например, чтобы сотрудник знал, что если он попадает в больницу, корпорация ответственности за это не несёт

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за вашу обратную связь, мы учитываем все замечания, которые получаем от сотрудников. Мы просим Вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы смогли получить больше информации и провести работу над ошибками.

Email-маркетолог

Что нравится
Работаю в Synergy Digital 3 раза раза в неделю (в офисе)
очень нравится этот график.
Нравится Руководитель. Он строгий, при этом может смешно пошутить, разрядить обстановку.
ЗП у меня выше рынка видимо что бы не скакали сотрудники по агентствам.
Работа конечно мне нравится. Это моя сфера, постоянный движ.
Не задерживаюсь в офисе, 2 дня вообще на удаленке.
Ребята тоже нравятся.
Что можно улучшить
Активнее рекламировать форумы среди сотрудников, напоминать, может какой то чат бот. Их пропускать умудряюсь даже я в таком медийном поле, а хотелось бы посещать.

Март 2023

E-mail маркетолог

Что нравится
Когда концепция работы жестко меняется ввиду каких то обстоятельств, что измениться она должна обязательно, работодатель плавно доносит информацию. Расставляет приоритеты, если самостоятельно невозможно объять все из за большого загруза. Тоесть здесь не говорят-а мы теперь работаем по другому, пока. Возможно даже платное обучение за счет работодателя. Тоесть до такого. Для синергии-сотрудник это действительно ценный ресурс.
Об этом и говорят переводы в другие отделы. То есть если в одном у вас не вышло-вам реально предложат еще что то попробовать.
Что можно улучшить
Так как компания очень крупная, присутствует некоторая доля токсичности в общении, но редко

Февраль 2023

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Маркетинг
PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по PR и рекламе

Что нравится
У меня есть планинг работ, солидные курсы за спиной по тайм менеджменту. Мне это нравится. Руководителю тоже. Для меня важно что в компании это ценят.
Что можно улучшить
Мой план работ все время рушат задачи которые прилетают вне его (по другому не могут) они срочные критичные и тд. Иногда едет план дня, а иногда месяца приходится ускоряться на поставленных ранее задачах, а ошибаться нельзя. Тут все на внимательность. (Очень строго относятся к отчетам)
p.s. Каждый год я гуглю крутые профильные мероприятия и никогда не попадаю на них)
Не смотря на то что дорогущие билеты мне дарят либо организаторы, либо компания так же готова оплатить профильные мероприятия. Это плюс, просто мне туда никак не попасть физически из-за объема работы. Так что можно улучшить что бы это все таки получалось.

Февраль 2023
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

Менеджер по маркетингу

ноябрь 2022
Что нравится
Долгое время работал маркетологом в ведущем банке в Москва-сити, но полгода назад позвали в Университет Синергия на более высокую зарплату, я согласился. Занимаюсь разработкой стратегии внешних коммуникаций с компаниями-партнерами, организацией и продвижением мероприятий, формированием привлекательного имиджа компании и многим другим. Работать мне комфортно и интересно, руководитель нашего департамента крутой профи в этой теме, у нее есть чему поучиться, поэтому я очень доволен, что выбрал Синергию. Надеюсь мне и дальше будет с ней по пути, а пока думаю здесь же получить второе высшее образование в IT.
Что можно улучшить
Здесь такие скидки на образование. Меня такая лень преследует и желание отдыха после работы, но придется.

Ноябрь 2022

Интернет-маркетолог

август 2022
Что нравится
Крупная компания. Офис не далеко от метро, Хорошая столовая, компетентные коллеги, сильные руководители.
Что можно улучшить
В целом менять ничего не надо. Все достаточно на высоком уровне.

Август 2022
Добрый день!
Большое спасибо за такой приятный отзыв!

июль 2022
Что нравится
Интересный продукт в edtech области, есть пространство для развития
Что можно улучшить
Нивелировать хаос в коммуникации между отделами, в рабочих процессах смежных отделов, уменьшить огромное количество планерок по поводу и без, начислять зарплаты вовремя.

Июль 2022
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку!
Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное чтобы они соответствовали действительности.
Пожалуйста, напишите нам на почту: otzyv@synergy.ru подробные обстоятельства отзыва.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Команда Корпорации Синергия

Junior специалист по контекстной рекламе

июнь 2022
Что нравится
Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководитель адекватный, подсказывает, если что-то не получается
Здесь все хотят от вас только одного-результата. И по сути неважно во что вы одеты.
Что можно улучшить
«вне гласность» дресс кода конечно есть. приходится носить с собой штаны если встречи, а так многие ходят в шортах

Июнь 2022
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку работы!

март 2022
1,5
Что нравится
Стабильная и не поворотливая организация. Идеальное место для «отсидеться»
Что можно улучшить
Условия труда. Заработная плата ниже рынка. Отсутсвие системы постановки задач, KPI без привязки к реальности. Так же нет каких либо социальный программ. Если ваша мечта попасть в лютые 90е! Синергия ваш выбор.

