Работа в Элитс

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика

Очень импонируют идеология компании. Отношение к клиенту с искренней любовью и заботой, все регламенты ориентированы на это. И конечно при таком отношении - очень приятная отдача от клиентов. Насчет остального: работодатель надежный, зарплата всегда в срок платится, условия такие, как обговаривались на собеседовании - официальное трудоустройство, зарплаиа состоит из оклада и премиальной части, условия KPI прозрачные, график 2/2. Коллектив приятный, руководство адекватное.
Всё-таки - это работа с людьми, все разные и к концу смены устаёшь

Работаю с покупателями, обратабываю заказы, звонки. Сопровождаю по всем этапам. Допродажи также на мне. В целом работа нравится, каких-то претензий к условиям нет. Есть четкие регламенты и правила работы. Коллектив хороший, начальство лояльное. Всем сотрудникам приятная скидка на товары магазина 50% - это моя самая любимая плюшка.
Из сложного - знать идеально ассортимент, быть внимательным, соблюдать правила общения с покупателями.

Менеджер по работе с клиентами

Устроилась менеджером по работе с клиентами полгода назад. Все условия соответствуют заявленным - официально трудоустройство с первого дня, прозрачная система KPI, уютный офис с удобным расположением (на баумана). На испытательном сроке нет бонусов, только оклад, но потом вполне реально зарабатывать указанную сумму. Так что все честно. Руководство действительно прислушивается к сотрудникам и стремится улучшить и условия работы если требуется, и готовы пересматривать подходы, скрипты и регламенты, если есть конструктивные предложения.
На испытательном сроке нет бонусов, только окладная часть

Занималась здесь веб-дизайном - разработкой баннеров, рассылок. Зарплата нормальная, задачи ставятся понятно и как правило заблаговременно (а не там что это надо было сделать вчера). Созвоны все по делу и заранее запланированные.
иногда наваливается одномоментно много заказов, нужно успеть выдердживать дедлайны

Работал около года джун-разрабом. В целом понравилось, как старт было отлично. Наставник опытный, задачи для меня новые , так что развитие было хорошее. Работал с приложением, многому научился.
работы много, иногда не хватало напарника в помощь на рядовые задачи

Проработал чуть больше года джун-разработчиком. Но принял решение релоцироваться, так что покинул компанию. Опыт однозначно полезный. Хорошо вырос. Спасибо ребятам, которые поднатаскали. Во многом благодаря их участию эффективно и быстро прокачал скиллы, набрал кейсов, опыта. Компании желаю роста и успехов.
Задачи в рамках одного проекта и дедлайны строгие, не всегда удаётся успевать

Устроилась полгода назад. Пока все нравится. Приняли хорошо, помогли адаптироваться, не перегружали излишне задачами, всегда были готовы помочь, подсказать и тд. Сейчас уже влилась в коллектив. Хоть работа и удаленная, все в команде связаны общими задачами. Зарплата меня устраивает, пока все выплачивают без задержек. Больничные отпуска по ТК, но пока не пользовалась.
целый день на ногах, устаю к концу дня

Чуть больше полугода, как я менеджер по работе с клиентами в elyts. Раньше тоже была на этой должности, но в другой компании. Есть с чем сравнить. Здесь "клиент всегда прав", отношение к клиентам искреннее и с любовью. Поэтому работать приятно, никаких скандалов, очень вежливые диалоги и адекватная обратная связь. Есть интересные задачи, но много и рутины. Здоровые отношения в коллективе, руководитель адекватный. Платят вовремя. Зп, как и была обещана в вакансии и на собеседовании. Растет компания быстро, есть хорошие карьерные перспективы.
Офис в центре города, 2 минуты от метро "Кремлевская", удобно добираться.
бывают рутинные задачи

Бывший сотрудник
В общем-то работать нравилось, погрузилась в мир моды, прокачалась во многом благодаря этой работе. Отличная система адаптации и работы с сотрудниками
Очень тяжело целый день на ногах проводить

Курьер

Работал курьером долгое время, знал большинство клиентов - практически все достойные и вежливые люди. Был удобный на тот момент график и достойная зарплата
Ответственность (возишь дорогие вещи)

