Работа в Компания Мария
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 446 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор категории C»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

сентябрь 2024
Что нравится
Давно уже работаю экспедитором, могу с уверенностью сказать, что это самая высокооплачиваемая Компания, где мне приходилось работать. Получают зарплату официально и стабильно без задержек. Выдают спец. одежду, имеются все необходимые условия для работы. Начальство лояльно, всегда слышит потребности сотрудников.
Что можно улучшить
Все устраивает, единственное, вот только нет оплаты за подъем на этаж.

сентябрь 2024
Что нравится
Белая полностью з/п, строгое соблюдение режима труда и отдыха, нормальное авто, а не рухлядь, за 2 года ни одного форс-мажора.
Что можно улучшить
Хотелось бы ДМС и бесплатный спортзал, всё тело затекает целыми днями за баранкой сидеть.

август 2024
Что нравится
Всё хорошо. Пока что это лучшее место работы из всех, где я работал. Тут хотя бы к сотрудникам относятся справедливо и не валят на тебя все косяки, случись что с машиной. Ещё отмечу крутую корпоративную жизнь, на праздники и плюшки компания не скупится, а под НГ для детей сотрудников подарки передают.
Что можно улучшить
Уважаемое руководство, наймите грузчиков побольше на сезон! Иногда приходится самому и разгружать, а я уже немножко не в том возрасте.

Саратов,
август 2024
1,3
Что нравится
Хорошо встречают нового сотрудника. Много обещают, любезнячают. Быстрое устройство...
Что можно улучшить
Менеджеры звонят, просят придти на стажировку. Всё пришол, говорят обучим, итог стажировка два рейса вместо трёх месяцев, звонок вы нам не подходите. Зря потрачено время. За эти пять стажеров очных дней даже не поинтересовались как и что! Читаем, понимаем... 👌

июль 2024
Что нравится
Крупная известная компания. Не скажу чего-то нового, но чтобы зарабатывать, надо работать и в данной компании предоставляют эту возможность.
Что можно улучшить
Медицинскую страховку добавить в социальный пакет. Это прям необходимо

Что нравится
Зарплата, белое оформление, полный соцпакет, вообщем, жить можно, а что ещё от работы надо?
Что можно улучшить
Хотелось бы маршруты поближе, чесать за 1000 вёрст в моём возрасте уже тяжеловато.

Что нравится
Белая з/п вовремя, авто в норм состоянии, никаких нежданчиков за всё время работы не было. Регламентированный режим труда и отдыха, все строго по тахографу.
Что можно улучшить
Расширить экипаж,а то иногда приходится самому помогать с разгрузкой, а у меня со спиной проблемы.

Что нравится
Работаю водителем-экспедитором в компании Кухни Мария. Работа меня полностью устраивает. Начальство адекватное, к сотрудникам относятся с уважением и пониманием. Режим труда и отдыха соблюдается строго. Доход стабилен и неплох, в Саратове больше нигде не найти.
Что можно улучшить
Я бы от ДМС не отказался и компенсации стоимости занятий спортом или абонимента в финтес зале.

Что нравится
По ЗП условия одни из лучших на момент поиска были. Пришел по рекомендации уже. Из плюсов еще наличие нормальной формы и условия мат. поддержки семейным.
Что можно улучшить
Брать оплату за подъем на этажи. Лифт не у всех, а таскать вверх приходится тяжелые коробки.

Белгород,
ноябрь 2022
Что нравится
Все чётко, слажено, оплата достойная, возможность подработок, своевременная выплата денежных средств.
Что можно улучшить
Все нравилось, бывали спорные ситуации, но решались по мере поступления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 446 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!