Работа в ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
Маркетинг

Молодой, но профессиональный коллектив, приятная неформальная обстановка, возможность удаленной работы, гибкий график. Нравится участвовать в разработке востребованного продукта.
Дополнительную мотивацию сотрудников (тренинги, мед. страхование ДМС, обучение, спорт и т.п.)

Тестировщик

Приятный отзывчивый коллектив, понимающее руководство, хорошая заработная плата.
Нравится трекер тасок в компании, коммуникация с сотрудниками в телеграме, без лишних слаков, дискордов и корпоративных мессенджеров.
Прокачка скиллов в виде UX хорошая, достаточно альтернативного мнения, решений, которые позволяют расширить сценарии, кругозор в тестах.
Благодаря компании узнал много нового в отделе разработки по стеку технологий, взаимодействия продукта с рынком.
Честно до недавнего времени мог бы что-то предположить улучшить, но все эти моменты закрылись развитием компании.

В Лангейме очень крутая рабочая атмосфера и команда. Коллектив - огнище, ребята готовые протянуть руку помощи в нужный момент и с которыми можно пойти и в разведку и на рейв.

Крутое начальство, плотно вовлечённое в рабочие процессы прилагается
Сложно представить, что можно улучшить, честно говоря. За десяток с лишним лет опыта в айтишке - одна из лучших компаний, где я работал

Я работаю всего 1 месяц, но уже могу с уверенностью сказать, что мне здесь очень нравится. Руководство здесь очень поддерживает своих сотрудников, предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Коллеги отзывчивые и дружелюбные, всегда готовы помочь и поддержать. Также здесь ценятся и поощряются новые идеи, что делает атмосферу работы вдохновляющей. Я рад, что присоединился к этой компании и с нетерпением жду будущих профессиональных достижений здесь.
Было бы неплохо увидеть побольше вакансий в штат и больше творческих сотрудников для развития/расширения агрегатора

Руководителя отдела технической поддержки

Хороший коллектив, официальное трудоустройство, транспортная доступность, оплачиваемые обеды, гибкий график работы, обучение персонала
Коммуникацию между сотрудниками и отделами, более просторный офис

Достаточно давно уже работаю в этой компании и могу поделиться только положительными эмоциями. Коллектив очень добрый, начальство понимающее
В целом сама компания как одна большая семья где все друг друга знают
Условия труда меня устраивают
На мой взгляд нечего улучшать так как на данный момент с моей точки зрения все хорошо

Специалист технического контроля

Прогрессивная и быстро развивающаяся компания.
Повезло на старте проявить себя и начать расти с самых первых ступеней.
В данный момент занимаю хорошую должность с достойным окладом, а начиналось все несколько лет назад в одном московском компьютерном клубе.
Для меня особо важно было реализоваться в той сфере, которая мне интересна. И так повезло, что я смог проявить свои навыки в той среде, в которой работаю.
Благодаря этому получилось принести пользу компании и ко всему прочему подтянуть свои навыки. К слову выросли как хардсклз, так и софтскилз.
Не всегда было легко, особенно в начале пути. Но через много отработанных часов, осталвенных нервов и медные трубы есть понимание куда расти и как развиваться. Что нужно и можно делать для развития компании и себя.
Это наиболее воодушевляет и мотивирует работать лучше и лучше.
С каждым новым витком развития компании появляется все больше возможностей для проявления себя, пробовать что-то новое и не стоять на месте.
Ну и конечно ништяки:
Разнообразное питание за счёт компании; кофе-машина; термопод; разных чаи; регулярно пополняющиеся газированной воды; снеков; кондиционеры и вентиляции помещения.
Расположение офиса так же отдельный плюс. Шаговая доступность от метро.
Общее обустройство рабочего помещения и зоны отдыха.
Помещение отдела просторное и большое, но не организованно, все немного находится в "процессе" и небольшом хаосе. Зона отдыха тоже слабо обустроена и ей в целом мало пользуются.
Самые высокие зарплаты в ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ
на основании 2 отзывов
Руководитель отдела технической поддержки