Менеджер по работе с клиентами

Хороший работодатель. Все условия, оговоренные на собеседовании выполняются. Хороший отлаженный процесс адаптации, поддержка новый сотрудников, комфортное место работы.
целый день на ногах, поэтому к концу дня устаю

Устроилась менеджером по продажам. Работаю с клиентами, обрабатываю заказы с сайта и с приложения. Понятная система оплаты (оклад + процент). В целом работа соответствует описанию вакансии. Офис комфортный, рабочее место полностью оборудованное. Объем работы плавающий - бывает больше, бывает меньше.
График работы с 9 до 22, устаешь конечно за день

Казань,
Стабильный график, хороший уровень дохода. Понимающее руководство и добрый коллектив.
Всё хорошо. Можно увеличить размер кухни.

Администратор склада

Казань,
Лояльное руководство, хорошая и стабильная заработная плата.
коммуникация между сотрудниками

апрель 2023
Уровень дохода не плохой по рынку для такого графика, 60 можно получить, в период распродаж по более можно зарабатывать. Во время работы платили во время.
Уровень профессионализма руководства.

Продавец-консультант

ноябрь 2022
В отделе продаж работаю уже третий год. Мне нравится работа, нравится отношение руководства. Приятно работать не просто в интернет-магазине, а в интернет-бутике. В основном люди обращаются очень воспитанные и культурные. Коллектив у нас очень сплоченный, всегда поддерживаем и страхуем друг друга.
В некоторые месяца бывает сложно выполнять план.

октябрь 2022
Работаю в Элитс совсем недавно,абсолютно всем довольна: зарплатой,коллективом,начальством,условиям работы. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе: интересные корпоративы, тренинги и даже призы за выполнения личных мотиваций. Конечно не без изъянов или сложностей в начале работы, когда сложно соорентироваться и ассортимент огромный, но коллеги всегда готовы помочь в любой ситуации. В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет)))
Все просто отлично

Веб-дизайнер

Верхнее Казанище,
октябрь 2022
Понимающее руководство, всегда идёт на встречу, открыто к обсуждению. Комфортная, дружелюбная обстановка в коллективе. Удобное располржени офиса
Погружение новых сотрудников в команду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элитс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элитс для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Элитс для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Элитс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Элитс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Элитс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Elyts — одеваем в счастье, подчеркивая индивидуальность и вдохновляя на успех

Elyts — всероссийский интернет-бутик брендовой одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых торговых марок. В ассортименте магазина представлены коллекции более 400 дизайнеров и брендов, имена которых не нуждаются в отдельном представлении. ERMANNO SCERVINO, ZIMMERMANN, AQUAZZURA, EMPORIO ARMANI, STEFANO RICCI, BRIONI, ZILLI, ISABEL MARANT, SAINT LAURENT — эти названия хорошо знакомы даже тем, кто не относит себя к заядлым шопоголикам.

Наша миссия — сделать людей счастливее, подчеркивая их индивидуальность и стиль.

С любовью к тому, что делаешь

Проект ElytS.ru был реализован в 2014 году. За это время мы успели сформировать внушительную клиентскую базу, которая продолжает расширяться. Приоритет работы компании — высокий профессионализм и внимание к деталям. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на безупречный уровень сервиса, грамотное обслуживание и персональный подход к решению каждой задачи.

Главная ценность компании — сотрудники. Команда профессионалов, влюбленных в свое дело, готовых расти и развиваться вместе с ним. Мы в Elyts знаем, как создать идеальные условия для работы, а отзывы наших сотрудников — яркое тому подтверждение. Наша команда — не просто группа людей, ежедневно выполняющих свою работу. Это настоящая семья, в которой профессиональное развитие и личностный рост всегда идут рука об руку с взаимовыручкой и поддержкой.

Стать частью успешной команды Elyts

Возможно, именно ты - наш будущий сотрудник! Если так, то будь уверен - мы всегда готовы слушать и слышать, понимать потребности не только клиентов, но и команды. Наша HR политика базируется на лояльности к людям, готовым идти вперед, реализовывать даже самые трудные задачи. Поэтому мы всегда открыты к диалогу, готовы помогать каждому сотруднику расти и добиваться успеха.

Стань членом семьи Elyts и реализуй свой потенциал вместе с нами!