Работа в BLACKHUB GAMES
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании BLACKHUB GAMES

Community Analyst

В данной компании приятно работать. Все молодые и энергичные. Несмотря на относительную молодость сотрудников, каждый проявляет удивительную мотивацию и ответственность. Здесь ценится не безошибочность, а готовность извлекать уроки из своих промахов и строить на их основе новые стратегии. В итоге, все становятся не только опытнее, но и увереннее в своих силах. Большой плюс - это культура помощи и наставничества. Всегда можно обратиться к коллегам за советом или помощью, и это не только приветствуется, но и поощряется. Этот атмосферный фон содействует постоянному профессиональному росту и улучшению качества нашей работы Вместе мы постоянно развиваемся, обмениваемся знаниями и опытом, что помогает нам оставаться на передовых позициях в нашей области, я горжусь тем, что являюсь его частью.
Хочется спортзал, добавить настольный теннис или другие игры

Апрель 2024
Спасибо за такой теплый фидбек!

Невероятно приятно читать о том, что Вы гордитесь работой у нас в команде. Для нас очень важно, чтобы все наши люди чувствовали себя комфортно и не боялись проявлять инициативу или совершать ошибки, ведь это шаги к росту и развитию профессиональных навыков. Все обжигаются, вопрос лишь в том, захотим ли мы во второй раз дотронуться до горячей плиты))

Что касается спортзала и стола для настольного тенниса - ремонт начинается уже в следующем месяце, мы сами его ждем с нетерпением, ведь тогда все смогут заниматься своим здоровьем прямо в офисе, а купленный стол наконец-то будет распакован)))

Молодая и динамично развивающаяся компания с высокой степенью доверия к сотрудникам. Никто не стоит над душой, не напоминает, что ты должен сделать, потому что сюда приходят люди, которые хотят работать и развиваться в профессии. Несмотря на во многом юный возраст коллектива, каждого отличает мотивация и ответственность. Нравится подход к решению задач и вопросов: если допущена ошибка, никто не рвет на голове волосы, а делает выводы и корректирует стратегию, ведь не ошибается только тот, кто не развивается.
Ты всегда можешь обратиться к коллегам за помощью, развито наставничество.
Постоянно растет экспертность коллектива, несмотря на молодость сотрудников.
С одной стороны, возможность приходить на работу в удобное для сотрудника время - это круто, но с другой, расхолаживает и зачастую рабочие часы сдвигаются на поздний вечер. Я бы сократила вилку появления на рабочем месте.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за такой теплый и полный фидбек. То, что Вы отметили наши ценности, а именно, не боязнь совершать ошибки, стремление к росту и развитию, а также открытость. Мы действительно стараемся выстраивать с сотрудниками скорее партнерской-наставнические отношения, в которых каждая сторона выступает в роли победителя.

Как улучшение Вы отмечаете сокращение диапазона времени начала рабочего дня с 9 до 13 часов. Признаемся честно, у нас были такие мысли, однако мы понимаем, что у всех у нас есть иные заботы помимо работы, у кого-то учеба, у кого-то дети, которых надо забрать из садика - по-разному. А это дает возможность управлять своим временем в зависимости от личных нужд. Однако мы обязательно еще поразмышляем, как можно сделать так, чтобы было удобно всем))))

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Команда молодых, сильных и амбициозных людей. Большие перспективы, как у самой компании, так и для профессионального роста сотрудников внутри компании. Конкурентная заработная плата , плюс всевозможные бонусы: компенсации обедов, ДМС, абонемент в фитнесс-клуб, своя внутренняя мотивационная система . Супер лояльное руководство, готовое помочь и решить любые вопросы. Продуманная до мелочей система адаптации новых сотрудников, обязательный сбор обратной связи. Переживают, все ли ок. График работы обсуждается индивидуально, учитывают все пожелания. Большой офис в новом БЦ в самом центре Нижнего Новгорода. Предоставляют место для авто на подземной парковке - это вообще сказка.
Однозначно, это отличное место, где предусмотрено все для комфортной работы.
Основной способ коммуникации между сотрудниками - это переписка. Это не всегда удобно, когда нужно решить срочный вопрос. Количество чатов, где необходимо принимать участие в обсуждении, можно было бы сократить.

