Работа в Агентство регионального развития (ИП Рождественский Андрей Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Агентство регионального развития (ИП Рождественский Андрей Анатольевич)

Группа компаний «Агентство Регионального Развития» – федеральная сеть агентств по коммерческой недвижимости.

Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости и предлагаем услуги:

• Продажа и сдача в аренду коммерческой недвижимости, готового бизнеса.
  • Поиск и подбор торговых площадей, офисов, индустриальной недвижимости, земельных участков под запросы арендатора/покупателя.
  • Предброкеридж - оценка рисков сделки.
  • Управление недвижимостью: управление договорными отношениями с арендаторами, заполнение арендаторами вакантных площадей на постоянной основе.
  • Инвестиционный консалтинг: покупка и управление инвестиционными активами (в том числе выкуп с торгов), минимизация операционных расходов и издержек.
  • Юридические услуги: консалтинг, сопровождение сделки, сбор и подготовка документов.

Каких людей мы ждем в команду?

Мы ждем в команду всех активных, инициативных и ответственных людей. Умеющих добиваться своих целей и идущих вперед. Нам важно ваше желание расти и развиваться в выбранной вами сфере, нежели обязательный опыт работы в другом агентстве недвижимости. Мы ищем новые силы, свежий взгляд на привычные вещи и системный подход к делу.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Велесстрой
ТИТАН-2, холдинг
Ай-Теко (I-Teco)
Компания Самолет

Информация о Агентство регионального развития (ИП Рождественский Андрей Анатольевич)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование