Работа в Компания Мария
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 446 отзывов
По специальности «Комплектовщик линии (Владимирский рынок)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

сентябрь 2024
Что нравится
Организованное рабочее место. Удобный график и уютная студия рядом с домом. Дружелюбный коллектив, хорошая зарплата.
Что можно улучшить
Не мешает добавить ДМС, так как его нет, как в других компаниях.

Сборщик заказов

Что нравится
Очень достойная компания по уровню заработной платы и условиям труда. Оформление, соцпакет, все по-белому. График удобный. Есть возможность получить мат. помощь от компании в трудной ситуации.
Что можно улучшить
Летом просто ахтунг, народу много в отпуске, а заказов меньше не становится, часто в одиночку работаю.

Что нравится
Самая высокая по городу з/п на производстве, куча мер по поддержке сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь для всех сотрудников, а не только для офиса.
Что можно улучшить
Нехватка кадров, иногда тупо не справляемся из-за большого кол-ва заказов, приходится задерживаться или даже в выходные выходить помогать. Хорошо хоть это оплачивается по двойному тарифу.

Что нравится
Отличный коллектив и уровень заработной платы зависит напрямую от работника
Что можно улучшить
Отношения руководящего звена к рабочим, график делается на месяц но меняется по ходу по 10 раз

июль 2024
Что нравится
В общем впечатления от работы в компании очень даже неплохие. На производстве чисто. Оформляют официально, крупное предприятие. Форму покупать не нужно, выдают, хорошего качества, по размеру.
Что можно улучшить
Для меня далековато добираться до фабрики. В остальном все устраивает.

Сборщик-упаковщик

июль 2024
Что нравится
Близость к дому, достаточно хорошие условия труда, обучение и помощь в любых вопросах.
Что можно улучшить
Щадящий график работы! 4/1 это просто день сурка. Возможности отдыха вообще нет!

Что нравится
Отношение к сотрудникам, нигде ещё такого не видел: и всякие корпоративные мероприятия тебе (для семьи в том числе), и возможность перенести смену, и даже трансфер до работы (и это при том что я живу в городе и в принципе сам могу доехать, но приятно же).
Что можно улучшить
Повысить окладную часть, ибо з/п сдельная и раз на раз не приходится.

Что нравится
Культурно тут! Компания уделяет много внимания отдыху сотрудников и частенько проводит разные развлекательные мероприятия. Мы в Саратов недавно переехали, друзей на работе нашли, на детском празднике. По работе тоже всё хорошо - своя столовая с дешёвыми обедами, доставка корпоративным транспортом до работы.
Что можно улучшить
По мне так всё хорошо, если не косячить и ответственно относиться к своей работе.

Кладовщик-комплектовщик

Что нравится
Я без опыта нанимался. Через обучение. Норм, если желание есть. Производство чистое, люди адекватные. По зарплате без обмана.
Что можно улучшить
Добавить вечерний развоз. После смены в 12 часов добираться своим ходом паршиво.

Что нравится
Фабрика находится в самом городе. Добраться очень легко. Есть бесплатная доставка от предприятия и собственная столовая с очень низкими ценами.
Начальсто в цехах всегда идет на встречу. Теплый коллегтив. Можно подмениться с кем-то, если нужен выходной.Есть возможность обучиться новым навыкам.
Что можно улучшить
Всегда хочется зарплаты побольше.
Необходимо наладить порядок в отделе распиловки.

Упаковщик

май 2023
Что нравится
Отзывчивость на просьбы, нормальный характер, умение руководить
Заработную плату

май 2022
Что нравится
Хороший коллектив, планируемый график, выдача всех сезонов форма и замена на новую при дефектах также хорошо оборудования столовая.
Что можно улучшить
Площадки на территории под парковки авто, вело и мото транспорта, спортивная площадка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 446 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!