Март 2024
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв о нашей компании!

Это очень ценно, что Вы отметили, как мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждого члена нашей команды. Мы действительно заботимся о своих людях и стараемся сделать все, чтобы им нравилось и хотелось работать в такой компании как наша.

Говоря о замечании по коммуникации, мы сейчас переходим в новый корпоративный чат - Mattermost, и сейчас идет период "отладки" всех чатов, процессов и каналов. Мы понимаем, что в моменте это может казаться неудобным, но стараемся максимально облегчить привыкание к новому инструменту благодаря поддержке РМ отдела и внесении изменений, основанных на обратной связи сотрудников.

Отличный коллектив. Отличное руководство. Прислушиваются к сотрудникам, стараются все сделать максимально комфортно, мотивируют. Замечательный отзывчивый работодатель. Хорошие рабочие места. Компенсации обедов. И множество других приятных плюшек.
Пока многие процессы не налажены, но над этим очень усиленно работают. Нужно время и все будет работать, как часы. Ждем открытие спортзала. Ждем расширенный ДМС со стоматологией. Раньше переработки оплачивались, сейчас с этим стало более сложно. Работодатель старается, чтобы сотрудник не перерабатывал. В целом, есть куда расти, но все движется в нужную сторону. Претензий нет, все за 1 день не делается и многое зависит от нас самих. Стараются все. И руководство и коллектив. Все отдаются работе на все 100%. У Компании огромный потенциал. Именно в таких организациях им зарождаются легендарные проекты.

Здравствуйте!

Благодарим за фидбек и за то, что так позитивно отозвались о нашей команде. Мы очень серьезно относимся к подбору новых людей, поскольку у нас есть своя атмосфера и свои ценности, от которых мы не готовы отказаться. Те же честность, открытость и инициативность (даже предложения о том, как можно украсить офис или что можно улучшить в процессах) - то, на чем зиждется наша корпоративная культура.

Что касается процессов и переработок - это вещи для ас взаимосвязанные. К сожалению, раньше действительно бывало, что в моменты заливов наши сотрудники перерабатывали, что было связано с несовершенством старых процессов. Сейчас же мы их меняем, чтобы мы могли предугадать даже какие-то асапные моменты, а члены нашей команды спокойно каждый день заканчивали свой рабочий день в положенное время и могли спокойно провести время с семьей, сходить в бар, да и просто заняться своими личными делами)))

Из плюсов могу отметить:
-современный, хорошо оборудованный офис, чай/кофе, массажное кресло ямагучи
-различные плюшки: ДМС, компенсация обедов для сотрудников, работающих из офиса, классные корпоративы, внутренняя валюта, которую можно потратить на мерч, подарочные сертификаты и тд
-интересный популярный продукт, находящийся в топе по скачиваниям в России на Android
-приятный дружественный коллектив
-компания заинтересована в повышении квалификации работников - можно проходить различные курсы
-о руководстве, также, у меня осталось приятное впечатление
BLACKHUB GAMES - молодая, очень быстро развивающаяся перспективная компания. В связи с активными темпами роста, процессы пока не поспевают за всем этим ростом.
Переработки - минус, который перечеркнул для меня все плюсы компании.
Но я всё равно рекомендую BLACKHUB.
У меня осталось приятное впечатление о работе в студии.
Желаю ребятам процветания и налаженных процессов :)

Январь 2024
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нас)))

Условия работы - это то, что любая компания должна держать на максимуме, ведь важно не только, как человек работает, но и то, благодаря чему он может отдохнуть, позаботиться о своем здоровье, насколько ему комфортно в коллективе и получается ли у нас достигнуть полного взаимопонимания в том, куда дальше может двигаться и расти человек.

По поводу переработок, мы признаем, что в конце года в связи с Новогодним обновлением и сжатыми сроками, некоторые кранчили. Мы им за это очень благодарны, в связи с чем решили всем выплатить 13-ую зарплату) Сейчас же мы уже приняли меры, чтобы таких случаев больше не возникало.

