Работа в Кадровое агентство Юнити

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 9 из 31 отзыва
По специальности «IT Рекрутер»

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Юнити

октябрь 2024
Свобода действий, возможность развиваться в профессии, гибкий график, хорошая система мотивации
Не хватает корп.мероприятий, есть определенная разрозненность между департаментами

IT рекрутер

сентябрь 2024
Работаю в компании и очень довольна. Коллектив здесь клевый, легко идут на контакт. Нет внутренней конкуренции.
Радует возможность работать удаленно, что позволяет гибко управлять своим временем. Плюс, компания предлагает конкурентоспособную процентную ставку, что делает работу не только интересной, но и выгодной.
Оформление в аккредитованных it компаний, есть ДМС. Очень рекомендую!
Если вы IT рекрутер позиции middle или senior, то вам точно подойдет компания. Потому что здесь нет базы знаний или структурированной обучающей программы.

Консультант по подбору персонала

Был удобный офис на Менделеевской. Рост по вертикали. С бонусами от закрытых вакансий можно было хорошо зарабатывать. Нравилось, что была система рейтинга среди рекрутиров, было прикольно соревноваться друг с другом)
Клиенты брались почти все, даже те, которые не совсем платежеспособные. От этого были случаи, когда вакансия закрыта, но клиент деньги не платит.
К руководящему составу были вопросы, но сейчас там уже все поменялось, поэтому нет смысла вспоминать.

Рекрутер

январь 2023
Возможность работать из дома, отличный коллектив, коллеги всегда подскажут, если есть вопросы касаемо работы
Уровень дохода, а в остальном всё отлично

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

январь 2023
Прекрасная компания, которая соблюдает условия трудовых отношений с персоналом. Прекрасный руководитель, отличный коллектив!
Меня все устраивает) руководитель, коллектив, условия работы и зарплата, которую ни разу не задержали.

январь 2023
Одно из лучших мест работы в моем опыте, а это уже 20 лет рабочего стажа. Условия работы прекрасные, очень лояльное руководство, компания исполняет все свои обязательства по отношению к сотрудникам. Приятный бонус- это полис ДМС для всех сотрудников))) очень довольна компанией, которая придерживается стандартов лучшего работодателя РФ.
Корпоративную культуру)

Ведущий менеджер по подбору персонала

ноябрь 2022
Возможность саморазвития, если очень хочется в подбор , то тут вы сможете получить все необходимые навыки.
Зарплату повысить и не будет текучки. Сильный руководитель в отдел по работе с массовыми вакансиями. Корпоративной культуры не хватает.

IT-Recruiter

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, ответственность и пунктуальность.
Рабочие процессы и стратегию самой деятельности.

январь 2022
Прекрасная команда, которая поддерживает. Надёжная белая российская компания, которая, на мой взгляд, соответствует международному уровню бизнеса. Ценю работу KAM, которые приводят классных клиентов. Большое количество профессионалов с высокой экспертизой, у которых можно учиться. Поддержка инициативы. Много времени уделяется обучению сотрудников. Классные корпоративные мероприятия для сотрудников, и даже для их детей, например kids day. Я очень благодарна компании Юнити за полученный опыт. Сейчас компания активно продвигает соц сети, до сих пор за ними слежу и горжусь тем, что мне посчастливилось с ними работать!
По моему мнению, все хорошо, компания двигается в нужном направлении для расширения бизнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство Юнити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство Юнити для трудоустройства?

71% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство Юнити для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство Юнити оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство Юнити оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство Юнити оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

За 20 лет более 4 000 компаний с нашей помощью приобрели новых профессиональных сотрудников.

Мы специализируемся на подборе специалистов по следующим направлениям:

• Банки. Инвестиции
  • Страхование
  • ТНП
  • Управление персоналом
  • Финансы. Аудит.

К основным видам деятельности UNITY относятся:

• подбор персонала на различные позиции (в том числе массовый);
  • аутстаффинг персонала различного уровня: от низкоквалифицированных сотрудников, до управленческого персонала среднего и высшего звена;
  • аутсорсинг с поддержанием качественного и количественного состава сотрудников (как в сменах, так и по заявке клиента);
  • комплексное управление функциями и процессами клиента.