Март 2022
Добрый день!
Спасибо что поделились Вашим мнением.
Нам очень жаль, что вы проработали в корпорации так недолго, как понимаю, менее двух лет и покинули компанию.
Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации.
Будет ли у вас возможность написать нам на почту: otzyv@synergy.ru ?
Заранее спасибо за Ваш ответ.

С уважением,

Ведущий специалист маркетинга

декабрь 2021
Что нравится
Известная компания в сфере образования, которая организовывала крупнейшие образовательные мероприятия на территории СНГ.
Руководство адекватное, команда хорошая плюс возможен контакт со множеством известных личностей.
Нормальный в доступном месте.
Есть возможность карьерного роста или перепрофилирования за счёт множества подразделений в различных темах.
Что можно улучшить
Есть что улучшить в плане обустройства офиса, соц.пакетов

Декабрь 2021
Добрый день!

Большое спасибо за данный отзыв. Все-так!

С уважением,

март 2018
Что нравится
Большой поток работы, что не дает скучать, получая опыт в привлечении клиентов и продвижении. Стабильный выплаты, отпуск, больничный, оформление по тк - все стандартные моменты соблюдаются. Посещение мероприятий, которые проводит холдинг абсолютно бесплатно, обучение за счет компании.
Руководству быть спокойнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИНЕРГИЯ для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию СИНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 984 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 984 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 984 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 984 оценок.

СИНЕРГИЯ— больше чем образование и больше чем успешная карьера.

Университет СИНЕРГИЯ — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, СИНЕРГИЯ выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

В России и за рубежом работает сеть представительств Университета: 12 филиалов в регионах России, подразделения в Великобритании, США, Израиле, Сингапуре и Объединенных Арабских Эмиратах.

В течение многих лет вуз поддерживает сотрудничество с Правительством Российской Федерации, крупными международными компаниями и ведущими иностранными университетами. Все это делает его привлекательным и перспективным не только для обучения, но и для профессиональной деятельности.

Стратегия

Университет СИНЕРГИЯ готовит студентов по программам, в полной мере ориентированным на современный рынок труда.

Подход

Практика в основе образования. Студенты вуза учатся и работают одновременно, что делает их компетентными профессионалами в своей отрасли.

Миссия

Университет СИНЕРГИЯ содействует взаимному успеху людей и организаций на мировом рынке.

Цифры и факты:

• Система и порядок
  • Лидерство
  • Работа в команде
  • Эффективность
  • Спорт и здоровый образ жизни

Карьерный рост и перспективы

Мы постоянно растем и воплощаем в жизнь масштабные проекты, которых с каждым днем становится все больше. Кроме того, одно из важных направлений нашей работы — расширение региональной сети Университета СИНЕРГИЯ.

А это значит, наши сотрудники могут реализовать свой потенциал в решении важных, сложных и очень интересных задач.

Мы создали все необходимые условия, чтобы инициативность, ответственность и творческий подход к работе обеспечили вам карьерный рост в нашем холдинге.

Работа в команде профессионалов

Мы вошли в число лидеров образовательного сегмента благодаря команде высококвалифицированных специалистов. Профессиональный состав СИНЕРГИИ — наш самый ценный ресурс и наша гордость. Мы создали атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя комфортно и уверенно.

Проекты государственного и международного масштаба

Образовательный холдинг СИНЕРГИЯ принимает активное участие в реализации государственной образовательной политики.

Корме того, одно из приоритетных направлений развития — установление и укрепление международных связей. Сегодня в числе партнеров нашего холдинга — ведущие вузы и бизнес-школы Европы и Азии (Polimoda S.R.L., Durham Business School, Newcastle Business School  и другие).

Образовательный холдинг СИНЕРГИЯ участвует в деятельности профессиональных объединений: Association of MBA’s, РАБО, EFMD, Российско-британской торговой палаты, Российской ассоциации франчайзинга и других.

Работа в холдинге СИНЕРГИЯ — это возможность принять участие в инновационных проектах, в том числе и международного уровня.

Образование и развитие

Холдинг СИНЕРГИЯ — инновационная образовательная структура, всесторонне подтвердившая высочайшее качество своих образовательных программ.

Мы были пионерами бизнес-образования, мы задавали стандарты качества. И, самое главное, мы продолжаем динамично развиваться, сохраняя позиции авторитетного вуза, быстро реагирующего на основные тренды и задачи экономики.

Именно поэтому мы мотивируем своих сотрудников постоянно актуализировать свои знания. Мы даем каждому огромные возможности для профессионального развития.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Оформление трудовых отношений согласно ТК РФ.
  • Конкурентный уровень заработной платы.
  • Корпоративное обучение.
  • Гибкая система скидок на услуги компаний холдинга.