Работа в Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ)

Отзывы сотрудников о компании Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ)

ноябрь 2022
Когда устраиваюсь в новую компанию, я всегда ориентируюсь на людей, коллектив и атмосферу в нем. Так вот, в КСЭ мне на всех этапах трудоустройства попадались очень хорошие люди. Сначала оператор все мне подробно рассказала. Но оказалось что вакансий в Балашихе тогда не было, она сказала, что позвонит и пригласит как появятся. Ну думаю, конечно, все они так говорят а потом не дождешься. Записал на всякий случай номер. Так она в итоге позвонила сама через неделю, записала, скинула всю информацию на ватсап, очень кстати удобно. На собеседовании сначала с нами поговорил менеджер, рассказал о компании, потом пришел мой руководитель, все четко, по делу. Записали на стажировку с водителем, такой веселый, простой мужик, мне очень понравилось с ним кататься! Потом было еще обучение в офисе, тоже очень понравился преподаватель. Вышел в смену, сначала как-то все было сумбурно, я кое-что перепутал с адресами, но ладно хоть тут есть диспетчеры, они тоже всегда адекватно помогают. В общем что я хочу сказать, компания – это прежде всего люди и моя чуйка меня не подвела.
Неплохо было бы если бы включили ДМС в условия или бесплатное посещение фитнес клубов, бассейна.

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Совершенно с Вами согласны: компания - это прежде всего люди. Улучшение условий труда - вектор развития Курьер Сервис Экспресс!

март 2023
Из всех мест в которых удалось поработать, компания КСЭ , самая лучшая! На момент выбора работы, мне поступило 4 предложения на прием из разных мест, выбрала КСЭ из-за руководителя , поняла сразу, что мне будет комфортно работать с таким начальником , у нас сложился дружный коллектив, очень хорошие условия труда, и в целом, у меня только положительные эмоции от работы в данной компании
Пока не знаю,на данный момент все устраивает, может быть в будущем , хотелось бы , чтобы , компания предоставляла дополнительное профессиональное обучение , возможно дополнительное медицинское страхование

Офис-менеджер

декабрь 2022
Работаю клиентские менеджером в компании почти год. Из плюсов хочется подчеркнуть внимательно руководства к вопросом организации работы, и комфорта работы. У меня стал плохо работать рабочий телефон, и от старого монитора было не комфортно долго сидеть за компьютером. Руководство достаточно оперативно решили данный вопрос, и уже через недели приобрели новые мониторы для всех сотрудников, и новый мобильный телефон.
Из пожеланий хотелось бы, чтобы обед длился всё же час, а не 45 минут так как до столовой ещё надо дойти.
Хотелось бы получать компенсацию проезда.

ноябрь 2022
Работаю в КСЭ с 2019 года на авто компании. Работаю по Московской области, т.к. меньше пробок. Коллектив дружный, выплаты производятся 2 раза в месяц и за время моей работы ни разу не было задержек. Выдается мобильная связь , топливо полностью оплачивает компания. официальное оформление по трудовой книжке. Спец. одежда и телефон выдаются за счёт компании. В праздничные дни бывает много работы, но за выполнение и переработки, компания выплачивает премии.
Корпоративные мероприятия, Компенсация питания, Медицинское страхование.

Водитель

ноябрь 2022
Работал в компании Курьер Сервис Экспресс больше 3 лет. В целом все не так плохо, как пишут. Работа для тех, кто любит и умеет работать. Из плюсов могу отметить официальное трудоустройство, хороший молодой коллектив, адекватное руководство. Ничего плохого о компании КСЭ сказать не могу.
Расширить автопарк автомобилей компании. В остальном все устраивало.

Пеший курьер

ноябрь 2022
Пишу без каких-либо прикрас. Проработала в компании год пешим курьером, ушла, т.к. переехала в другой город. Работа на ногах, да, нелегкая, но если вы не любитель сидеть 5/2 в офисе, легко вживую контактируете с людьми, то эта работа для вас. Тем, кому тяжеловато переносить физнагрузки, наверно не подойдет. Хотя у нас был парень, ну такой пухловатый, говорил что устают ноги, но благодаря тому что постоянно ходил, скинул за 2 месяца 10 кг, стал летать))) так что, кому актуальна тема похудения, обратите внимание) шутка). Мне нравился сам процесс передвижения по городу, общения с клиентами, хотя тоже разные попадались, но это наверно везде так. Конечно, зп выходила не космическая - около 55ти т.р., но дорога еще полностью оплачивалась. На тот момент меня это все устраивало.
Хотелось бы пожелать компании наладить корпоративную жизнь, чтобы было побольше мероприятий