IT Рекрутер

Сильный и амбициозный продукт, классный коллектив, высокий уровень корпоративной культуры, большое количество активностей и хороший уровень дохода.
Все однозначно впереди.
Нужно расти, строить процессы, формировать и укреплять ценности.
Все ребята очень идейные, готовы выслушать и применить любую инициативу новичка.

Спасибо за Ваш фидбек!

Это очень классно, что Вы так высоко оценили наш коллектив и нашу корпоративную культуры. Мы искренне стараемся, чтобы каждому в компании было максимально комфортно взаимодействовать как с людьми из своих отделов, так и вообще с любым человеком из нашей дружной команды))

Если же говорить о росте и построении процессов, то это вещи взаимосвязанные в нашем случае. В связи со значительным увеличением штата за последние полгода, у нас были некоторые сложности, но мы о них знали, поэтому сейчас усиленно с ними боремся и уверены, что скоро сможем от них избавиться вовсе.

Менеджер по работе с пользователями

Комфортные условия труда и классная сплоченная команда, больший офис недалеко от метро, все необходимые удобства в шаговой доступности это очень радует. В общем отличное место работы.
Некоторые технические задачи отходят на второй план перед более приоритетными, тем самым затягиваются сроки их выполнения,

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и за то, насколько тепло Вы отозвались о тех условиях, которые мы предоставляем сотрудникам. Кстати, мы сейчас еще приобрели массажное кресло в офис))

Что касается задач, у нас были некоторые сложности в связи с выходом 3х обновлений подряд и Новогодними праздниками( Но наш топ-менеджмент уже подготовил стратегию по продвижению и улучшениям на этот год, и планируется значительное расширение штата, так что таких моментов больше возникать не должно.

Всё просто и понятно. Ноль бюрократии. Понятные задачи и их постановка.
И самое главное отличная сплочённая команда.
Возможно нужно создать большое тех статей и инструкций по рабочим инструментам.

Январь 2024
Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы выделили то, насколько у нас сплоченный коллектив, вель это то, чем мы искренне гордимся. Поскольку когда сотрудники находят среди команды новых друзей, постоянно куда-то сами изъявляют желание сходить - это признак того, что получилось собрать настоящую команду мечты))

Говоря о Ваших пожеланиях, мы над этим сейчас работаем, поскольку понимаем, что тех инструкций и статей, которые сейчас есть, может не хватать. Наши руководители как раз занимаются их улучшением и созданием новых!

Бывший сотрудник
1,8
Можно устроиться без опыта работы. Коллектив молодой и развивающийся. Если ваш уровень начинающий, то будет очень комфортно с коллегами.
Специфика продукта требует участия во внеурочное время, хотелось бы более стабильный режим работы. Так же сложно уложиться по срокам, потому что часто меняются требования.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и искренность.

Для начала хотелось бы согласиться с тем, что у нас есть часть сотрудников, которые участвуют в рабочих процессах в нерабочее время. Это связано с ночными заливами, которые перенести на дневное время мы не можем из-за особенностей продукта. Однако хотим обратить внимание на то, что перед трудоустройством мы в обязательном порядке информируем об этом.

Касательно меняющихся требований - мы это признаем и так же информируем об этом кандидатов, не скрывая. Это связано со взрывным ростом компании (увеличение штата в 2 раза за пол года), что не могло не сказаться на процессах. Однако мы активно работаем над тем, чтобы минимизировать все эти недостатки.

Мы очень уважаем мнение каждого человека, но ваша оценка компании на 1,8 звезды не кажется нам объективной. В отзыве вы пишете о том, что коллектив молодой и развивающийся, с коллегами работать комфортно. Но оцениваете его всего на 2 звезды. Признаемся честно, мы считаем, что команда - это одна из самых сильных сторон.