Специалист технической поддержки

Понимающее руководство и отличный коллектив, хорошая зарплата и бесплатные обеды 3 раза в день
Даже не знаю, что можно улучшить, все устраивает

Специалист отдела технической поддержки

В первую очередь очень дружный и открытый коллектив, далеко не везде можно встретить не только компетентных сотрудников, но ещё и очень хороших людей, с которыми с радостью продолжаешь взаимодействие в нерабочее время. Во-вторых - условия труда: рабочее место предоставляется(плюс можно попросить улучшить его под индивидуальные нужды) корпоративные обеды, возможность удалённой работы при необходимости и многие прочие мелочи, о которых иногда даже не задумываешься. В-третьих, возможность карьерного роста как в рамках своего отдела, так и возможность перейти в другой отдел при наличии должных навыков и желания.

Пришёл в компанию в момент её активного роста и ничуть не пожалел, со временем условия и оплата труда только улучшались так-же, как профессиональные навыки и возможность получения новых знаний. Старшие коллеги всегда готовы помочь разобраться в непонятном тебе вопросе или как-минимум дать подсказку в каком направлении стоит искать решение.

Так-же к плюсам работы тут хотелось бы отнести наличие четкого разграничения рабочих обязанностей и проблем, за которые мы должны отвечать. Далеко не во всех службах поддержки это прописано и, по итогу, в других компаниях приходится консультировать пользователей и партнёров по вопросам, не относящимся к вашему продукту, здесь такое почти невозможно встретить.
В пожелании к улучшению пожалуй хотелось бы занести только процесс обучения новых сотрудников, совсем молодым ребятам, особенно с малым опытом работы, достаточно сложно сразу изучить весь объём информации по продукту и привыкнуть к манере ответов на поступающие запросы.

Специалист технической поддержки

Начинал весь свой путь связанный с компьютерными клубами с должности администратора.

На текущий момент (проработав порядка года) занимаю должность рядового сотрудника технической поддержки.

Крайне положительно могу отзываться об условиях труда.

С руководством всегда можно найти общий язык, идет на встречу, если случаются непредвиденные ситуации.

Компания в целом расширяется быстро и показывает каждый квартал новые результаты, не вооруженным глазом видно развитие!

Команда крайне приятная, вместе с компанией она расширяется. Среди них нашел не только коллег, но и друзей.
Хотелось бы паркинг для всех сотрудников, а так же сменить рабочую мышку, уж больно она неудобная

Специалист технической поддержки

После окончания университета, я искал свое первое место работы в сфере IT. Нашел вакансию специалист технической поддержки в этой компании, сначала сомневался, так как думал, что это будет скучно и однообразно. Но все же решил попробовать и ни разу не пожалел!

Первое, что меня поразило – это атмосфера в коллективе. Коллектив очень дружелюбный, всегда помогут, если возникают какие-то трудности. Это создает особую атмосферу и заряжает позитивной энергией.

Конечно, как и в любой работе есть свои нюансы и трудности, но они лишь делают работу интереснее.

Руководство компании всегда идет навстречу своим сотрудникам и старается создать комфортные условия для работы. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.

Я рад, что начал свою карьеру с такого интересного места. Работа в этой компании помогла мне получить опыт в технической поддержке и понять, что я хочу и дальше развиваться в этой сфере.
У меня есть лишь одно пожелание для улучшения - побольше бы печенек!

Специалист отдела продаж и сопровождения

Честный, добрый, понимающей, всегда готово помочь в решении рабочих вопросов и пойти на встречу
Думаю улучшать тут нечего, всё и так огонь. Коллектив дружный, квалифицированный, своё дело все знают и выполняют в лучшем виде свои обязанности)

Разработчик программного обеспечения

Хороший отзывчивый коллектив, лояльное руководство, достойный уровень з\п, разнообразные задачи и проекты
Повышение и актуализация стека технологий. Больше времени посвещать рефаторингу легаси, унификации и т.п. для облегчения дальнейшей разработки. Это все конечно присутствует, но осложнено масштабностью уже реализованной и действующей программной части

Project Manager

Максимально адекватный подход к постановке и разбору задач, самый адекватный коллектив за последние несколько лет. Но наверное не подойдет тем, кто больше склонен имитировать бурную деятельность)) Тут правда надо работать, а не вот это всё.
Предела совершенству нет, но всё и так хорошо. Коллеги всегда готовы к диалогу и готовы слышать друг друга.

