Работа в ЕГЭLand
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 78 отзывов
По специальности «Руководитель отдела методологии ЕГЭ/ОГЭ»

Отзывы сотрудников о компании ЕГЭLand

Дизайнер

Что нравится
Адекватное руководство, система работы и взаимодействия между отделами хорошо выстроена, поддержка(особенно на первых этапах), задачи интересные, понимающее руководство, творческая свобода, зарплата
Что можно улучшить
Немного разобраться в обучающий материалах для новых сотрудников, все немного сумбурно было

Аналитик

Что нравится
Отличная корпоративная культура и отдел кадров. Заботятся о сотрудниках, предоставляют бонусы, скидки, промокоды в различные сервисы.
Что можно улучшить
Более прозрачная ЗП. Более чёткая и понятная постановка задач. Не нравится, что делегируют ненужные задачи.

Что нравится
Коммуникация, поддержка в начале работы, добрые сотрудники, условия работы
Что можно улучшить
На данный момент не приходят мысли об улучшении, так как всё устраивает

Куратор по русскому языку

Иркутск,
Что нравится
Возможность работать удаленно, не требуется опыт работы, вся коммуникация выстраивается в мессенджерах
Что можно улучшить
Уровень дохода, отношение руководства к сотрудникам, коммуникация с руководством

Куратор/тьютор обучения

Что нравится
Работа удаленная - это очень и очень хорошо! Коллектив так же неплохой (во всяком случае такой был у меня)
График гибкий, однако свои дедлайны тоже имеются
Возможность новых знакомств, помощь людям
Что можно улучшить
Улучшить можно условия оплаты труда. Задач непосильно много, к сожалению, в полной мере о них не говорят заранее. Нагрузка увеличивается по мере продолжительности стажа. Зп от этого не меняется, однако количество часов растет, появляются штрафы за задержки работы в дедлайн/за не вовремя сделанные отчеты по работе/за ушедших учеников/за учеников-бездельников

Отношение руководства не лояльно (к болезням/к личным ситуациям/к высокой загруженности)

Более того, работа заявлена как подработка, но на деле выходит полноценная работа, которой нужно уделять все свое время. Гибкий график постепенно превращается в 8 часовой рабочий день

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Руководитель отдела преподавателей

Что нравится
Очень нравится коллектив, возможность быстро расти и развиваться. Очень крутые и интересные проекты и задачи, через которые раскрывают и творчески и растят тебя как профессионала. Классный и твердый продукт, который приносит результаты тысячам учеников по всей стране.
Что можно улучшить
Наладить график выходных и выстроить лучше коммуникацию между отделами, но сейчас уже двигаемся в этом направлении, так что знаю все будет круто

Руководитель отдела дизайна

Что нравится
- очень крутой коллектив, молодые ребята, которые поддерживают друг друга, стремятся быть лучше, стремятся расти как профессионалы путем проб и ошибок (без этого никуда)
- руководство дает кучу возможности для реализации ваших идей, в отделе дизайна вообще всегда куча всего происходит интересного, поскольку в течение года мы часто запускаем кампании, которые будоражат нашу айдентику и не дают нашей ЦА заскучать (но в первую очередь не скучают сотрудники, конечно
- в компании возможен рост, многие наши руководители в целом так и добились верхне-уровневых позиций, это плюс, поскольку рук-ль понимает, с чем сталкивается линейный сотрудник поскольку он был на его месте
- ну и хороший уровень зп, конечно) (в целом плюс минус по меркам рынка)
Что можно улучшить
- добавить ДМС, ну и более строгие выходные (в остальном гуд)

1. Талантливый и профессиональный коллектив
2. Грамотные руководители
3. Условия труда и корпоративная культура
4. Профессиональный рост и возможность реализовывать проекты, которые интересны
Что можно улучшить
Нормализация графика работы команды, но мы уже работаем над этим, поэтому уверена все будет хорошо

Куратор

Иркутск,
Что нравится
Свободный график, основная работа в виде проверок сочинений по вечера, общение с учениками 24/7, что не мешает основной учебе
Что можно улучшить
более высокую оплату монотонного труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕГЭLand

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕГЭLand для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию ЕГЭLand для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 78 оценок.

Привет-привет, на связи EГЭland! Признавайся, хочешь и молчишь?А зря, самое время присоединяться к нашему мощнейшему комьюнити!

Отвечая на вопрос «кто такие эти ваши егэленды?»

ЕГЭLAND — топ-3 EdTech в сегменте ЕГЭ/ОГЭ в РФ. Мы ежегодно выпускаем более 45 тысяч успешных студентов, помогая каждому получить знания и достигнуть поставленных целей.(45 тысяч студентов - это ежегодно несколько посёлков получается, представляешь?)

ЕГЭLAND — большая экосистема, которая помимо программ обучения имеет собственные сервисы знакомств и радио. А еще мы проводим закрытые мероприятия, только тсс!

Мы - скорость, движемся быстро и уверенно по рынку, про нас шумят крупные игроки и пытаются угнаться за нами. Наша бизнес-цель на ближайший год - увеличение показателей х2 от прошлогодних, а к концу 2025 года войти в ТОП-10 компании в сегменте EdTech.

У нас уже есть сильная точка «А», которую нужно сохранить и улучшить, чтобы дойти до точки «В».

• Ежемесячно привлекаем 100.000+ аудитории, 30.000+ остаются с нами в долгосрок.
  • Делаем сильный продукт, который меняет жизни и в целом представление о ней. Мы даем толчок тысячам подростков к реализации своих потенциалов и амбиций, тем самым создавая лучшее будущее.
  • Не работаем на процесс, а только на результат. Ставим амбициозные задачи, бросаем вызовы, наращиваем темп, качая экспертизу каждого в команде.
  • Инвестируем в сотрудников, а именно в образование, развитие компетенций, бенефиты и корп.культуру. В работе мы за кайф: формируем комьюнити, дарим эмоции, драйв и невероятно ценный опыт!

У нас нет понятия «идеального» сотрудника, нам неважно как ты одет, где живешь и что читаешь. Мы ценим в своих сотрудниках вовлеченность, открытость, честность, профессионализм и самостоятельность.

Амбициозные задачи, креативные проекты и оплату труда выше рынка - это всё идёт в подарок!А что важно? Важно гореть своей нишей - видеть зоны роста и хотеть туда идти. Мы за развитие компании, сотрудников и продукта. Наша BIG IDEA - обучить 1 000 000 человек и дать каждому возможность реализовать свой потенциал! Мы не только про ЕГЭ и образование, но и про комьюнити, любовь к своему делу, наслаждение от жизни и прокачку себя на перманентной основе :)

Оставляй отклик, если готов с нами сотрудничать и стать частью действительно заряженного комьюнити!