Работа в Институт Финансовых Инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Институт Финансовых Инвестиций

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Самара,
Я менеджер по работе с клиентами, имею небольшой опыт в области инвестирования, но на моей должности это почти и не нужно. Обучение тут тем более очень подробное, и все что нужно знать, расскажут. Заработная плата на достойном уровне в сравнении с рынком труда, выплачивается без задержек. Так же мотивирует хорошо работать и возможность получить какой-нибудь крутой бонус через год после работы в компании, при выполнении плановых показателей.
Так или иначе есть некоторые планы. И иногда слишком много тренингов))

Самара,
Лояльное руководство, которое всегда готово помочь и идет на диалог и на встречу. Приятный, молодой коллектив, удобное место работы, до которого легко добраться. Шикарный вид из офиса. Возможность большого заработка в короткий промежуток времени
Процесс обучения сотрудников

Самара,
Поработал в разных местах,но лучше этой компании я ещё не встречал, коллектив отличный,руководство лояльное и всегда готовы помочь в трудной ситуации,что самое необходимое это нет потолка по заработной плате, это меня очень радует и мотивирует что моя зарплата только зависит от меня самого,поэтому у кого есть желание работать и зарабатывать то с огромным плюсом рекомендую эту компанию.
Улучшать почти нечего,так как это все идёт в процессе всегда,максимум что хотелось бы это собираться больше на разные мероприятия

Самара,
Я же в душе человек-любящий риски, не попробуешь-не узнаешь.
Раньше я сидела на окладе + У МЕНЯ БЫЛА ПРЕМИЯ, У КОТОРОЙ БЫЛ потолок.
Встретив человека (чей уровень дохода превышал мой в разы), которому меньше лет, чем мне и у которого меньше опыта в продажах, я задумалась в серьез о своей мотивации, о своем потраченном времени на предыдущей работе, и сделала первый шаг, к тому, чтобы устроиться на эту работу и ни капли не пожалела! Тот человек, чей уровень зп превышал мой в разы, работал в этой компании!
Главное, быть не ограниченным человеком, мечтать, ставить цели и их выполнять! Именно поэтому рекомендую компанию, которая заинтересована в том, чтобы человек был целеустремленным и зарабатывал, здесь ставлю жирный + в том, что нет потолка, меня это радует!
Сделать больше совместных мероприятий.

август 2022
Что нет потолка по зп. У нас ребята заработают и по 800 000. Все зависит от тебя
СРМ. Сейчас очень много фишек в системе диджетел, можно обновить все, это ускорит работу менеджера

Август 2022
Благодарим за оставленный отзыв!

январь 2022
Своевременная зп, удобно добираться, есть большие перспективы
Время обеда, в общем и целом это дело привычки

Благодарим за отзыв!

январь 2022
Безусловно хочу отметить возможность карьерного роста , выплаты всегда в срок , никогда не было отсрочек, дружелюбный коллектив,который с первых же дней помогает адаптировать на новом месте работы ,частые корпоративные мероприятия
Нет никаких изъянов

Февраль 2022
Благодарим за оставленный отзыв.
Самые высокие зарплаты в Институт Финансовых Инвестиций
Финансовый эксперт
на основании 5 отзывов
на основании 2 отзывов

Финансовый эксперт

январь 2022
Очень интересная работа, лояльное руководство, крутой коллектив, высокий уровень дохода.
Все отлично менять на данный момент ничего не нужно

январь 2022
Высокий доход, в среднем от 115 000. В декабре заработал 193 000 рублей и это не предел . Крутая мотивация, лояльное руководство, выплаты ровно в срок. Всем доволен.
Все улучшено, не знаю даже

Спасибо за отзыв!

январь 2022
Отличный коллектив!ЗП всегда в срок и бывает даже раньше на несколько дней!Если хотите развиваться и добиваться своих целей,то вы попали по адресу!
Меня все устраивает!

Февраль 2022
Спасибо за оставленный отзыв.

январь 2022
Отличный коллектив - с первого дня приняли в команду, работаю уже полтора года, ни одного конфликта зафиксировано не было. Пожалуй, лучшее место работы за весь мой жизненный путь. Руководители понимают сам процесс работы, чувствуют каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Постоянно происходят различные мотивационные мероприятия сверху KPI, будь то розыгрыш часов в течении месяца или поездка в Дубаи за счёт компании. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек и нареканий.
Систему коммуникации

HR менеджер

январь 2022
Лояльное руководство, своевременные выплаты, даже раньше согласованных дат. Молодой, дружный коллектив, крутая мотивация для топовых сотрудников , поездки в Дубай за счёт компании.
Суперский офис в БЦ Скала, с видом на Волгу.
Атмосфера созданная владельцем бизнеса, более чем крутая. Улучшать то, что идеально создано нет смысла. Только расширять горизонты, рости и развиваться

Спасибо за отзыв.

январь 2022
первое что хотелось бы отметить, это хорошее расположение офиса, просторный и светлый, шикарный панорамный вид на Волгу.
Хочу отметить коллектив, это лучшее что было у меня за последние места работы, сплоченый, дружный и отзывчивый коллектив, помогут и подскажут, можем в послерабочее время организовывать совместный досуг, а еще у компании часто проходят корпоративы.
Пару слов о директоре офиса, это настоящий наставник на всем пути от стажера до финансового специалиста, внимательный к сотрудникам, поможет, даст совет.
Что касаемо з/п, здесь нет потолка, в этой компании тебе дают все возможности, только работай и зарабатывай, всегда верные расчеты з/п и что главное точно в сроки, без задержек
мое видение такое, что данной компании абсолютно нечего улучшать, мне нравится работать в этой команде профессионалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Финансовых Инвестиций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Финансовых Инвестиций для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Институт Финансовых Инвестиций для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Институт Финансовых Инвестиций оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Институт Финансовых Инвестиций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Институт Финансовых Инвестиций оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.