ноябрь 2022
Работаю водителем на личном автомобиле около года. Пока все нравится. Топливо оплачивают с первого дня работы. выдается топливная карта. Работаю по своему району, заказов в достаточном количестве. Выплаты производятся вовремя, за переработки существует дополнительная оплата в виде премий. График 5/2 с 9-18 вполне устраивает.
Рабочую форму и добавить бесплатное питание + оплата амортизации авто.
Самые высокие зарплаты в Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ)
на основании 2 отзывов
Курьер пеший

ноябрь 2022
Нормальная контора. Работаю там водителем на Ларгусе почти 2 года. Зп платится вовремя, есть больничный и отпуск. Горючка по топливной карте, лимита хватает. График взял 2/2, есть возможность выбрать как удобнее работать. Отношение к работникам общее нормальное. Идут на встречу когда есть вопросы, это радует.
Пока без проблем компания, деньги выплачивает вовремя. Для меня сейчас это главное.

Водитель

ноябрь 2022
Работаю водителем недавно, но все нравится! Коллектив дружный, если что-то не понятно всегда помогают, руководство с лояльным подходом, все официально, зарплата достойная всегда вовремя без задержки + всегда полный бак на смену за счет компании .
Хотелось бы, что оплачивали масло тоже. Сейчас расходники недешевые

Люберцы,
ноябрь 2022
Работаю в КСЭ с 2019 года на авто компании и пока нет желания менять работу. Работаю по Московской области, т.к. меньше пробок. Коллектив дружный, выплаты производятся 2 раза в месяц и за время моей работы ни разу не было задержек .Выдается мобильная связь , топливо полностью оплачивает компания. официальное оформление по трудовой книжке. Спец. одежда и канцелярские товары выдаются за счёт компании .В праздничные дни бывает много работы, но за выполнение и переработки ,компания щедро одаривает премиями.
Мне бы хотелось что бы ко мне отправляли больше учеников (являюсь наставником).

октябрь 2022
Есть система обучения, меня как новичка поэтапно вводили в курс дела: обучение продукту, затем нюансам методов продаж и т.д. Ситуации, где я не знал что мне делать и не у кого спросить, у меня не было. А первых клиентов помогали привлечь.
В общем полная поддержка прежде, чем стать самостоятельным.
Бизнес центр хоть и большой и рядом с метро, но в первый раз нашел не сразу.

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Система обучения новых сотрудников является ключевой задачей компании на начальном этапе. Рады, что Вам было комфортно проходить этап обучения и адаптации в КСЭ.

сентябрь 2022
Зарплата всегда во время, конечно это огромный плюс.
Руководитель быстро согласовывает скидки для клиентов, не надо ждать несколько дней. Это очень хорошо, т.к. компания настроена забирать клиентов у конкурентов и давать отличные условия по ценам. Всегда можно подойти к руководителю и получить доп скидку, если у клиента цены дешевле. Для менеджера по продажам это очень важно, тк бонусы зависит от продаж.
Нет обеденного помещения типо кухни. Обедать либо в кафе вне офиса, либо за своим рабочим столом. Хочется чтобы была кухня или отдельное помещение
Но вокруг офиса много кафе, ведь офис у метро и много чего есть поесть

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам успешного развития в сфере продаж:)

март 2022
1,7
Быстрое принятие решения, руководителеи,меня на работу, без глупых вопросов, например, с доскональным распросом, а посему вы ушли с преведущего места работы?
Меньше начальников и замов, не гнаться за оптимизацией, сокрощая людей, тем самым ухудшая клиентский ервис

Финансовый директор

сентябрь 2021
Взаимодействие отделов при решении производственных задач, прирост показателя доходности компании, своевременная выплата заработной платы, возможность работать удалённо
профессиональное развитие сотрудников, карьерный рост, мотивация сотрудников (система премий, доска почёта и т.п.), корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ) для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ) для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Курьер Сервис Экспресс - эксперт в области логистических и сервисных решений для бизнеса. Компания входит в тройку крупнейших компании экспресс-доставки России.

Наша МИССИЯ – построение и развитие логистической сети как части глобальной транспортной инфраструктуры России. Мы делаем сервис простым и удобным для клиентов, повышая эффективность, комфорт, доступность курьерских и логистических услуг.

Курьер Сервис Экспресс в цифрах:

Год основания — 1997

Газпромтранс
FM Logistic
Аэрофлот

Информация о Курьер Сервис Экспресс (ООО Курьерская служба КСЭ)

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД