Работа в Simtu

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Simtu

сентябрь 2024
1,5
открыты брать сотрудника без опыта и обучать, есть корпоративное обучение
отношение к сотрудникам

Тамбов,
сентябрь 2024
Работаю в компании 4 месяца. За 2 месяца получил 2 грейд. Трудоустраивался с нулевыми знаниями, но благодаря наставнику и коллективу обучение прошло быстро)

Что нравится:
— Постоянное обучение: еженедельные лекции по хард- и софт-скиллам; есть база лекций для начинающих и узконаправленные лекции по маркетингу
— Коллектив: всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. Все настроены на развитие только в лучшую сторону. Руководители - профессионалы, у которых можно многому научиться
— Возможность карьерного роста - все зависит только от тебя самого
— Удобное местоположение офиса. В офисе есть зона отдыха, чай, кофе и вкусняшки
— Удобный график работы
— Выплата ЗП без задержек
— Классные корпоративы :)
На данный момент в работе меня все устраивает. Нечего добавить

Контекстолог/маркетолог

июль 2024
Очень нравится в моей работе то, что я работаю с профессионалами и людьми, которые всегда помогают, обучают и поддерживают. Отличный и дружный коллектив. Работа близко к дому, лояльное руководство. Исходя из этого - возможность совмещать с учебой. Всегда охотно помогут и отпустят на пары, если нужно. Есть возможность работы из дома. В офисе рабочее место очень хорошо обустроено, удобные ортопедические кресла, светлое помещение, корпоративные вкусняшки. Если нет собственного оборудования или нет чего-то для продуктивной работы - компания всегда предоставит это. Возможность выбрать подходящий график так же присутствует, мне трудно вставать рано, поэтому я работаю с 10 и высыпаюсь. Офис в центре города в хорошем здании. Конечно, я рекомендую эту работу как для начинающих, так и для опытных сотрудников
Возможно, я бы добавила какие-нибудь корпоративные бонусы сотрудникам, но это не столь важно на самом деле

крутой офис, коллектив, все друг другу помогаю и поддерживают
уровень зп не соответствовал обещанным

Помощник маркетолога

Тамбов,
Работаю в компании больше трех месяцев и уже получила 2 грейд, как и планировала)
Пришла в маркетинг с нуля. С помощью наставника быстро обучилась.
Уже через неделю работы запустила свои первые кампании. Спустя два месяца получила премию за результат. Сейчас у меня уже два проекта.
Были моменты, когда у меня не все получалось, но вера моего наставника в меня помогала.
Всегда готовы пойти на встречу и помочь: выбрала себе удобный график работы, чтобы удобно было забирать сына из садика. Могу поработать из дома, если что-то случилось. И до дома мне идти 10 минут)
Могу отпроситься и уйти когда срочно нужно

Нравится, что в компании есть рост как в карьерном плане, так и в плане денежном.
И что нет жесткого контроля за тобой и я могу тестировать свои гипотезы)
За все время работы в компании не нашла пока для себя минусов.

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Маркетолог

Хорошее место для старта и развития. Коллектив и руководство демократичные и открытые к взаимодействию. Приличная офисная инфраструктура, кухня, гейм зона. Темпы работы большие, можно пробовать себя в разных направлениях и форматах работы. Работаю чуть больше года, пока все устраивает.
Расширить соцпакет можно было бы. Добавить корпоративные бонусы

Руководитель отдела маркетинга

Пришел в компанию на должность "Ассистент маркетолога". За 1,5 года вырос до тим лида и руководителя отдела маркетинга (4 грейд)
Что нравится:
— Индивидуальный подход к каждому сотруднику
— Возможность развиваться во всех направлениях: специалист, руководитель, бизнесмен
— Все в команде настроены на развитие и обучение. Единые ценности в команде, остальные просто не приживаются
— За 2-3 года стать один из лучших специалистов на рынке
— Оценивают твой результат. Нет бесполезных задач
— Есть командные развлечения: волейбол, просмотр фильмов, чтение книг, аквапарк и тд.
Можно увеличить комнату отдыха. К сожалению администрация БЦ не разрешает поставить стол для пинг-понга

Помощник руководителя

Отличные возможности карьерного роста, наставничество, индивидуальный подход, компетентность руководства.
Больше новых технологий

HR менеджер

Классная команда, коллектив, в основном, 20-25, все максимально приятные и позитивные. Хорошая ЗП, есть система КПИ, и возможности для роста. Нравятся корпоративы, общие выезды на природу, в офисе есть зона отдыха с приставкой, что тоже не может не радовать :)
Со временем сделать побольше гардеробную, становится тесновато

Маркетолог

Работа в SIMTU: Любые условия работы от работодателя могут восприниматься кем-то как плюс, а кем-то как минус - в зависимости от текущих обстоятельств.
В целом - могу отметить что договоренности (если вы их принимаете на старте) все соблюдаются. Много формальных и бытовых моментов компания готова обговаривать в индивидуальном порядке, если у вас по большому счету нашелся коннект - все обсуждаемо.

Явный плюс - динамичная работа, отсутствие бюрократии и неповоротливости, возможность развития в разных направлениях деятельности - нет узких шор и сильные качества специалиста будут применены там, где они наиболее полезно и ярко себя раскрывают. В компании предусмотрено обучение во внерабочее время в том числе - для начинающих специалистов это возможность перенять опыт старших и опытных коллег не только в профессиональных скилах, но и в жизни. Плюс это для вас или минус- решать Вам.
Рабочая нагрузка достаточно активная, но реальная и без стрессового давления.

Коллектив молодой - все коллеги интеллигентные и с целями в жизни. Рабочая, активная, дружелюбная атмосфера взаимной поддержки и взаимопомощи. Неплохой офис, комфортность которого руководство всегда готово улучшать для сотрудников.
Соц. пакет можно улучшить или обновить индивидуально с руководством. В остальном все нормально и все обсуждаемо.

Интернет-маркетолог

Я работаю в Simtu 4 месяца и, на мой взгляд, главные преимущества в следующем:
- Взвешенный подход к найму стажеров.
Меня взяли не за корочку о высшем образовании, а за мой опыт и достижения. Я была студенткой 4-го курса, а на этом этапе крайне важно найти место, где можно попробовать свои силы и применить накопленные знания на практике.
- Благотворная среда для профессионального и личного роста.
Работа по призванию должна наполнять и способствовать развитию. В Simtu сразу стало понятно, что не будет монотонных и скучных задач. Мне дали план, выполнив который, я смогла вырасти до 2-го грейда. Это не условный рост, когда повышают, чтобы создать иллюзию, а результаты, которые мотивируют идти дальше.
- Корпоративная культура.
Дружный коллектив, в котором я чувствую свою сопричастность, отзывчивые коллеги, готовые помочь с любым вопросом, и наставники, задающие правильный вектор развития. Постоянное обучение, вкусняшки на кухне и корпоративные выезды вдохновляют приезжать в офис и создают атмосферу второй семьи.
Я благодарна Simtu за положительный опыт и веру в мои способности. Искренне желаю роста компании и горжусь быть частью команды профессионалов!
Меня очень радует, когда есть опция ДМС, ибо здоровье - залог успеха

Быстрый рост
Помощь с переездом
Выплаты четко в срок
Возможность официального трудоустройства
Возможность обучения - еженедельные лекции по маркетингу и управлению, по контекстной рекламе, созданию посадочных страниц и т.д.
Мастермайнды, штурмы и коворкинг сотрудников
Вкусняшки на кухне стабильно ежедневно за счёт компании
Четкий план из 15 задач из трёх сфер роста, составленный четко под тебя, выполняешь - в процессе обучаясь и развиваясь - получаешь повышение в квалификации, оплате труда, должности
На старте чуть больше вводной инфы об отделах, процессе работы.

Менеджер проекта

Работаю в компании 3 года менеджером проекта, удаленно. Пришла с нулевыми знаниями ассистентом. За это время удалось вырасти профессионально и прокачать знания по маркетингу.
Мне нравится наш коллектив, который направлен на обучение, развитие — тут нет стагнации. Здесь все работают на результат. Руководители проводят обучающие лекции для всех — про управление командой и собой, развитие soft и hard скилов, по психологии и маркетингу, благодаря этому получается расти ещё быстрее.
Сделать платформу для обучения, с сохранением всех лекций и материалов.

Вы бы хотели работать в Simtu?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по контекстной рекламе

Взяли на стажировку менеджером по контекстной рекламе, не смотря на мой относительно небольшой опыт. Был приятно удивлен сплоченностью и позитивом коллектива, ребята во всем помогают начинающим специалистам. Из главных для меня плюсов: не нагружают миллионом проектов, очень опытные наставники, обширная учебная база (лекции, алгоритмы, конспекты), прозрачная система повышения, чистые и крупные проекты. Это мой первый опыт с 9/5 трудоустройством, и я не разочарован.
Очень хочу продолжать работать в Simtu и развиваться как специалист и как человек.
Небольшие улучшения, которые я бы порекомендовал: 1) улучшить ситуацию с доступами к корп.материалам 2) улучшить коммьюникацию между проектами 3) ускорить повторяющиеся рабочие процессы, включающие в себя третью сторону

Менеджер проекта

Работаю в компании уже почти полтора года, пришел практически с нуля. Выбрал Simtu потому что есть возможность развиваться в маркетинге. Быстрый рост, как в скиллах так и в зп, для меня просто идеальный вариант. Нравится команда, все поддерживают, делятся фишками, это очень помогает расти. Есть корпоративное обучение, помогает в разы ускорить ваш рост как специалиста.
Как и везде, хотелось бы улучшить коммуникацию между разными отделами, проектов очень много

Я стажер маркетолог, пока проработала всего 2 недели, но уже сделала для себя много выводов.

Мне очень нравится работать в этой компании. Тебе дают абсолютно все, чтобы ты развивался и чувствовал себя комфортно (наставника, обучение и прочее).

Коллективу и корпоративной культуре хочу уделить отдельное внимание. Меня теперь окружают добрые, отзывчивые, дружелюбные, амбициозные ребята, вокруг меня нет никаких токсиков, нытиков и лентяев. По себе заметила, что я уже начала меняться в лучшую сторону, мое мышление меняется. Это очень круто!
Также меня очень мотивирует мой наставник, профессионал своего дела, просто живой пример, как должен выглядеть настоящий руководитель.

Очень хочу работать в Simtu дальше
Я думаю, стоит улучшить платформу, где находится обучение. А так все замечательно

май 2023
Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это лучший работодатель, с которым я когда-либо работала. В компании прекрасный коллектив, с руководством связь тоже очень хорошо налажена — меня всегда готовы выслушать и помочь в решении любых проблем
Главное преимущество для меня — это обучение. Здесь очень ценятся сотрудники, которые стремятся к профессиональному росту, и им в свою очередь предоставляются все необходимые ресурсы для развития своих навыков и приобретения новых.
Я очень довольна работой и считаю, что это один из лучших работодателей на рынке труда. Если вы хотите работать в приятном поддерживающем коллективе, получать качественное обучение и иметь супер руководство, то я определенно рекомендую эту компанию!
Упростила бы систему взаимодействия с другими отделами, все остальное идеально

Руководитель проектов

февраль 2023
Пришла 4 года назад как начинающий маркетолог, без практического опыта, был только диплом по специалисти и общее понимание, что такое маркетинг и для чего он нужен. В компании я научилась делать сайты, которые приносят продажи, писать тексты в мире клиента, настраивать рекламу и добиваться результата с командой.
Что меня держит 4 года в одной компании? 1) Постоянное развитие внутри компании. Можно расти как специалист и стать топовым маркетологом или перейти в менеджмент и прокачивать себя как управленец. 2) Сильная и сплоченная команда. Я нашла тут ребят, близких по ценностям и взглядам на мир. Можно всегда обратиться за помощью по рабочим вопросам и в целом по жизни. 3) Влияние на результат. Результат проекта полностью зависит от тебя, и видишь прямую связь между действиями и последствиями. Когда твои действия эффективны, дают задачи и проекты посложнее. И это драйвит.
чаще чем 2 раза в год собирать команду на совместные мероприятия: тех, кто в офисе и удаленно

Performance-маркетолог

январь 2023
Стабильно проходим кризис за кризисом, руководители об этом не перестают заботиться и проводят постоянно обучение сотрудников не только прямым скиллам, но и ведут личное наставничество, помогают организовать личные дела.
Но главное - здесь конкретно мне удается расти значительно в пределах 1 года и по уровню ответственности и по доходам. Скорость роста ограничена лишь моими убеждениями, привычками, желанием расти.
Я бы улучшил корп культуру, офис, кухню и раздевалку. Пока больше нечего добавить.

Контекстолог

октябрь 2022
До того, как пришла в агентство, работала 1 год контекстологом, но буквально за первые же 2 недели узнала намного больше, чем за год работы. Система наставничества позволяет как учиться и улучшать свои знания и результаты, так и обучать других. Попасть в такую команду для меня было мечтой - здоровые, приятные отношения со всем коллективом, должное уважение к новичкам и тем, кто уже давно работает. Всегда можно обратиться к коллегам и получить помощь или совет по вопросам работы/достижения грейда/личным. Нет официоза и ненужных формальностей. Здесь точно не будет "застоя", так как все постоянно развиваются и каждый это делает в том темпе, который может выдержать. Прокачиваем софт и хард скиллы, так что личная жизнь также улучшается, а вместе с ней и результаты на работе. Благодаря системе грейдов понятно как повысить свой уровень дохода и что конкретно нужно для этого сделать.
Иногда не совсем ясно твое положение в команде. Стоит поработать над этим.

май 2022
Стабильная компания с крутым коллективом, колоссальная поддержка со стороны руководства, приятная рабочая атмосфера, работа "на результат" - то есть за тобой не следят, не наседают над тобой, строишь свой рабочий день так, как тебе удобно, работая на определенную цель. Стабильный заработок, зп без задержек. Есть возможность удаленной работы, так же, при желании, помогут с переездом в офис в МСК. Так же в компании предусмотрено обучение: продажи, психология, менеджмент и маркетинг, книжный клуб - на любой вкус. Рекомендую эту компанию тем, кому нужна стабильность и надежность, кто готов работать на результат и развиваться вместе с компанией.
Предложений по улучшению нет, так как все устраивает: руководство, коллектив, рабочий процесс и так далее

март 2022
Проработал год, вырос до старшего менеджера и расту дальше - заслуга и моя и компании. Доход есть.
Уменьшить нагрузку, давать меньше заявок, а то очень много работы.

Специалист по рекламе и маркетингу

март 2022
Интересная ниша, прокачка по навыкам. Работа с ТОП специалистами.
Работаю удаленно больше года, все нравится. Офис в Москве, думаю над переездом в Москву, есть "за" и "против".

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Хорошее место для роста, обучения и заработка. Команда растет, продукт хороший. Хорошая фирма.
Обучения многовато, поначалу было трудно, потом привыкаешь))

HR Manager

март 2022
Честность и человечность. Возможность развивать не только профессиональные, но и свои личные качества.
Честно сказать, даже не знаю, что ответить на данный вопрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Simtu

Рекомендуют ли сотрудники компанию Simtu для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Simtu для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Simtu оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Simtu оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Simtu оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Приветствую, меня зовут Павел Костюков, основатель команды Simtu.

Simtu — потому что в своей работе мы придерживаемся правила 3 Semperа, которое выработали за несколько лет работы:

• Semper in Motu — Всегда в движении. Всегда в движении, саморазвитие наша главная ценность.

• Semper Idem — Всегда тот же. Не теряем лица, оставаясь самим собой, в разных жизненных ситуациях, несмотря на то, удачно они складываются или наоборот — неудачно.

• Semper Fidelis — Всегда верен. Верны своим жизненным и морально нравственным ценностям.

★ Кто мы ★

• Инхаус-команда из 50 специалистов: менеджеры проектов, маркетологи, трафик-менеджеры, веб-аналитики, разработчики, дизайнеры.
  • Строим системы лидогенераций для производственных проектов: ремонт квартир, пластиковые окна, дизайн-интерьеров, кухонные гарнитуры, мебель для дома, юридические услуги, ипотечные услуги, строительство домов и др.
  • Маркетингом занимаемся с 2011 года, а интернет-бизнесом 10 лет. Все наши клиенты — наши партнеры.
  • Входим в ТОП-3 "Лучшие IT-работодатели России 2023" по версии Хабр Карьеры.

★ Наши проекты ★

• 15 активных белых лидгенных проектов. 6 тестовых ниш в плане запуска на ближайшие 10 месяцев.
  • Рекламные бюджеты от 400 000 до 2 000 000 руб. на проект.
  • Работаем в Москве, МО, реже в регионах России.

★ Наш подход ★

• Работаем с прогрессивными подходами: HADI, LEAN, Agile, FFF и т.п.
  • Делаем упор на аналитику и данные: сквозная аналитика работает на всех проектах в режиме реального времени; отдел продаж отстроен, работает как часы
  • Обмениваемся опытом внутри отдела еженедельно, делаем обзоры по запущенным гипотезам, нововведениям в рекламных системах, проводим мозговые штурмы
  • Проводим обучающие лекции еженедельно: маркетинг, менеджмент, контекстная реклама, личностное развитие
  • Используем систему грейдов для карьерного роста: от 1-го (новичок) до 6-го грейда (руководитель отдела). Цепочка такая: есть результаты в проектах и обучении → растет ваш грейд → растет ваша квалификация и доход. С 1-го до 6-го можно вырасти за 4 года.
  • Структура команды построена по агентскому «бутиковому» принципу, не конвейер; фокус на глубокую системную проработку проектов, без нерелевантных задач
  • Используем матричный принцип управления: есть отделы (менеджеров, трафик-специалистов, веб-аналитиков, разработчиков) и проектные команды, которые ведут проекты
  • Команда — наш самый ценный ресурс, уделяем подбору, адаптации и развитию особое внимание

Если тебе близки наши ценности и наш подход — откликайся, мы сработаемся!

Сайт команды → www.simtu.ru

КИДБУРГ