Менеджер Отдела продаж и сопровождения

Начал работу в данной сфере с нуля (администратор пк клуба). Пришел за чем-то новым, перспективным и не прогадал. На данный момент занимаю должность ведущего менеджера по продажам.
Отличная перспектива карьерного роста для старта работы в индустрии менеджмента компьютерных клубов и киберспорта в целом.
Слаженный коллектив, который стремится развивать продукт компании. Приветливое руководство, всегда идет навстречу и направляет все силы на модернизацию проекта, при этом обеспечивает сотрудников комфортными рабочими местами.
Здесь есть возможность проявить себя, путем создания идей и их реализации, направленные на улучшение продукта и команды
Как мне кажется, я бы добавил больше вакансий в штате, для упрощения работы коллектива

Компания имеет плюсы всех активно развивающихся компаний, не совсем всё стабильно с устройством рабочего процесса, зато крайне тёплые отношения между сотрудниками и возможности найти свою роль в команде. Устроился недавно, но впечатление в сравнении с предыдущими местами работами крайне положительное.
Сделать парковку для всех сотрудников

Системный администратор

Отзыв начнется с того, что работаю с этим работодателем с самого истока.
Пришел я пареньком ленивым, хитрым, но с базово-продвинутыми знаниями по работе с ПК на базе windows 7,8.1.

По своей натуре я в целом очень упертый человек и, конечно же, временами, со мной было очень не просто.
Можно сказать, что через хочу и не хочу из меня вырастили и перевоспитали в полноценно взрослого человека, дав невероятный рост, знания, опыт и огромное количество возможностей для роста и развития. Компания для меня стала домом, семьей, друзьями и надежной поддержкой.

Мне кажется, что подобные условия труда не смогут предоставить ни в одной другой компании. Обеды, транспорт, рабочие расходы, возможности роста, курсы, передача опыта - все это есть. А если у тебя есть желание развиваться и качественно расти - есть все возможности.

Да, я могу с уверенностью сказать, что были достаточно трудные и сложные периоды. В некоторые моменты было на столько тяжело, что был готов все бросить и забыть.
Но я искренне рад и счастлив, что не поступил таким образом и развиваюсь и расту до сих пор вместе с этой дружной командой людей. В самые тяжелые моменты в жизни - именно они помогли мне не запнуться и шагать выше, когда в целом в этом мире всем наплевать друг на друга.

Коллектив в целом своеобразный, и конечно же необходимо влиться в эту "тусовку". И если ты вольешься и будешь быстро впитывать как "губка", то аналогично как и я "кайфанешь" от всего происходящего.

Тяжелую школу перевоспитания сможет пройти наверно каждый пятый. Поэтому если у тебя нет желания изменить свою жизнь в лучшую сторону, и ты не готов потеть и работать, то скорее всего этот вариант не для тебя.
На самом деле очень сложной вопрос, особенно после текста выше. Я в целом привык ко всему происходящему, но возможно было бы неплохо чуть улучшить стрессоустойчивость руководства.
Но опять же, это вопрос двоякий, потому что лень присутствует у 80% людей, и без пинка работа не будет двигаться. А постоянное пинание будет раздражать каждого, ведь нужен всегда результат, а не процесс)

Разработчик программного обеспечения

Проработал год в LANGAME, потом поковырялся в других местах, и, вернувшись, пришло время поделиться честными впечатлениями о работе программистом (разработчиком ПО) в этой компании по созданию софта для компьютерных клубов.
Для начала:
LANGAME прошла путь от мелкой конторы до лидера в ПО для ПК клубов по всей стране и стремится выйти на международный рынок всецело, что очень похвально.

