Работа в Лайфтранс

Отзывы сотрудников о компании Лайфтранс

Каменск-Шахтинский,
За автопарком следят, машины новые, исправные и все на ходу. Платные дороги, мойки, стоянки и сотовая связь за счет компании, выдают приличные суточные. Маршруты уже наезженные, так что работы всегда много. По З/П тоже все нормально, заработки высокие, платят стабильно без задержек. Коллектив отличный. С начальством никаких проблем, на все просьбы всегда реагируют.
Нужно быть готовым к тому, что первое время будет тяжеловато.

Ростов-на-Дону,
С момента моего трудоустройства прошел почти год. Про компанию могу сказать только хорошее. Многое делают для сотрудников, создают комфортные условия для работы. Руководство прекрасно понимает с каким количеством задач приходится сталкиваться сотрудникам. Атмосфера внутри коллектива замечательная, коллектив сплоченный, дружный. Зарплата достойная, ещё такую поискать надо, выплачивается вовремя.
Пожалуй ничего. Единственное, что при приеме на работу сотрудники проходят испытательный срок (оплачивается в полном объеме).

Специалист по документообороту

Каменск-Шахтинский,
Хорошая масштабная организация. Отличная система адаптации- научат и помогут освоится и познать нюансы работы. Созданы все условия для комфортной работы, з/п выплачивается вовремя. Сколько работаю, никогда опозданий по выплатам не было. Отношение к сотрудникам на должном уровне, причем не важно на какой должности работает человек. Ни капли не жалела и не жалею, что пришла работать именно в эту компанию.
Увеличить время обеда. А так негативных моментов лично для себя найти не могу.

Логист

Каменск-Шахтинский,
Работаю в компании почти год. Пришла из абсолютно другой сферы, без опыта, обучилась уже работая. Тут очень хорошая школа логистики, онлайн уроки с подробным объяснением материала. Классные коллеги, которые готовы помочь и подсказать, и руководство, которое идет навстречу. У ребенка была ветрянка, почти 10 дней работала удаленно.
И самое главное нет ограничений в заработной плате!
Очень хорошее обучение и наставники. Хотелось бы немного быстрее его проходить

Ростов-на-Дону,
Своевременная высокая оплата труда, без задержек. Очень удобная рабочая программа, которая многофункциональна, практична и удобна. Хороший и перспективный рабочий коллектив. Рекомендую!
Больше возможности работать удаленно, отпускают, но хочется больше))

Менеджер отдела логистики

Ростов-на-Дону,
Современный офис, не далеко от дома. Классный коллектив. Руководство лояльно к своим сотрудникам.
Рабочий день начинать с 08:30, а не с 08:00 как на данный момент

Ростов-на-Дону,
Удобный график работы, возможность зарабатывать, дружный коллектив, небезразличный руководитель. Корпоративное обучение с нуля. Помощь работе на протяжении всего времени.
Хотелось бы полис ДМС

Специалист по документообороту

- Удобный график работы
- Коллектив
- Отзывчивое руководство
- Четкие инструкции
- Своевременные выплаты з/п
Из минусов для меня- это расположение. Далековато добираться. А так в принципе ничего. Меня пока все устраивает.

Ростов-на-Дону,
Свои обязательства компания выполняет, руководство адекватное, стабильная зарплата, оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока (оплачивается полностью)
Хотелось бы рабочий день с 08:30.

Менеджер по логистике

Каменск-Шахтинский,
Пришёл в компанию в апреле 2021 года. Начальство оказывало полную поддержку на пути становления, как опытного сотрудника.
Отдельным плюсом хотел выделить собственную школу обучения и ЦРМ. Уволился из-за переезда.
Обучение иностранным языкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайфтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайфтранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайфтранс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лайфтранс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лайфтранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Лайфтранс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.