Касательно возможностей роста в компании, также хотелось бы уточнить. Примерно 80% руководителей - это сотрудники, которые выросли внутри компании из линейных позиций. В этой связи, столь низкая оценка нам несколько непонятна(

Условия для отдыха (1 звезда) в нашем офисе потрясающие - у нас есть PlayStation, настольные игры, летняя терраса, а также чил-зона. Помимо этого мы регулярно проводим корпоративы и тимбилдинги. Буквально недавно мы арендовали зал в кинотеатре для коллективного просмотра фильма, далее наша культурная и не очень программа продолжилась в офисе)

В остальном мы не можем подтвердить или опровергнуть выставленные Вами оценки, так как "условия труда", "уровень дохода" и "руководство" можно оценивать, основываясь исключительно на субъективном мнении.

В любом случае, нам очень жаль, что у вас остались столь негативные эмоции касательно работы у нас. Однако мы желаем вам успехов в дальнейшей карьере и жизни)

Motion Designer

Отличный коллектив, который готов поделиться своим опытом и знаниями для развития не только компании, но и собственных навыков. Можно расширить свои познания во многих направлениях. Руководители компании проявляют гибкость и открытость к новым идеям, предложениям и мнениям сотрудников.
Хотелось бы уже законченный спортивный зал. А также более настроенные процессы взаимодействия отделов с более реалистичными сроками, которые ставятся заранее)

Ноябрь 2023
Спасибо большое за оставленный отзыв! Круто, что Вы так тепло отозвались о наших коллективе и руководстве. Мы действительно всегда стараемся дать все возможности для развития и ценим инициативу и те идеи, которые предлагает команда, ведь это позволяет нам становиться лучше :)

Что касается сроков и процессов, мы признаем, что в данном случае бывают несовершенства, в связи с резко увеличившимся штатом сотрудников. Однако мы уже сейчас с ними активно боремся и уверены, что в скором времени у нас получиться их победить.

P.S. Спортзал будет в новом году, поскольку ремонт, к сожалению, дело небыстрое))

3D Artist

Видно стремление к развитию/улучшению. Сбор обратной связи от сотрудников. Отсутствие строгих субординационных рамок между коллегами. ДМС, расположение офиса рядом с метро. Возможность иногда работать из дома.
Условия уже приятные для работы, из каких-то улучшений, возможно, расширение ДМС.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за полученную обратную связь. Для нас очень ценно, что Вы видите наши желание и стремление совершенствоваться. А так же то, как мы стараемся сделать работу сотрудников максимально комфортной.

Что касается улучшения ДМС, мы как раз сделали сейчас возможность выбора для сотрудников между расширенным пакетом с премиальными клиниками и чуть менее расширенным, но со стоматологией))

Классный коллектив, который действительно горит своей работой. Попадая в компанию ты заряжаешься этим настроем. Классный офис в центре города. Отсутствие бюрократии(что и плюс и минус) Всегда интересные задачи, которые способствуют профессиональному росту
Оказание поддержки новым сотрудникам в процессе адаптации очень помогает плавно влиться в рабочий процесс
Не хватает документации по проекту и процессам. Так же хотелось бы увидеть понятную систему грейдов

Октябрь 2023
Спасибо большое за обратную связь)
Для нас очень приятно осознавать, что сотрудники попадают под влияние драйвового настроения и рабочего азарта, это круто)

По поводу ваших пожеланий - мы над ними работаем, к сожалению это процесс небыстрый. Однако за последние полгода была проведена очень масштабная работа над созданием документации и мы уже почти на финишной прямой)

Комфортное рабочее место, классный офис и коллеги. Насыщенная корпоративная жизнь. Есть перспективы обучения и роста.
Можно было бы сделать спортзал и проводить занятия йогой, добавить настольный теннис и фрукты на кухню

Спасибо за ваше мнение)
Здорово, что офис и коллектив нашли отзыв в вашем сердце)

Касательно спортзала: мы уже вовсю работаем над реализацией данного проекта, это будет нечто невероятное)

3D Artist

Отличное расположение офиса - близко к дому, так же компания предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации. Тут работает очень дружный коллектив - с первых же дней вливаешься в команду и чувствуешь себя на своем месте. Чуткое и внимательное руководство - никогда не чувствуешь себя брошенным
Добавить вешалок, или гардеробную, доделать наконец спортзал))

Октябрь 2023
Благодарим вас за то, что оценили наши старания, направленные на развитие сотрудников) Как известно, непрерывное развитие - одна из наших ценностей, именно потому мы вкладываем в это направление много сил и ресурсов)

Касательно пожеланий:
1. Для заказа необходимой мебели, наши сотрудники всегда могут обратиться к офис-менеджеру, которая с удовольствием исполнит пожелания)
2. Спортзал в процессе. Мы немного задержались с ним из-за ремонтных работ в другой части офиса, однако совсем скоро мы сможем заниматься спортом перед или после работы)

3d character artist

Компания создает все условия для роста и комфортной работы, оборудование и доп. пожелания учитываются. Руководство лояльное и открытое, всегда можно посидеть и обговорить рабочие или личные пожелания. Постоянно проходят веселые корпоративы на интересных локациях, периодически собираемся по пятницам чтобы сходить по барам или отдохнуть в офисе. Уровень дохода средний по рынку, весь карьерный рост обсуждается и обговаривается лично, перспективы имеются, и они понятны. Самое замечательное, что есть у компании - это коллектив. Тут вообще другой уровень взаимодействия и открытости в сравнении с другими местами, где работал. Для меня это главное преимущество. Тебя никто не будет тревожить по пустякам, на всё уделяется достаточное количество времени. Все сроки разумные, ты всегда всё успеваешь, есть время поиграть или уйти пораньше, что бы решить свои личные дела. Гибкое начало рабочего дня и вправду гибкое. Это не система с 9 до 10. Тут ты можешь приходить в любое комфортное для тебя время, разве что компания стимулирует тебя приходить до 13:00, чтобы получить компенсацию 500 рублей за обед, но тут уже твое дело, это не обязательно. Офис на Петроградке дает возможность, как быстро добраться до любого района, так и наибольшее скопление кафе и ресторанов, куда можно сходить на обед.
Не хватает более понятных критериев развития. Всё обсуждается, но, думаю, стоит создать более понятную градацию в развитии как финансового, так и личных скиллов.

Октябрь 2023
Большое спасибо за такой развернутый и искренний отзыв!
Каждое мнение наших сотрудников очень важно для нас, ведь только с вашей помощью мы можем расти и становиться лучше)

Мы работаем над тем, чтобы у каждого сотрудника был индивидуальный вектор развития и обещаем реализовать эту объемную задачу в Новом Году)

Компания создает все условия для роста и комфортной работы, оборудование и доп. пожелания учитываются. Руководство лояльное и открытое, всегда можно посидеть и обговорить рабочие или личные пожелания. Постоянно проходят веселые корпоративы на интересных локациях, периодически собираемся по пятницам чтобы сходить по барам или отдохнуть в офисе. Уровень дохода средний по рынку, весь карьерный рост обсуждается и обговаривается лично, перспективы имеются, и они понятны. Не так много бюрократии, я бы даже сказал, что ее моментами недостает. Самое замечательное, что есть у компании - это коллектив. Тут вообще другой уровень взаимодействия и открытости в сравнении с другими местами, где работал. Для меня это главное преимущество. Тебя никто не будет тревожить по пустякам, на всё уделяется достаточное количество времени. Все сроки разумные, ты всегда всё успеваешь, есть время поиграть или уйти пораньше, что бы решить свои личные дела. Гибкое начало рабочего дня и вправду гибкое. Это не система с 9 до 10. Тут ты можешь приходить в любое комфортное для тебя время, разве что компания стимулирует тебя приходить до 13:00, чтобы получить компенсацию 500 рублей за обед, но тут уже твое дело, это не обязательно. Офис на Петроградке дает возможность, как быстро добраться до любого района, так и наибольшее скопление кафе и ресторанов, куда можно сходить на обед.
Не хватает более понятных критериев развития. Всё обсуждается, но ,думаю, стоит создать более понятную градацию в развитии как финансового, так и личных скиллов.

Октябрь 2023
Большое спасибо за такой развернутый и искренний отзыв!

Наверное лучше место, где я успел поработать, за мой весьма не скромный опыт).
Дружелюбный коллектив, компенсируемые совместные обеды, ещё больше сплочают).
Необходимое оборудование по согласованию докупается, в моём случае, специфическая вертикальная мышка, это мега радует))).
Задачи в основном разнообразные, скучать не придётся)
Легаси в коде, в данный момент, примерно 1/3, рефачится, но с низким приоритетом.
Не всегда верно расставляются приоритеты в разработке, но это ИМХО.
Из-за свободного начала рабочего дня, у одних рабочий день только в разгаре, у других же уже подходит к концу. В итоге можно задержаться по рабочим моментам, если любишь приходить и уходить по раньше.

Октябрь 2023
Невероятно приятно осознавать, что мы - лучшее место работы для вас) Надеемся мы и дальше будем оправдывать ваши ожидания и поддерживать высочайшую планку "лучшего места")

Касательно легаси в коде - вы правы. Кодовая база нашего проекта настолько велика, что рефакторинг может занять огромное количество времени, однако с вашей помощью мы быстрее придем к целе)

Компания очень быстро развивается и порой приоритеты отдаются задачам, которые нужны здесь и сейчас. Но мы активно расширяем команду, дабы уделять внимание всем направлениям работы)

Просторный и комфортный офис. Для работы выделяют очень хорошую технику , за которой приятно работать. Удобное расположение офиса. Проект над которым мы работаем очень большой и интересный. Большие события для компании всегда отмечаются (Корпоративов у нас значительно больше,чем в других компаниях). Очень приятный и дружный коллектив. Интересная система бонусов.
Скорость разработки достаточно высокая, из-за этого ближе к дедлайнам может проскакивать хаос, но процессы улучшаются в сторону сглаживания острых углов и распределения общего темпа.

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв и за то, что по достоинству оценили наши старания в рамках работы с сотрудниками)
Мы рады, что наши корпоративные мероприятия пришлись вам по душе)

Отдельно спасибо за конструктивную критику. Мы действительно работаем над улучшение процессов, однако не всегда все бывает гладко)

Но мы на 100% уверены, что все получится) Ведь у нас лучшая команда)

В компании мне нравится все - начиная от коллектива, заканчивая карьерным ростом. Рада, что можно привносить свой вклад в развитие компании, если есть стоящие идеи улучшения рабочего процесса- их услышат. К обучению и адаптации подходят не только с знанием дела, но и с душой. Обожаю коллектив - все добрые, открытые и веселые. Очень много различных поощрений -корпоративная валюта, ДМС с стоматологией, тимбилдинги. Все по ТК РФ. Зарплата тоже радует, как и сам офис - все комфортно не только для работы, но и для отдыха.
Иногда сталкиваюсь с тем, что задачи, поставленные на другие отделы - требуют больше времени на обработку, чем закладывалось изначально. Но я знаю, что этот вопрос уже решается.

Октябрь 2023
Огромное спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что вы разделяете нашу корпоративную культуру и подход к сотрудникам)

User Acquisition Manager

Большой офис, красивая терраса, удобное расположение (10 минут от метро), ДМС, компенсация питания, гибкий график, частичная удаленка. В скором времени еще свой зал должен появится.
Огненный коллектив.
Тут тебя всегда поймут и услышат, помогут с твоим вопросом и не оставят без внимания.
Молодые и амбициозные люди, с которыми всегда есть о чем поговорить. А после работы можно иногда собраться за настолками или покером.
Очень отзывчивые HRы, которые уловят твое настроение и попробуют разобраться с твоими переживаниями:)
Возможно, нанять чуть больше разрабов.
Компания молодая и сейчас происходит активный набор многих спецов. Из-за этого разработчики иногда становятся бутылочным горлышком и некоторые задачи двигаются медленнее, чем обычно. Но это временный фактор.

Август 2023
Благодарим вас за фитбек) Очень приятно читать такие отзывы о нашей работе)

За последние 3 месяца наша команда выросла на 30 человек и темпы найма мы пока не сбавляем) Поэтому в ближайшее время ожидается дополнительное расширение штата разработчиков)

Очень ценим вашу обратную связь и вашу работу)

Дружелюбный молодой коллектив, частые интересные мероприятия, не связанные с рабочими моментами. Красивый и аккуратный офис, в котором есть все удобства: от лаунж-зон до посудомоечной машины. Лояльное отношение от руководства и частая обратная связь как вишенка на торте!
Было бы круто, если бы к безлимитному чаю и кофе добавились вкусняшки (фрукты, печеньки). Очень хочется видеть готовый спортзал!