Мой год в LANGAME был не сахар. Всякие проекты, новые идеи, которые по первой реализовать не получалось даже на бумаге, вечные споры как и что лучше…частенько заставляли задуматься.
С моим уходом пришлось поднабраться опыта в различных сферах, никак не коррелирующих с моей основной работой, на тот момент мне казалось что руководство пытается создать обучающую среду, где мы будем проявлять себя с творческой стороны, но как водится, это оказалось немного не тем, чего все так ждали и вышло лишь так, что это интересует это только определённый круг лиц, ну а где не так ?

Стремление к миру путём войн – не принесёт мира. Все хотят стать лучше и буквально под микроскопом пытаются разглядеть свои ошибки, к подобным вещам нужно быть готовым, хотя иногда чужие советы помогают разбавить рутину в своей голове свежим мнением со стороны, главное не переусердствовать.

Вернуться сюда после длительного перерыва – данное решение я принял не сразу, во – первых просто не хотелось повторяться и идти дальше – развиваться, может даже в какой то другой отрасли, но реальность оказалось такой, что там, где меня вырастили, где дали весь опыт и тот багаж знаний, который я по сей день развиваю - место где мне ещё предстоит много чего

С самого начала это была простенькая компания, люди в которой знали друг друга не только по имени отчеству, она ничем не отличалась от каких то малоизвестных фирм по оказанию услуг, о которых можно было узнать с листовок на уличном столбе, но то влечение, желание людей развивать свою отрасль привело к тому, что их компания собирается занять лидирующую позицию на рынке ПО для ПК клубов, выйти на приграничные зоны и захватить кусок за бугром – достойно не только внимания, но и уважения, ведь без этого компания не начала постепенно превращаться в гиганта, поглощая неспособных сопротивляться конкурентов, это определенно респект !
Перспективы Роста:
LANGAME - сейчас лидер среди программного обеспечения компьютерных клубов, но всегда есть куда расти. Осваивать новые для себя фишки и выходить на уже серьезный рынок - хорошая идея, как раз таки с которой можно начинать и свой рост именно здесь, прозвучало как реклама, но лучше соревноваться с непобедимыми, чем со слабыми.

В заключение:
Мое возвращение в LANGAME после года производит эффект дежавю. Компания безусловно выросла и продолжает расти, что не может не радовать. Атмосфера работы, конечно, со своими приколами и проблемами, но, в общем, где их нет? Давайте надеяться, что впереди нас ждут только крутые вещи.
Коммуникация между сотрудниками, качество / количество отдыха

Менеджер проектов

Начал работу в данной сфере с нуля (администратор пк клуба). Пришел за чем-то новым, перспективным и не прогадал. На данный момент занимаю должность менеджера проектов.
Прекрасный, слаженный коллектив, который стремится развивать агрегатор. Приветливое руководство, всегда идет навстречу и направляет все силы на модернизацию проекта, при этом обеспечивает сотрудников комфортными рабочими местами.
Здесь есть возможность проявить себя, путем создания идей и их реализации, направленные на улучшение агрегатора в целом.
Было бы неплохо расширить коллектив, тем самым ускорить развитие агрегатора.

Контентмейкер

Работаю в компании уже 1,5 года. Начинала свою работу как обычный адмнистратор компьютерного клуба, на данный момент я занимаюсь агрегатором компьютерных клубов России и ближнего зарубежья, в частности его наполнением.
На своем примере убедилась в возможности карьерного роста и продвижения в работе с упором на сильные стороны работника, а также возможности развития путем предложения новых идей и их красочной реализации.
Из очевидных плюсов - конкурентная зарплата, творческий, разносторонний и дружный коллектив, радует, что в коллективе появляются локальные шутки и приятные воспоминания. Нравится адекватное руководство, которое прислушивается к идеям и пожеланиям сотрудника, дающее интересные задачи для реализации, в которых небезвозмездно можно проявить себя, как крутого специалиста. За время работы в LANGAME заметно подтянула навыки в сборе и обработке информации, а также создании качественного контента.
Хочеся отметить, что компания занимается перспективной отраслью, набирающей обороты в нынешнее время, что не останавливает тебя на базовых однотипных задачах, а дает возожность личностного развития.
Хотелось бы видеть больше творческих людей в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ЛАНГЕЙМ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.