Работа в Петербургская Мебельная Фабрика

Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Производство
1,7

Работаю на этой мебельной фабрике. Условиями работы полностью удовлетворен. Коллектив хороший, всегда готовы посоветовать и прийти на помощь, зарплата тоже достойная
Меня все вполне устраивает, поэтому ничего отметить не могу

работаю в ПМФ дизайнером. Работа интересная, творческая, есть возможность демонстрировать свои таланты и навыки. Клиенты бывают разные, как и их проекты, с чем-то интереснее работать, с чем-то нет. В целом, все устраивает. ЗП нормальная, стабильная. Коллектив адекватный
да вроде и нет ничего такого, ну, иногда сложные клиенты попадаются, приходится времени на них больше тратить

Грузчик

Работаю грузчиком на этой фабрике года полтора, раньше работал на похожей должности, но есть с чем сравнивать. Тут не бывает проблем с зп, всё вовремя, без задержек, оклад + премия, не обижают. Да и график удобный, если срочно надо, есть возможность поменяться
Единственное - это хотелось бы чтобы сборка и доставка были в один день

больше трех лет отработала тут дизайнером мебели, если б не переезд, то работала бы и дальше. Работа интересная сама по себе, творческая, нравилось мечты людей воплощать, иногда очень интересные проекты были. У фабрики богатый выбор разных материалов, поэтому было где разгуляться фантазии. Зарплата была хорошей, оклад + премия. Платили без задержек. Устроили официально сразу. Хорошее место)))
работа далеко от дома, долго было добираться. Больше ничего такого нет.

4 месяца работаю сборщиком, опыт был и до этого, поэтому, с работой справляюсь. Мебель хорошего качества, со сборкой проблем обычно нет. ЗП не задерживают, получаю столько сколько и обещали, устройство официальное, никаких проблем
заказчики разные попадаются, иногда и чай могут предложить, а иногда над душой стоят и подгоняют, это бывает неприятно

Работаю в цеху уже чуть больше чем полгода. Оборудование новое, так как раньше на таком не работал . то к неиу нужно было привыкнуть. Брака на таких современных станках, сделать почти невозможно. Работой загружены полностью, простоев не бывает и работаем как положено всю смену. Отлынивать тут не выходит. Сказывается это и на нашей зарплате, которая здесь у меня самая высокая из всех трех мебельных цехов, где я работал последние 5 лет.
Загруженность иногда бывает выше среднего, но и это ожиаемо. зарплату просто так платить не будут.

я работаю здесь сборщиком уже год, здесь мне нравится намного больше, чем на предыдущем месте. Прежде всего то, что начальство закупает хорошие материалы, с которыми легко работать. Из главного конечно гибкий график, хорошие отпуска и высокая зп с премиями.
вот если бы рядышком с домом еще работа была... В целом все ок

май 2023
работа близко к дому, белая зп, которая всегда приходит вовремя, хорошие премии и возможность карьерного роста (работаю менеджером по продажам)
иногда бывает плотный график из-за большого потока клиентов, но зп все окупает.

Начальник мебельного производства

ноябрь 2022
1,7
Близость к дому, недалеко от метро
Умение выполнять свои обещания

Дизайнер

октябрь 2022
Работа у меня не простая, так как с шаблонами фабрика практически не работает, но зато интересная и креативная. Дизайнер на Петербургской Мебельной Фабрики, в основном, создает отдельный и уникальный дизайн-проект для каждого клиента. График работы четкий и сферхурочных практически нет, ведь на выезды, я не езжу (только в очень редких случаях). Условия работы, очень даже неплохие – это теплый офис, удобное рабочее место и т. д. Касаемо оплаты, тоже ничего плохого сказать не могу – она стабильно высокая и выплачивается 2 раза в месяц.
Если же говорить о минусах, то здесь он один, это не всегда понимающие клиенты, с которыми иногда сложно договорится, но все же компромисс всегда находится)

октябрь 2022
Пришел сюда работать конструктором имея опыт всего 3 года, поэтому поначалу было сложновато, тем более, что фабрика работает с самыми разными материалами и фурнитуры у них очень много. Моя задача совмещать это все, при этом делая мебель красивой, функциональной и удобной. Касательно же з/п и трудоустройства – вопросов не возникло. Как только закончился испытательный срок (оплачиваемый), сразу трудоустроили.
Нагрузка у конструкторов здесь большая, ведь фабрика не работает с штамповкой и каждый проект индивидуальный. Еще один момент, который хотелось бы улучшить это корпоративная культура организации досуга и разных мероприятий для сотрудников не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская Мебельная Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская Мебельная Фабрика для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская Мебельная Фабрика для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Петербургская Мебельная Фабрика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Петербургская Мебельная Фабрика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Петербургская Мебельная Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Петербургская Мебельная Фабрика — современное высокотехнологичное мебельное предприятие. Новейшее итальянское оборудование, передовые технологии, квалифицированный и опытный персонал позволили нам занять ведущие позиции на мебельном рынке Санкт-Петербурга.Петербургская Мебельная Фабрика является официальным поставщиком госзаказа Санкт-Петербурга, изготавливает мебель для государственных и муниципальных учреждений. Одним из основных направлений деятельности фабрики является изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам.Мы работаем, чтобы как можно больше людей смогли приобрести современную качественную, красивую и функциональную мебель по доступным ценам. Сделанная по заказу мебель позволит увеличить полезную площадь помещения, украсит ваш дом, придаст ему индивидуальность и стиль.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС