Работа в ЦТР НЕКСТ

Отзывы сотрудников о компании ЦТР НЕКСТ

Техник

Магнитогорск,
Хороший коллектив, помощь на всех этапах. Есть возможность увеличить свой доход.
Коммуникация между вышестоящим руководством и простыми сотрудниками есть, но порой тяжело друг друга понять

Программист-разработчик

Магнитогорск,
Близость к дому. Отличный коллектив. Лояльное руководство всегда приходит на помощь в рабочих моментах.Уютный и просторный офис. Грамотно оборудованные зоны для работы и отдыха. Современные компьютеры для выполнения поставленных задач
Низкая заработная плата. Если сравнивать по конкуренции с другими компаниями

Бизнес-аналитик

Магнитогорск,
Возможность выбора графика работы (в офисе, комбинированный), возможность карьерного роста, дружный коллектив
Расположение офиса, установить кондиционер в комнате отдыха

Магнитогорск,
Обучают совершенно с нуля. Во время обучения назначают наставника, который очень помогает в период обучения и отвечает на все интересующие вопросы. Предоставляется очень хорошее рабочее место. Руководство очень справедливое и отзывчивое. Если действительно показываешь результат в работе или вносишь свой вклад в компания, это всегда поощряется. Возможность удаленной работы после прохождения испытательного срока. Замечательный коллектив, всегда чувствуешь себя частью большой семьи
Размер заработной платы средний по рынку, но опять же, всегда есть возможность прокачать свои скиллы и обратится к руководству по этому вопросу.

Бизнес-аналитик

Магнитогорск,
Аккредитованная ИТ-компания, хорошая команда, удобные рабочие места, достаточно современное ПО.
Уровень заработной платы, взаимоотношения руководства и работников, регламенты деятельности, территориальное расположение.

Магнитогорск,
Хорошее руководство, которое позволяет и помогает расти и развиваться, как вертикально, так и горизонтально.
Комфортный офис с необходимыми удобствами, слаженный коллектив и интересные задачи.
Достаточно дипломатичный подход к набору персонала, можно устроиться даже без опыта коммерческой разработки.
Не самое удобное расположения места работы, что компенсируется возможностью работы удалено

Магнитогорск,
Принимают на работу без опыта работы, всему обучают и поддерживают, есть возможность роста. Интересные разноплановые проекты. Можно выбрать формат работы (в офисе или удалено), отличный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная и стабильная заработная плата.
Расположение офиса

март 2022
Отличный коллектив, интересная работа, есть тенденция к развитию и расширению компании. Неплохая зарплата для города
Зарплата среди многих Российских IT ниже средней. Не налаженная организованность процессов. Сложности с удалённой работой. Расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦТР НЕКСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦТР НЕКСТ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ЦТР НЕКСТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦТР НЕКСТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦТР НЕКСТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦТР НЕКСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Центр технологий роботизации Некст – современная, динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги по автоматизации (роботизации) бизнес-процессов на основе технологии RPA (Robotic Process Automation) или программной роботизации.

Собираем команду! Если ты хочешь развиваться и развивать свою карьеру, участвовать в цифровизации всей страны, хочешь быть частью Индустрии 4.0 - тебе стоит попробовать стать частью команды Next, ведь будущее начинается здесь.

ЦТР "Некст"  – компания основанная ПАО "ММК" (на базе ООО "ММК-Информсервис"). Является основным поставщиком услуг RPA в Группе ММК, а так же для других клиентов. Наша опытная команда готова к реализации проектов любой сложности.

Подробное описание смотрите

Сайт: https://rpanext.ru