Работа в iConText

Отзывы сотрудников о компании iConText

iConText — крупнейшее независимое интернет-агентство России, основанное в 2002 году. Мы специализируемся на omni digital marketing и придерживаемся подхода performance marketing, маркетинга, ориентированного на результат. Наша команда: Признанные профессионалы, о чем свидетельствуют официальные сертификаты Яндекса и статус Google Premium Partner iConText обладает подтвержденной компетенцией и эксклюзивным опытом работы с Adobe Media Optimizer (экс Adobe AdLens), ведущей западной платформе по управлению интернет-маркетингом. С февраля 2014 года агентство iConText стало авторизованным реселлером системы Google Analytics Premium - Google Analytics Premium Authorized Reseller. Обладая большим опытом работы в digital, наши сотрудники всегда готовы протянуть руку помощи и поделиться своими ценными знаниями и профессиональными навыками. iConText входит в группу digital-компаний Icongroup. Наши клиенты: Сбербанк, LG, L’Oreal Paris, RBT, Anywayanyday, Аскона, Biglion, Аптека.ру, TELE 2 и сотни других компаний. Наши достижения: Мы занимаем 1 место в рейтинге агентств контекстной рекламы Ruward 2017. Занимаем 1 место по доле рынка в контекстной и медийной рекламе AdIndex 2016. Занимаем 1-2 места в рейтинге агентств performance-маркетинга Tagline 2016. В 2015 году iConText возглавило Топ-100 Единого Рейтинга ведущих агентств контекстной рекламы Рунета и Рейтинг агентств контекстной рекламы «Рейтинг Рунета». Кого мы ищем: Наше агентство постоянно расширяется, и нам всегда нужны высококвалифицированные сотрудники. Если вы энергичны, талантливы, инициативны и стремитесь к развитию – присоединяйтесь к нашей молодой дружной команде!