Работа в Газпром инвест Восток

PR и коммуникации
Рабочий персонал

Ведущий специалист

Хабаровск,
Работа над крупным инвест проектом, в компании профессионалов своего дела, дружный коллектив.
Коммуникацию между офисами и отделами

апрель 2023
Профессиональный коллектив, хорошее материально-техническое обеспечение
Коммуникации между сотрудниками

Заместитель начальника PR-службы

март 2023
Отличные условия работы: офис, зарплата, коллектив, социальная политика
Коммуникации руководство -сотрудник

апрель 2022
Прекрасная компания, концентрация специалистов, с радужными перспективами, глобальными проектами, с ходу решающая любые проблемы. Сложная и интересная работа, инициатива приветствовалась и поощрялась, прекрасная социалка и корпоративные программы.
Не следовало разрушать организацию, дать возможность реализовать другие проекты.

Заместитель начальника отдела логистики

апрель 2022
Высокий, ежегодно индексируемый, уровень дохода. Интересные проекты, возможности для личностного роста
Выбор сотрудников по профессиональным качествам, а не по знакомству

Плотник-бетонщик

Петропавловск-Камчатский,
апрель 2022
Относились с пониманием. Если рабочий устал ,то он отдыхает. В плохую погоду нас не тревожили, мы отдыхали.
Доставку на объект, не по бездорожью а по воздуху.

Заместитель начальника

октябрь 2021
Работа, на которую спешишь утром, и уходишь вечером домой с удовольствием. Лучший работодатель в Москве.
Нечего улучшить. Все в прошлом.
Самые высокие зарплаты в Газпром инвест Восток
Начальник отдела
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром инвест Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром инвест Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газпром инвест Восток для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром инвест Восток оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром инвест Восток оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Газпром инвест Восток оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

«Газпром инвест Восток» – 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», специально созданное решением Совета директоров компании в 2007 году для реализации инвестиционных проектов «Газпрома» на Востоке России.

ООО «Газпром инвест Восток» назначено заказчиком по реализации инвестиционных проектов ОАО «Газпром» в рамках реализации «Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона». Восточная Сибирь и Дальний Восток в перспективе станут одним из основных газовых центров России. Реализация масштабных проектов в этих стратегически важных для газовой отрасли регионах предполагает значительную концентрацию сил и ресурсов «Газпрома». При этом принципиально важно обеспечить единый подход к осуществлению наших проектов, основанный на высококачественном и своевременном выполнении требований «Газпрома».

ООО «Газпром инвест Восток» призвано аккумулировать весь потенциал «Газпрома» на востоке страны и выступить централизованным заказчиком в регионе. ООО "Газпром инвест Восток" назначено заказчиком по реализации следующих инвестиционных проектов: магистральный газопровод "Чиканское ГКМ - Ангарск - Иркутск"; газоснабжение Камчатской области. Первая очередь - газоснабжение г. Петропавловска-Камчатского. Магистральный газопровод "УКПГ-2 Нижнеквакчикского ГКМ - АГРС г. Петропавловска-Камчатского". Обустройство Кшукского и Нижнеквакчикского газоконденсатных месторождений; магистральный газопровод "Сахалин - Хабаровск - Владивосток"; магистральный газопровод "Якутия - Хабаровск - Владивосток"; газоснабжение Камчатской области. Вторая очередь - объекты переработки газа в Республике Саха (Якутия); объекты переработки газа в Иркутской области; объекты переработки газа в Красноярском крае; вторая очередь магистрального газопровода "Братское ГКМ - Братск".

Кадровая политика ООО «Газпром инвест Восток» направлена на создание команды настоящих профессионалов. Мы предоставляем не только отличные возможности для профессионального роста, самореализации, но и гарантированную стабильную заработную плату и хорошие социальные льготы.