Работа в ФЬЮТИ СМАЙЛ

Отзывы сотрудников о компании ФЬЮТИ СМАЙЛ

март 2022
Работал больше 10 лет
Свобода графика зарплата и место нахождения организации
Надеюсь коллектив хороший всему меня
Обучит и не даст в обиду
Коммуникация мнжду сотрудниками доверие

Спасибо за Ваш отзыв!

Королев,
свобода выбора графика работы
зарплату платят всегда во время
отличный коллектив
не хватает только микроскопа

Территориальное расположение, близость к дому. Комфортный график работы. Отзывчивый коллектив. Руководство готово к предложениям.
Навигация для пациентов сложная. Не каждый сразу находит клинику. Но, администраторы координируют данный момент.

Пушкино ,
Возможность выбора графика, отзывчивость, помощь в сложных ситуациях, коллектив
Улучшить условия для кофебрейка

Врач-хирург

Пушкино ,
Свобода в выборе графика, оплата труда, отличный коллектив, комфортное место работы, хорошее оснащение клиники, своевременной заказ необходимых доктору материалов и инструментов
Коммуникацию между сотрудниками

Врач-стоматолог

Отличный коллектив, хорошее отношение к молодым врачам, всегда разъяснят поделятся опытом и никогда не оставят один на один с проблемой.
Коммуникации между сотрудниками.

май 2023
1,5
Наличие необходимого базового оборудования и материалов. Также хороший коллектив.
Отношение к работникам. За 3 месяца уволилось минимум 5 человек. Очень большая текучка кадров. Так же нет оплаты за выход. Приходится за бесплатно сидеть весь день. При этом очень мало пациентов. Проводишь пару консультаций бесплатно, составляешь планы лечения. Потом их отдают своим старым сотрудникам.

Июнь 2023
Уважаемый,Артур! Мы понимаем Ваше желание работать именно в нашей клинике но не понимаем текущего поведения, поскольку несмотря на то, что причиной увольнения явилось несоответствие Ваших профессиональных навыков заявленным, а также стандартам качества, принятым в клинике, мы со своей стороны предприняли попытки обучить Вас, предоставив Вам наставничество с опытным специалистом 28 лет стажа,но вы Сами проигнорировали нашу помощь.Если Вы продолжите оставлять на разнообразных ресурсах отзывы, порочащие репутацию клиники, мы будем вынуждены в ответах публиковать фото Ваших работ, иллюстрирующие причины увольнения.
Напомним,ни один пациент, которого Вы консультировали, не был передан другому доктору,в течение Вашей работы в клинике за исключением необходимости полностью переделывать большую ортопедическую работу, с которой Вы не справились.Также ко всему этому добавим,что есть пациенты, которые вы еще не сдали работу но мы Вам выплатили з/п.Мы с уважением относимся к Вам,и по этому расторгли с Вами договор по обоюдному согласию,поэтому ведите и Вы себя Достойно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЬЮТИ СМАЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЬЮТИ СМАЙЛ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ФЬЮТИ СМАЙЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФЬЮТИ СМАЙЛ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФЬЮТИ СМАЙЛ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФЬЮТИ СМАЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Пушкино 2Королев1