Август 2023
Благодарим Вас за обратную связь)
Очень рады, что наш офис и мероприятия нашли отклик у сотрудников)
Уверены, мы и дальше будем вас радовать)

Касательно вкусняшек, к сожалению, вынуждены отказать на данный момент. Так как у нас существует компенсация питания, которая с лихвой заменяет фрукты и вкусняшки для наших сотрудников)

Дружелюбный молодой коллектив, просторный и красивый офис, различные системы поощрения и удобства для сотрудников (корпоративная валюта, компенсация обедов, мед. страхование по истечению испытательного срока), много возможностей для роста, внимательное и чуткое руководство, регулярные тимбилдинги и непринужденная рабочая атмосфера.
Из-за быстрого роста коллектива пока не хватает сплоченности между разными отделами команды. В силу занятости коллег иногда долго приходится ждать фидбэк.

Июль 2023
Большое спасибо за отзыв)
Нам очень приятно читать такой фидбэк о нашей работе и условиях, которые мы создаем))

За подсвечивание точек роста тоже очень благодарны) Так мы знаем куда нам нужно двигаться!

HR Manager

Очень открытая к инициативам компания, которая искренне стремится к развитию своего проектам своих сотрудников, для чего создано огромное количество «плюшек».
Доход растет пропорционально навыкам и взятой на себя ответственности.
Даже сложно выразить словами, что нравится, поскольку поводов огромное множество.
Порой могут быть вопросы, связанные с планированием и точным определением сроков для задач, однако компания специально для минимизации таких случаев проводит обучение для руководителей.

Июль 2023
Благодарим за обратную связь)

Мы действительно отрыты к инициативам, особенно от сотрудников HR-отдела)
Во многом благодаря вашей работе мы получаем столь положительный фидбэк)
Спасибо за это!

Касательно точек роста - да, вы полностью правы. Нам еще есть над чем работать, будем стараться еще сильнее:)

СММ-маркетолог

1. Быстрый отклик на отправленное резюме;
2. Хорошие условия работы и уровень заработной платы;
3. Плавающее начало рабочего дня;
4. Опытные и интересные сотрудники;
5. Возможность обсудить любые идеи и задать любые вопросы;
6. Возможность расти и развиваться, пока это вижу в теории, собираюсь проверить на практике;
1. Можно ещё улучшить коммуникацию между сотрудниками и отделами в целом.
2. Учитывая, что сейчас компания расширяется, то можно создать страницу или что-то вроде того, где можно будет фото других сотрудников и их должность. Для более быстрого вливания в коллектив.
3. В маркетинг нужна собака-компаньон для поддержки :-)

Здравствуйте)
Огромное спасибо за отзыв)
Так рады видеть такой фидбэк о нашей работе)

Касательно ваших пожеланий:

Пунт 1 - сейчас работаем в этом направлении, однако процесс небыстрый:(

Пунт 2 - это уже сделано) У нас появилась приветственная презентация, в которую мы добавили всех сотрудников компании с фото, рабочими контактами и информацией "о себе"))

Пункт 3 - наверное, это единственное в чем мы вынуждены вам отказать(((
НО! Мы разрешаем сотрудникам иногда брать своих собак в офис, если у других членов коллектива нет аллергии)

Прекрасный офис в виде ОСЗ на Петроградской стороне.
График гибкий, никакой бюрократии, абсолютно горизонтальная система!
Коллектив молодой, принимают тепло
С первых дней чувствуешь себя частью команды!
Много бонусов, компенсации обедов и прочего.
В общем компания стремительно развивается, очень круто быть её частью!
В перспективе планировался спорт зал в офисе, непременно ждём реализации этой идеи.
Когда знаешь что он должен в перспективе быть - его сразу подсознательно сильно не хватает

Июнь 2023
Спасибо за такой теплый и искренний отзыв)
Очень рады создавать условия работы, которые так нравится нашим сотрудникам!

По поводу спортзала - да. Он обязательно будет, однако офис новый и периодически возникают какие-то обстоятельства, которые требуют срочного внимания. Надеемся, мы быстро уладим текущие вопросы с террасой, и сможем приступить к созданию полноценного и современного спортзала:)

UX/UI designer

Мне нравится, как здесь устроено все - от самой культуры компании до способов работы и подхода к решению задач. В компании ценятся люди и их таланты, каждый сотрудник имеет возможность проявить себя и развиваться в своей области. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, всегда готовый помочь и поделиться опытом. Также я оцениваю высокий уровень профессиональной экспертизы среди коллег и руководства.
Из-за большого роста компании есть небольшой сумбур, но все процессы налаживаются, надо просто дать время и все будет тип топ

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь и отзыв.
Очень рады, что смогли собрать команду, которую так высоко оценивают сотрудники)

Касательно сумбура - да, есть такой момент. Но мы тщательно работаем для того, чтобы как можно скорее все наладить)

Уже многое сделано, но впереди еще многое предстоит) Уверены, что с вашей поддержкой и помощью, нас ждет непременный успех в этом направлении!

февраль 2023
Компания заинтересована в росте своих сотрудников, это подтверждает возможность обучаться на различных курсах по специальности за счет компании. Довольно лояльное руководство, всегда готовы пойти навстречу, если что-то не нравится. Адекватно воспринимают ошибки и промахи.
Не всегда хватает полноценного фидбэка со стороны руководства, возможно, стоит добавить ежемесячный «сбор» обратной связи с обеих сторон

Апрель 2023
Спасибо за обратную связь и столь высокую оценку компании. Мы очень это ценим!
Очень здорово, что вы разделяете наши ценности и стремитесь к профессиональному развитию, всегда рады помочь!

По поводу полноценного фидбэка - да, есть такой момент( В связи с высокой загруженностью руководителей, не всегда получается дать обратную связь сотрудникам. Но мы исправляемся и во многих отделах этот процесс приобретает системный характер. Совсем скоро это распространится на всю компанию!

Спасибо, что подсвечиваете нам наши точки роста, мы учитываем всю обратную связь и стараемся оперативно исправлять все недочеты)

январь 2023
Отсутствие бюрократии: грамотно аргументированные решения принимаются быстро, без многочисленных многоэтажных согласований. Много возможностей благодаря пункту, описанному выше. Крутые специалисты и дружеская атмосфера как вишенка на торте)
Некоторые процессы не налажены в силу быстрого роста компании.

Апрель 2023
Благодарим вам за ваш отзыв. мы действительно стараемся минимизировать все бюрократические процессы для создания комфортной и продуктивной рабочей среды)
На счет не налаженных процессов - да, полностью согласны. Но мы работаем в этом направлении настолько активно, насколько можем)
Уверены, с вашей помощью и помочью коллег, мы справимся с этими небольшими трудностями еще быстрее)

PR-менеджер

январь 2023
Работаю тут с самого основания, всё нравится, руководство хорошее, всегда подскажут помогут, и выслушают в любой ситуации. А так же бесплатное обучение если нужны какие то дополнительные знания.
Хочу служебного кота, чтоб помогал с работой своим мурчанием

Апрель 2023
Очень здорово, что вы работаете с нами с самого начала!
Это говорит нам о том, что мы движемся в верном направлении)
Благодарим за обратную связь и желаем дальнейшего развития)

P.S.: котика правда порой не хватает(

C++ Developer

Таганрог,
декабрь 2022
Минимум бюрократии. Очень гибкий график работы. Неформальная атмосфера. Молодой и дружный коллектив. Отличное руководство. Быстрый и адекватный фидбэк.
Сложно сказать, возможно иногда не хватает более подробной документации по проекту.

Декабрь 2022
Спасибо Вам за отзыв!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLACKHUB GAMES

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLACKHUB GAMES для трудоустройства?

97.6% сотрудников рекомендуют компанию BLACKHUB GAMES для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании BLACKHUB GAMES оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании BLACKHUB GAMES оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании BLACKHUB GAMES оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК